Разрушен брак. Нужен совет

  • Автор темы Андрей Климов
  • Дата начала

passion

Пользователь
Больно тогда,когда в отношения много вкладываешь. Помню свои чувства при первом разводе,хотя уже и ребёнок был,но особо не переживала..сама вернее ушла,несмотря на то,что в семье было всё хорошо.) А вот сейчас во-втором боюсь и подумать о расстовании :biggrin2:
 

Green

Пользователь
бывает... что я могу сказать? а то что говорю в тех счучаях, когда ни чего не поправить: "забей и живи дальше, мы еще живы, а значит все у нас будет)" ты на верное подумаешь:"как это "забей", столько времени и прочее..." а я отвечу: "все бывает... оглянись еще разок и забудь... то что случилось не должно ложить отпечаток на всех женщин))" А совет могу дать один) скажи НЕТ, когда она еще вернется... да ты и сам знаешь :biggrin2: Удачи те и людей хороших.
 

passion

Пользователь
Андрей Климов
Знаешь,сейчас такое у тебя время,что твои чувства обостерены во всём,ощущается одиночество.Чёткого рационального понимания его может просто даже сейчас и не быть.Ты хочешь слышать ответы на свои вопросы,почему она так поступила? Впринципе всё легко понятно.Не стоит думать ,о ней,что да как там..сути не поменяешь.Меняйся сам ты!
Знаешь, Что нужно наркоману, чтобы перестать зависеть от наркотика?
Правильно...Нужно перестать зависеть от наркотика...
Что нужно, чтобы перестать зависеть от кого-то?
Нужно стать хозяином самому себе:biggrin2:))))))
А что для этого нужно?
Правильно...Захотеть))))
 

ANGEL_A

Пользователь
passion, ты написала следующее:
Знаешь, Что нужно наркоману, чтобы перестать зависеть от наркотика?
Правильно...Нужно перестать зависеть от наркотика...
Что нужно, чтобы перестать зависеть от кого-то?
Нужно стать хозяином самому себе<_<))))))
А что для этого нужно?
Правильно...Захотеть))))
это все хорошо конечно - захотеть, нужно..., когда человек здоров с самого начала, а когда нет, тогда берет вверх созависимость, а это очень коварная штука и от нее никогда в жизни человек не избавится, поверь мне, можно только контролировать.

вот что мне сказала Party, когда меня одалела созависимость и я спросила ее, как же быть тогда нам созависимым, она мне ответила следующее, цитирую:

Знаешь, наркоманы мне говорили: "Вот нам проще отказаться от своей зависимости: не употребляй вещество и все, а созависимым невозможно: вокруг них везде "вещества"
 
Сверху