разный размер

  • Автор темы Мэриэль
  • Дата начала
[quote name=\'barcelona\' date=\'15.4.2007, 21:37\']а я как разтаки думаю наоборот! когда раздеваешься-парни только и могут на них пялиться.............[/quote]Ага - когда есть, на что пялиться - тут уж не до сравнения... :D Че - все перцы со штангенциркулем и портновским сантиметром на интимные свидания ходят, что ли? :afro:
 

Пуль

Пользователь
Не парься ты так
подумаешь разного размера
если что скажи, что до сих пор не решила на каком размере тебе стоит остановить свой выбор :lol:
 

Бесс

Пользователь
[quote name=\'barcelona\' date=\'16.4.2007, 1:37\']а я как разтаки думаю наоборот! когда раздеваешься-парни только и могут на них пялиться.............
[post=\"162624\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Мы не на них пялимся, а на вас, красавицы. Или вы хотите чтобы когда вы раздеваетесь мы краской заливались и убегали? Забавно было бы.=)


У моей бывшей девушки тоже грудь разная была, и сколько я не пялился=) не замечал, пока она не сказала, а когда сказала, меня это ничуть не взволновало.Так, что барышни, расслабьтесь=)
 

Oreshek

Пользователь
у меня тоже после грудницы разные стали. Но надо подбирать бюстгалтер и всё будет нормально. Очень высоко не надо пднимать грудь.
Р.S. Писала-писала всё подробнее и, вдруг выскакивает табличка с предупреждением, что Ваша лицензия окончена и сразу заставка" не возможно отыскать страницу..." Почему такая фигня выскакивает? Не возможно общатся с форумом... :happybday:
 

Хлорка

Пользователь
По-мойму у всех девуше грудь разного размера, как яички у парней!! Считается, что если яички не разные, а одинакового размера, то это патология и надо провериться!! Возможно у девушек так же!!
Ни один мой сексуальный партнер не заметил, а может и не сказал ничего по поводу моей груди!! всех устраивала!!
 
K

KLAKSA

Guest
нда, представила себе, если бы член несемметричный был, вот это да.
а про грудь кстати - был один мужчина, который заметил, потом долго удивлялся, как так может быть :rolleyes:
 

Vik

Пользователь
И вообще одна нога короче другой, иначе бы мы не смогли ходить!
На счет длины ног как-то сомневаюсь, а в остальном согласна, в человеке нет ничего симметричного.
 
S

SweeT.TearS

Guest
когда я на пляже увидела женщину лет 40 с совершенно плоской грудью, которая без комплексов одела бикини, у меня сразу пропал комплекс неполноценности :biggrin2: хотя после этого мой парень заметил что у меня одна грудь больше, я уже сама не обратила на это внимания :)
 

CHARiSMA

Пользователь
а меня левая ноздря на полмиллиметра больше правой о_О
чушь это все товарищи- девушка выше оч правильно сказала- в одетом виде легко скрыть - в раздетом ваши размеры с линейкой никто проверять не будет!
 

Lis

Пользователь
канешна не будет! разве это так важно? главное чтоб она была(грудь), ещё лучше если она будет красивой(грудь), а то что она несимметричных размеров то никто и не заметит!
 

Team

Пользователь
Говорят что лица (фигуры) людей, в отличие от манекенов например, делает живыми именно легкая ассиметрия :biggrin2:
 

Lis

Пользователь
кстати, если кому интересно, возьмите свою фотографию в анфас, и приложите зеркало посредине фотографии так , чтоб в нём отражалась только половина лица, левая или правая всё равно. вы увидете совсем другое лицо, только лишь похожее на вас. отсюда вывод люди несимметричны,левая половинка отличается от правой.
 

Sabrina

Пользователь
а меня левая ноздря на полмиллиметра больше правой
У меня они тоже разные по размеру. И глаза ещё асимметричны :(

[quote name=\'Team\' post=\'375164\' date=\'11.2.2009, 10:18\']Говорят что лица (фигуры) людей, в отличие от манекенов например, делает живыми именно легкая ассиметрия ;)[/quote]
Знаменитая Мона Лиза не симметрична. Когда рестовраторы это заметили, и репродукцию обработали на компе, сделав семметричным её лицо, оно потеряло свою загадочность и красоту, стало совсем другим.
 

Sugar

Пользователь
у меня одна грудь чуть меньше другой,это даж не заметно
 

Kirka

Пользователь
Главное, на мой взгляд то, что у тебя есть грудь) Не стоит переживать по этому поводу, поверь))))
 
П

ПИКселяшкА

Guest
у меня тоже самое, сначала комплексовала по этому поводу (белье для одной "части" было мало, а для другой нормально)... - а сейчас даже забыла про это ;)
у всех людей есть небольшая ассиметрия.
 
Сверху