Ревность ни к чему или что?

I

idiot

Guest
Встречаюсь с девушкой месяца 4, знакомы чуть меньше года, понравились друг-другу с первой же встречи, но объяснились в чувствах спустя несколько месяцев, в общем все нормально. Но у нее раньше был парень, они расстались еще до моего появления, по её инициативе, так вот он у меня из головы прям никак не выходит по паре причин. Еще до наших объяснений, но уже после знакомства(т.е. она в меня влюбилась), она была замечена с ним, идущая заручку(после их разрыва прошло как минимум полгода), самая близкая подруга, видевшая это, была в сильном недоумении. Недавно вскольз спросил сколько они встречались, она сказала что это(вопросы касающиеся него) не обсуждается. Это меня насторожило. На вопрос она все таки ответила, сказав 2 года. Это меня уже напугало, время-то не маленькое, а чувства не мимолетные. Предпосылок на поход налево или что-то подобное нет, но я все равно как на иголках. Говорить теперь с ней по этому поводу боюсь, а спрашивать об этом у кого-либо из знающих не хочу.
Кто-нибуть из дам может немножко прокомментировать ее поступки? Мне ВАША логика не всегда понятна)))
 
I

Irka

Guest
[quote name=\'idiot\' date=\'20.4.2007, 0:48\']Кто-нибуть из дам может немножко прокомментировать ее поступки? Мне ВАША логика не всегда понятна)))
[post=\"165712\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Чувств к нему у нее, скорее всего, уже нет. За ручку с ним пошла потому что некоторое время его не видела и ей было интересно: почувствует ли она что-нибудь пройдя с ним таким образом. Вообще поступок тинейджерский, глупый.
Я бы от нее немного отдалилась на твоем месте. За каждый проступок должна быть санкция. ИМХО.
 

alumin

Пользователь
Я например не общаюсь со всеми своими бывшими. Моё мнение - раз девушка общается с бывшим, значит она потом может общаться и вообще с другими молодыми людьми. Не думаю что это может привести к чему-то хорошему. ИМХО надо брать ситуацию в свои руки.
 

merkator

Пользователь
Не мучайся. каждый человек свободен и клятву на верность она тебе не давала. Привыкай к тому. что женщина вольна делать как хочет и что хочет, а твоё дело понять из поступков, как она к тебе относится и можно ли с ней строить отношения. Иначе всю жизнь так ревновать будешь.
 

Stella

Пользователь
[quote name=\'merkator\' date=\'20.4.2007, 17:45\']Привыкай к тому. что женщина вольна делать как хочет и что хочет, а твоё дело понять из поступков, как она к тебе относится и можно ли с ней строить отношения.
[post=\"166316\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Согласна с этим. Пускай она ведет себя естественно, не претворяется перед тобой и ты тогда сможешь понять подходит ли тебе этот человек или нет. Да и не бойся задавать вопросы, иначе можно много времени потерять с ненужным тебе человеком, играя в "молчанку".
 
I

idiot

Guest
[quote name=\'Stella\' date=\'25.4.2007, 1:30\']Согласна с этим. Пускай она ведет себя естественно, не претворяется перед тобой и ты тогда сможешь понять подходит ли тебе этот человек или нет. Да и не бойся задавать вопросы, иначе можно много времени потерять с ненужным тебе человеком, играя в "молчанку".
[post=\"168961\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Да я уже давно понял что это именно тот человечек что мне нужен; либо она, либо вообще никто.
 
S

Serenity_

Guest
[quote name=\'idiot\' date=\'6.5.2007, 14:41\']Да я уже давно понял что это именно тот человечек что мне нужен; либо она, либо вообще никто.
[post=\"176501\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
не будь так уверен в этом.
а так, если у нее были действительно сильные чувства к тому парню, то ее поведение вполне оправданно, не может же она сразу о нем забыть, бац и выкинуть все два года. а так как вы в то время, когда она ходила за ручку с парнем бывшим, не встречались, то думаю переживать по этому поводу не стоит...
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
Хых...за ручку ходила...я с друзьями бывает за ручку хожу, правда это редкий случай и как минимум сразу с двух сторон меня держат за руки, это смотрицо без подозрений...а вообще, малоли что ей в голову стукнуло...Говорить не хочет, это понятно. Я например ненавижу вопросы связанные с моим прошлым, когда мой МЧ их задает меня трясти начинает от злости...Выжди время, что я могу сказать.

Serenity_ ты не права, я выкинула из0 головы 3 года любви... Если она влюбилась в него, то выкинет из головы все свои прошлые отношения, одно дело - помнить об отношениях 2 годичных, другое дело дружить...
 

Borger

Пользователь
Мне кажется, как бы там ни было, если возникают вопросы, то лучше их задавать сразу. Если постоянно накапливать в себе вопросы, на которые боишься получить ответы, то потом отношения будут постепенно портиться, тебя ревность замучает, обозлишься. Спроси - все равно какой-то ответ получишь.
 
I

idiot

Guest
[quote name=\'Аццкое_Лулу\' date=\'7.5.2007, 13:07\']Говорить не хочет, это понятно. Я например ненавижу вопросы связанные с моим прошлым, когда мой МЧ их задает меня трясти начинает от злости...
[post=\"177195\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А вот почему так? Можно немножко пояснить?
Если б небыло "эпизода с ручкой" я наверное был бы спокоен.
 

Умни4ка

Пользователь
Просто это мимолётный порыв.. у меня тож так было!этот человечек её не чужой чувства остались, но другие, в этом человечке отрезок её прошлого, который вырезать из себя она не может!!Считай что он перевёрнутая страничка её прошлого, к которому ога никогда не вернётся!
 
I

idiot

Guest
Будем надеяться на лучшее, но ее молчание о прошлом все равно не будет мне давать покоя. Не пойму почему нельзя рассказать, я же не собираюсь ее осуждать,обсуждать, или что-то подобное, за ее поступки...
 

katty-fly

Пользователь
Я считаю, что когда пара начинает встречаться, про своих бывших не надо рассказывать друг другу вообще. Не будет ревности, не будет подозрений, не будет сравнений.И не надо друг друга терзать вопросами о бывших. Это непрвильно. Надо жить сегодняшним днем и мыслями о будущем, а не ворошить прошлое.
 
Сверху