Родной человек

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

крошка

Пользователь
мне вчера мужчина с кем я летала в тунис и с кем происходят вещи удивительные не подддающиеся анализу и осмыслению .. не любовь , нО и не тоько секс (какое то сближение душ) сказал ч то у него нет роднее человека .. на что я заметила не бросайся словами .. я еще не родной человек , я просто БЛИЗКИй человек...

а КТО и КАКОЙ для ВАС РОДНОЙ ЧЕЛОВЕК???
 

Tapeha Terra

Пользователь
На этот вопрос довольно трудно ответить. Ведь не все можно выразить словами. В таком случае в ход идут чувства. Ведь родным человеком может оказаться и тот, кого вы впервые видете(может быть, у вас какая-то необъяснимая связь с ним). А также бывают случаи, что проживешь с человеком достаточное кол-во времени, а так его и не узнаешь.
Для меня родным человеком явлеяется тот, кто понимает меня и поддрежит в трдную минуту, защитит и пожалеет, если это потребуется. Любовь, дружда, уважение - все это качества родного человека.
 
А

Агнесс-Элин

Guest
мм..вот у меня тоже как то так.. не знаю как описать..
не то чтобы прям любовь,а "своего рода любовь", но человек мне очень дорог, полное взаимопонимание,поддержка,комфортно оч с ним, действительно какое то сближение душ.. сложно описать, это чувствуеш сам как бы.. )
 
I

Irka

Guest
Тот, кто прошел со мной огонь, воду и медные трубы.
 

Sean Almond

Пользователь
Не могу даже сказать какой для меня родной человек, есть близкие, надо действительно как сказала Irka пройти с человеком огонь, воду и медные трубы, чтобы назвать его родным
 

ромашка

Пользователь
Когда человек родной,ему прощается и позволяется то, что другому даже близкому человеку не прощается и не позволяется.У меня в жизни есть три человека, которых я воспринимаю как саму себя. И это действительно родные мне люди,потому что мы мыслим одинаково,и даже чувствуем друг друга на расстоянии.
 

Маша2104

Пользователь
2крошка
Ты заслуживаешь счастья. Доверяй словам, которые идут из души, желаю любви и взаимопонимания.
 

Долорес

Пользователь
ромашка, полностью с тобой согласна! Родной человек способен все простить, и можно все простить родному человеку... К счастью или к сожалению, подобное встречала только со стороны людей, близких мне по крови. И только их могу считать действительно родными, как по определению, так и по содержанию.
 

NOIZE she

Пользователь
Родной человек это тот кого ты любишь (это касается не только лиц противоположного пола), с кем тебе интересно. Тебе не надо перед ним строить из себя кого-то. Ты передним такая какая есть. И он принимает тебя именно такой, а ты его.
 

Zelenoglazaja

Пользователь
Родной человек для меня очень дорог. Это тот, кто был всегда рядом, независимо от того, богат ты или беден, счастлив или несчастен. Был в те минуты, когда казалось бы мир рухнул для тебя. Это те люди, которых я уважаю, ценю, люблю, которым я отдаю частичку себя, своего тепла, любви. Те, кто помогал, поддерживал, не давал погаснуть, несмотря ни на что. Это те, без кого не было бы меня такой, меня сегодняшней. Я люблю их всем сердцем :)
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Zelenoglazaja\' date=\'12.7.2007, 20:37\']Родной человек для меня очень дорог. Это тот, кто был всегда рядом, независимо от того, богат ты или беден, счастлив или несчастен. Был в те минуты, когда казалось бы мир рухнул для тебя. Это те люди, которых я уважаю, ценю, люблю, которым я отдаю частичку себя, своего тепла, любви. Те, кто помогал, поддерживал, не давал погаснуть, несмотря ни на что. Это те, без кого не было бы меня такой, меня сегодняшней. Я люблю их всем сердцем :)
[post=\"217350\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
в моем случае .. может это просто красивые слова???сначаола сказать их а потом два дня только смс добрый день. мне не верится . это просо легкость в отношениях,,,
 

Girl#39;а

Пользователь
лично для меня, родным является тот человек, который способен понять, простить, успокоить и услышать..это могут не многие...практически все умеют слышать, а вот услышать способен не каждый....
 

Amphetaminka

Пользователь
Для меня родные люди это мама и Кот Чеширский...Это те, кого я люблю и без кого не могу полноценно жить. Не могу жить без их нотаций, не могу жить без их похвалы, без них...Это те, кто понимают меня...А большего и не надо...
 

Zelenoglazaja

Пользователь
[quote name=\'крошка\' date=\'13.7.2007, 15:35\']в моем случае .. может это просто красивые слова???сначаола сказать их а потом два дня только смс добрый день. мне не верится . это просо легкость в отношениях,,,
[post=\"217768\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

это ты про кого?
 

крошка

Пользователь
я не верю словам .. красивым словам двойне !! и вообще про родного человека это уж слишком!!
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Mystika\' date=\'15.7.2007, 1:02\']А я верю словам подкрепленным действиями. Так корректней)
[post=\"218487\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
я думаю что так и должно быть ..я не верю больше словам .. ну если чуток :) <_< :good: как же надо давать шанс людям...
 

не_ангел_я

Пользователь
Родной человек тот, рядом с которым не надо придумывать, лгать, лецимерить и строить из себя кого то, кем ты не являешься...тот, кто всегда поддержит и поможет... тот, кто готов разделить не только радость, но и горе...тот, кто никогда не отвернется от тебя, что бы ты ни совершил...
 

LaveLord

Пользователь
[quote name=\'крошка\' post=\'216519\' date=\'11.7.2007, 15:57\']а КТО и КАКОЙ для ВАС РОДНОЙ ЧЕЛОВЕК???[/quote]
Самые родные люди для меня это конечно же мама и папа!
 

Nysik

Пользователь
не считая, пожалуй, маму и папу, которые, безусловно исключительно самые родные и любимые, у меня ещё есть одна такая рыжая, противная, нахальная, эгоистичная сучка-подруга..! она же самая лучшая...=))) пока разбиваю все принципы о том, что женской дружбы не бывает=))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху