Расстройство кишечника замучало.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Звезда

Пользователь
Не знаю прямо , что со мной. Стала замечать, что два раз в неделю меня мучает расстройство кишечника. То ли вода плохая у нас, то ли продукты питания, то ли у меня какие то серьезные проблемы с пищеварением. Иногда даже не знаю, как остановить расстройство, постоянно сижу в туалете. Может, кто подскажет, что должно быть под рукой, чтобы быстро остановить эту неприятность.
 
D

Diva

Guest
Если вода плохая-фильтр поставте, насчет еды - не знаю. Как это продукты питания плохие? несвежие что-ли покупаете? попейте Смекту. Она хорошо помогает при расстройствах кишечника. Но если это не пройдет, то лучше все-таки к врачу. просто так ничего не бывает
 

Юле4ка

Пользователь
Я вот тоже что бы избежать всех неприятностей с желудком, воду всегда перед приемом фильтрую и все потом на этой воде готовлю. Считаю нужно себя хотя бы так оберегать.
 

Vik

Пользователь
Если это продолжается длительное время нужно обязательно к врачу обратиться. Могут быть серьезные проблемы.
 

Долорес

Пользователь
Быстро остановить эту неприятность могут многие препараты, достаточно поюзать какой нибудь поисковик. Другой вопрос, если это происходит регулярно. Нет регулярного (накануне расстройства) пищевого карнавала, типа шашлыка на даче, со всеми обязательными атрибутами , типа, спиртного, соленого, острого?
 

aleksi

Active Member
Сухари. Ну и крепкий чай. Если совсем неймется - памперсы.)))
 
К

Клариса

Guest
aleksi ни фига, например у меня такое случается в поездках, ни чай ни сухари уже не помогают, только ракетой до туалета раньше летала, и конечно не дай бог, если там кто то надолго встрянет((((((
Сейчас вроде у меня проблем с этим уже нет, стала брать с собой смекту, она быстро нормализует кишечник, и мои бега прекращаются. А то грешила на все, и на еду , и на воду, и просто на радость от поездки.
 
D

Diva

Guest
[quote name=\'Юле4ка\' post=\'428429\' date=\'3.6.2009, 9:33\']Я вот тоже что бы избежать всех неприятностей с желудком, воду всегда перед приемом фильтрую и все потом на этой воде готовлю. Считаю нужно себя хотя бы так оберегать.[/quote]
а на работу тоже таскаете с собой воду? ну чтобы чаек-кофе попить..


[quote name=\'King Artur VII\' post=\'428853\' date=\'3.6.2009, 22:34\']Цианистый калий. Хорошо помогает, ага.[/quote]

на себе опробовали? :biggrin:
 
D

Diva

Guest
[quote name=\'aleksi\' post=\'428908\' date=\'4.6.2009, 1:40\']Если совсем неймется - памперсы.)))[/quote]


тоже оригинальный способ... :biggrin:
 

Звезда

Пользователь
Мне конечно сейчас не до смеха, с такой проблемой. Но хорошо, что есть добрые люди на свете, недавно зашла подруга моя (одноклассница), с которой после школы не виделись , разговорились, и она мне посоветовала пить смекту . Чудеса да и только, от первого выпитого пакетика мне стало на много лучше, а после второго и третьего исчез дискомфорт в животе. Теперь вот вообще начинаю жизнь с нового листа. Спасибо всем, кто туту поддержал тему и давал советы.
 
A

Alexst

Guest
[quote name=\'passion\' post=\'446173\' date=\'28.6.2009, 0:21\']Alexst
вы спеЦЦ в деле?????[/quote]
Смотря что Вы имеете ввиду?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху