Рейтинг телеканалов

Какой канал вы чаще всего смотрите?

  • Первый (ОРТ)

    Голосов: 56 100,0%
  • Россия (РТР)

    Голосов: 0 0,0%
  • ТВЦ

    Голосов: 0 0,0%
  • НТВ

    Голосов: 0 0,0%
  • Культура

    Голосов: 0 0,0%
  • СТС

    Голосов: 0 0,0%
  • ТНТ

    Голосов: 0 0,0%
  • Рен ТВ

    Голосов: 0 0,0%
  • Спорт

    Голосов: 0 0,0%
  • 7ТВ

    Голосов: 0 0,0%
  • Домашний

    Голосов: 0 0,0%
  • 5 канал (Петербург)

    Голосов: 0 0,0%
  • ДТВ

    Голосов: 0 0,0%
  • ТВ3

    Голосов: 0 0,0%
  • Муз ТВ

    Голосов: 0 0,0%
  • MTV

    Голосов: 0 0,0%
  • 2x2

    Голосов: 0 0,0%
  • Смотрю все подряд (разные каналы в равной мере)

    Голосов: 0 0,0%
  • Смотрю кабельное/спутниковое ТВ

    Голосов: 0 0,0%
  • Не смотрю ТВ

    Голосов: 0 0,0%
  • Евроньюс

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    56

Ninelka

Пользователь
В основном смотрю только 2х2 =)
Наверно в душе я всё ещё ребёнок))
 
В

Виталий

Guest
Ничего не смотрю.
Наверное, в душе я уже старик.
 

-ШУМ-

Лотелин
А чего там смотреть? Рекламу? Все новости есть в интернете. Все фильмы тоже, иногда даже раньше кинопоказа, не говоря уж о ТВ.
 

lasurs

Снежный Барс
телик можно включить, пока жрать готовишь...или хаваешь...
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='lasurs' post='627262']
пока жрать готовишь...или хаваешь...
[/quote]
Вот о чём я и говорю :)
[quote name='-ШУМ-' post='598122']
Евроньюс во время ужина, всё
[/quote]
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Я бы с удовольствием смотрел Спорт 1 и Спорт 2, Нтв+ (все виды спорта), но у нас в регионе только кабельное или спутниковое ТВ, Хотя у меня висят 2 тарелки за окном, спорт по ним не показывают. От ТНТ давно ушли,лет 5 назад (бесконечная реклама и фильм в 1 час 25 мин. превращается в 2,5 часа, при постоянном уходе на рекламу, поэтому я смотрю всёё на компе, выборочно, иначе просто не хватит время, новости ловлю ушами из-за закрытой двери, где предки смотрят ПЕрвый в основном канал_)))))))
 

lasurs

Снежный Барс
странно, у меня диван тв, так куча спортивных каналов ловит, да и в тырнете можно онлайн смотреть.
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
lasurs написал(а):
странно, у меня диван тв, так куча спортивных каналов ловит, да и в тырнете можно онлайн смотреть.
Ну вот так, к сожалению, у нас в кабельном нет спортивного пакета, кроме Евроспорта и Евроспорт2, а это сами понимаете не то. А насчет тырнета= внешняя не тынет на нормальный показ, а внутренняя - ну только повторы, и то всё на интузиазизме тех,кому небезразлично это. Как -то так _)))))))))
 
ТВ уже давно не смотрю. Из всех ныне существующих каналов можно для отдохновения души посмотреть только "Animal Planet".

А все прочие - совсем озверели с тупыми кухонными баталиями и подставными судебными спектаклями, не менее тупыми шоу звездюлей (только у токарного станка они еще не соревновались, кажись) и идиотской рекламой по половине передач...

Намедни вот Джигурду показывали с его голыми фотками под Волочкову - воистину славные личности и животрепещущая тематика для всенародного обсуждения на ТВ... ^_^

Зомбоящик с зомбоящерами форменный - нет, только "Animal Planet" однозначно рулит...
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Ну вот у меня предки как займут с 6 вечера этими ток-шоу ,я и забыл когда смотрел последний раз нормально в кресле телевизор. Приходится смотреть по компу, благо диван рядом и выбираешь программу просмотра для себя сам.
 

Колючка

Пользователь
Телек почти не смотрю, только с утра, когда на работу собираюсь. В основном Первый канал)
 

Бистров

Пользователь
Почти не смотрю, Если да, то Культуру, там в мое время и рекламы нет, и фильмы классические. А на других - впечатление, что набрали бронеподростков прямо с улицы неизвестно, за какие заслуги, и они кое-как бормочут текст.Сериалы - то же отмывание денег, как и ремонт дорог.
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Пока там фильм классическй дождешься,легче его посмотреть н7а диске или по компу, ну правда_))))))
 
Сверху