Разошлись,как в море корабли

Izis

Пользователь
[quote name=\'KIS\' date=\'11.7.2007, 12:55\']С девушкой которой был более года, расстались уже давно, я писал выше! Сейчас узнаю о ней такие вещи! До меня она была девочкой! А после мня стала шлюхой! От чего так происходит? Почему когда девушка долго встречаеться с паренем, а потом он её бросает, то ей рвёт крышку и девчёнка пропадает? Так случается довольно часто!
[post=\"216433\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Это твое субъективное мнение. Почему сразу - шлюхой? Совсем с ума сошел - называть так якобы близкого и хорошего, по твоим же словам, человека? Просто у нее такой период в жизни - она в поиске, если хочешь - в эксперименте. А к тебе это, скорее всего, никакого отношения не имеет. Ты в прошлом! Не надо думать, что в ее жизни ты занимаешь такое уж место, что она готова загубить себя из-за того, что ты не с ней. И вообще - если она тебе безразлична, если все кончено - зачем обращаешь внимание? Пусть хороший человек развлекается. А ты живи своей жизнью.
 

Blacky

Пользователь
А это значит, что не как в море корабли. Это значит, что что-то осталось.
 

Vanechka

Пользователь
Я не просто так бросаюсь словами! Не просто развлекается, а именно то что я сказал! Мне как то не имеет значение её отношение ко мне! У нас не москва не питер и даже не ростов, у нас город с население 350 тысяч, и фактически все друг друга знают из молодёжи, её разлечение ей очень подпортило её имя, так сказать!
 

Vanechka

Пользователь
Я же говорю, жалко её, хороший человек, видимо просто крышу снесло!
 

Vanechka

Пользователь
Я не чего плохого о ней сказать не хотел, просто жёстко выразился! Может я с ней и расстался не очень хорошо, но плохим человеком она от этого не стала!
 

Sweet Shadow

Пользователь
[quote name=\'KIS\' date=\'11.7.2007, 13:31\']Я не чего плохого о ней сказать не хотел, просто жёстко выразился! Может я с ней и расстался не очень хорошо, но плохим человеком она от этого не стала!
[post=\"216462\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
KIS, ведешь себя,как ребенок маленький, и рассуждаешь не по теме и если б думал об этой девочке хорошо, никогда б такого не написал, извините за оффтоп и критику, возмущена! :lol:
 

олива

Пользователь
У меня все романы были слишком короткие, поэтому рвать или возвращать было нечего! :lol:
 
B

Blondi

Guest
[quote name=\'KIS\' date=\'11.7.2007, 12:55\']Почему когда девушка долго встречаеться с паренем, а потом он её бросает, то ей рвёт крышку и девчёнка пропадает? Так случается довольно часто![/quote]
покоробила последняя фразочка... Что-то я за свою жизнь ни одной подобной истории пока не знала и даже не слышала, хотя я значительно старше вас. Видимо какой-то определенный "тип" девушек гуляет в вашей компании, либо вы особое внимание уделяете именно этому типажику :drinks:
Советую не бросаться столь громкими заявлениями, а то ваши рассуждения приобретают банальную однобокость и не внушают доверия ;)
 

Vanechka

Пользователь
[quote name=\'Blondi\' date=\'11.7.2007, 22:03\']Советую не бросаться столь громкими заявлениями, а то ваши рассуждения приобретают банальную однобокость и не внушают доверия :drinks:
[post=\"216775\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Можно поподробнее на этой фразе, а то я её не совсем понял! Может ты имеешь ввиду что я сочиняю? Если это, то я тебя уверяю, это реальная история из моей жизни. А фраза "часто случается", это не каждая вторая, а гараздо реже, но для таких серьёзных вещей всё равно это давольно часто!
 
B

Blondi

Guest
[quote name=\'KIS\' date=\'11.7.2007, 22:49\']Можно поподробнее на этой фразе[/quote]
вот именно про твое "довольно часто" я и сказала, что бросаешься слишком громкими фразами. У меня нет основания думать, что ты сочиняешь и рассказываешь нереальную историю, но то, что ты один раз увидел, узнал или услышал что-либо, еще не дает основание говорить о том, что эта ситуация происходит ЧАСТО! Это не логично, потому и говорю, что такие рассуждения выглядят однобоко.
Вот поэтому и привела тебе пример собственного опыта, что я ниразу подобных историй не слышала и не встречала. А значит уже буду опровергать твои рассуждения о том, что подобное поведение девушек встречается довольно часто! Так понятнее стало? :drinks:
 

little_chic

Пользователь
я вот всегда планирую быть в приятельских отношениях со своими кавалерами бывшими,а они ни в какую,говорят "или со мной,или никак.."
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
99% что я остаюсь со своими бывшими друзьями, причом хорошими и близкими... о вот последний...Боюсь что хорошими друзьями мы быть не сможем 0_0
 

little_chic

Пользователь
[quote name=\'Аццкое_Лулу\' date=\'12.7.2007, 13:05\']99% что я остаюсь со своими бывшими друзьями, причом хорошими и близкими... о вот последний...Боюсь что хорошими друзьями мы быть не сможем 0_0
[post=\"217114\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

у меня тоже последний (он правда ещё настоящий) ну ОЧЕНЬ серьёзно настроен :) меня это даже пугает!!!!!
 

Zelenoglazaja

Пользователь
Я то страюсь по-человечески, по-доброму, но не всегда получается мирно разойтись. С одними- очень теплые приятельсие отношения, а вот с последним молодым человеком как-то не выходит :blink: :drinks:
 

Маша2104

Пользователь
Не храню, не выбрасываю. Всё остаётся на своих местах. Открытка в секции- пусть стоит. Роза над кроватью- пусть висит. Если вызывают воспоминания- можно убрать с глаз. То что на самом деле дорого- это фото, лежит на своём месте в альбоме, смотрю редко.
Недавно поссорилась с другом, три года общались, хотела удалить эл.ящик со всеми его письмами, все фото и прочее- как будто и не было. Но рука не поднялась. И слава Богу: мы помирились. Не стоит делать это сгоряча, но каждый пусть поступает вопреки своим чувствам, лишь бы не сделать себе хуже.
 

Маша2104

Пользователь
С тех пор, как я писала человеку последнее письмо, даже не письмо, скорее строчку, прошло много месяцев. Недавно помирились, открываю почту- а там моё последнее ему и его последнее мне. Ужасно неприятные ощущения. Но я написала длинное письмо, как раньше, а то прощальное с заголовком "Всё" стоит перед глазами...до сих пор...
 
Сверху