разный размер

  • Автор темы Мэриэль
  • Дата начала
М

Мэриэль

Guest
скажите, девушки. вы же знаете, что наше тело не симметрично?! так вот...это вроде и нормально, но у меня одна грудь заметно больше, чем другая. Не знаю, что с этим делать, никаких заболеваний там не обнаружено, но согласитесь, неприятно. Когда я была немного толще, разница была почти на размер. Сейчас меньше, но от этого не легче.
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Мэриэль\' date=\'14.1.2007, 0:18\']скажите, девушки. вы же знаете, что наше тело не симметрично?! так вот...это вроде и нормально, но у меня одна грудь заметно больше, чем другая. Не знаю, что с этим делать, никаких заболеваний там не обнаружено, но согласитесь, неприятно. Когда я была немного толще, разница была почти на размер. Сейчас меньше, но от этого не легче.
[post=\"92811\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
это так и чего париться и у меня.. :drinks:
 

Martiny

Пользователь
Я думаю, когда ы одета эту разницу легко скрыть. А когда разденешься, врядли парень будет твою грудь сравнивать :drinks:
 

Agata

Ветеран
Меня сначала этот вопрос тоже сильно волновал, а потом я просто на это забила и больше не вспоминаю.. ну редко вспоминаю, когда белье выбираю=)))
 

-ШУМ-

Лотелин
Вспоминается анекдот: :)

Мужик приходит к врачу, тот его спрашивает:
- На что жалуетесь?
Мужик снимает пиджак, сдувает с него пылинки и говорит:
- Сейчас, доктор, я вам всё покажу.
Потом снимает брюки, вешает их, разглаживает по стрелочкам, также сдувает пылинки, потом с остальной одеждой так же.
Доктор в замешательстве:
- Ну так что у вас?!
Мужик полностью разделся и говорит заговорческим шёпотом:
- Доктор... вы видите? ... У меня одно яйцо выше другого!
- Ну и что? Это нормально, у всех так!
- Ну как же так, доктор! Ведь неаккуратненько!
:)
 

муська

Пользователь
а у меня грудь одного размера. может это со мной что-то не впорядке? шучу.
по-моему не стоит париться из-за этого. :drinks:
 

Л_ю_Б_и_М_а_Я

Пользователь
не парься по этому поводу ... у меня оч много знакомых женщин, у которых разные груди тож где-то на размер...
но могу сказать что это почти у всех так, просто чем она больше, тем больше и разница, тем больше это всё заметно...
так же разные уши, разные ноги... и тд. просто это не так заметно..
 

Балбеска

Пользователь
[quote name=\'Мэриэль\' date=\'14.1.2007, 0:18\']скажите, девушки. вы же знаете, что наше тело не симметрично?! так вот...это вроде и нормально, но у меня одна грудь заметно больше, чем другая. Не знаю, что с этим делать, никаких заболеваний там не обнаружено, но согласитесь, неприятно. Когда я была немного толще, разница была почти на размер. Сейчас меньше, но от этого не легче.
[post=\"92811\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


практически у всех так ))) не переживаем,девушка ) :lol:
 

Умни4ка

Пользователь
У меня такого нет,но я думаю что это не повод для паники,не в размере дело!
 
M

M@ri@n@

Guest
Это стопудово не повод для паники, у меня тож такое дело есть, раньше разница была действительно большая, ныне же розмер почти сровнялся. Если честно, то я по этому поводу никогда не парилась, поскольку все медики доказывают, что это абсолютно нормальное явление и панику бить не стоит.
 

Милашка

Пользователь
[quote name=\'Балбеска\' date=\'2.2.2007, 0:07\']практически у всех так ))) не переживаем,девушка ) :)
[post=\"105281\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

у мну то же хоть и не сильно заметно но я не парюсь :unsure:
 

сашка

Пользователь
У меня такое было в 14-15лет,сейчас 18 и они почти одинаковые.Я никогда из-за этого не парилась.
 

Vill

Пользователь
У меня такое тоже было, лев этак в 16. А сейчас нормально. Медики говорят, что это нормальное явление, это что-то связанное с созреванием организма. Не зацикливайся на этом. Ведь на самом деле, не будет же твой парень их с сантиметром измерять.
 

A-Nastasya

Пользователь
У людей разные ноги бывают. Одна короче, другая длинее. Вот это действительно заметно!При ходьбе. А вот грудь... ну что ж, против природы не попрешь. Видишь сама по теме- таких большинство. Хотя я вот даже не обращала внимания на свою *сидит, щупает грудь*, но вроде все ОК. Вот когда месячные у меня то это да, одна болит грудь, а другая нет. ТОже странно.
Не зацикливайся на мелочах, жизнь прекрасна и ты красива. Что еще надо? :good:
 

Rainycomp

Пользователь
А я целиком несимметричная :pardon:
Левая ног больше правой на размер (обувь не подобрать толком), на левой руке пальцы длиннее...ну и грудь, естесно, разная...
Но я не парюсь... :good:
 

Vill

Пользователь
[quote name=\'Rainycomp\' date=\'10.4.2007, 0:09\']А я целиком несимметричная :blink:
Левая ног больше правой на размер (обувь не подобрать толком), на левой руке пальцы длиннее...ну и грудь, естесно, разная...
Но я не парюсь... :pardon:
[post=\"157694\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
И в общем то правильно, один фиг этого не изменишь. Надо себя любить таким какой ты есть. Но это не говорит о том, что не надо стремиться к лучшему.
 

Ferdinand

Пользователь
Вот и у меня. Одна нога чуть длиннее другой. Грудь левая качается лучше правой, как и бицепс. Я это всё подправляю, делаю на тренировках упор на правую изредка. И сейчас все нормально.
 

barcelona

Пользователь
[quote name=\'Martiny\' date=\'14.1.2007, 0:54\']Я думаю, когда ы одета эту разницу легко скрыть. А когда разденешься, врядли парень будет твою грудь сравнивать :afro:
[post=\"92827\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
а я как разтаки думаю наоборот! когда раздеваешься-парни только и могут на них пялиться.............
 
Сверху