Расстались.

айрин

Пользователь
Всем привет!Хочу рассказать свою историю.Расставшись со старыми долгими отношениями,устроилась на новую работу.Радовало буквально всё.И сослуживцы и сама работа.Я как буд-то заного родилась.Коллектив в большинстве своём в основном женский,всего трое мужчин.Я привлекательной внешности,выгляжу на 29,хотя мой возраст 36.Как только пришла на работу,на меня сразу обратил своё внимание один из сотрудников.Стал за мной бурно бегать вокруг да около.Я сначала не обращала на него ни какого внимания.Он мне сначала совсем не понравился.Казался просто бабником.Начал писать мне смс какая я привлекательная и тому подобное.Потом он меня всёже как-то уговорил встречаться с ним.Море красивых слов,комплиментов.Вобщем согласилась,а зря.Если есть изначально какой-то негатив или сомнения,лучше не соглашаться.Но я это теперь только поняла к сожалению.Сначала всё было как в сказке.Потом мне женщины в коллективе стали поговаривать что он ко всем новеньким быстро интерес проявляет и мол даже многим из них тоже отношения предлагал.Я конечно задумалась,спросила его почему так мол и так.На что он мне ответил-что мол завистливые они да болтают своими языками зря.Потом я сама стала замечать что с новенькими девушками он действительно интересуется.Он опять отшучивался говоря так-я со всеми дружу,я просто общительный.Но я то понимала где-то что это не так.Снова и снова задавала ему этот вопрос.Попросту не хотела быть обманутой.Сразу скажу жениться он мне не обещал.Он не русский.Но для меня это было не важно.Но уважение в отношениях должно присутствовать.Мне не нравилось как он себя ведёт по отношению к другим женщинам.Стала замечать что он их и приобнять мог и за мягкие части тела потрогать.Меня это поражало.И я ему естественно вновь и вновь задавала вопрос о его поведении.Даже не однократно просила расстаться.На что он просто злился и говорил-что он меня абожает,что я для него и друг,и сестра,и любимый человечек.Что не стоит на такое обращать своё внимание-это он просто так со всеми шутит.Что мол делай как хочешь ты мне не доверяешь.В итоге мне это всё надоело.Я конечно замучала его вопросами.И тогда он в грубой не цензурной форме просто послал меня.Я конечно не ожидала такой формы обращения со мной.Он всегда был тактичен в общении со мной.Вобщем я его достала со своими вопросами касающихся других женщин нашего коллектива.Но мне было не понятно почемутак грубо и бысто он со мной расстался.Мы очень устраивали друг друга во всём.Ему всегда сложно было расстаться со мной.Он сам мне об этом не раз говорил.А тут всё так быстро и резко.Для меня было ясно на тот момент только одно что он потерял ко мне интерес.Я даже предположила что есть другая.Прошло ипочти два месяца.Я пыталась за это время как-то возобновить с ним отношения.Понимала что может излишне на него вопросами своими давила.Спросила если у него другая.Он сказал что нет никого.Вскоре мы помирились.Снова начали встречаться.Но как то всё не так стало.Раньше он просто усыпал меня смсками.Он реже стал приглашать меня на свидания.На работе практически совсем комне не потходил.Я не понимала.Рас помирились,значит всё нормально.Не понятно.Он стал говорить что просто много дел вот и всё.Тогда у меня снова переклинило.Что бы вновь не задавать ему вопросов,я ему говорю-что естли есть другая ты так и скажи.И давай расстанемся.Я не хочу чтобы меня водили за нос.Не знаю почему,но было у меня такое чувство.Тем более все эти разговоры на работе.Я стала ещё больше задумываться.Вскоре у нас на работу пришла женщина и он стал с ней очень часто общаться,комне совсем не потходил.Раньше мы обедать ходили вместе,а теперь она с ним ходит.Я недоумевала.Ведь он со мной также хотел встречаться.Тут опять возник вопрос.На что он мне сказал что просто с ней общается,что всё нормально,что тем более что она замужняя женщина.Сомнительно было это всё.Стали замечать также и другие сотрудники их отношения.Ко мне стали потходить спрашиваить.А я что могу сказать.Однажды я поинтересовалась у неё,что у них за отношения.Она мне сказала что мол общаются нормально,но что мол один раз он ей сказал что он к ней кадрится или ухаживает за ней.Она сказала что она ответила ему отказом,сделав вид что не поняла о чём реч,что он вообще не в её вкусе..Я естественно к нему с этим вопросом.Он обозлился.Кто тебе такое сказал?я ему сказала что она.Но тут чем дальше тем страшнее.Он устроил нам допрос кто кому что говорил.Зацепился за моё слово-отношения.Что мол я сказала что у них отношения,а она мне такого не говорила.Вообщем оставили меня виноватой.Что самое интересное она тоже стала всё отрицать.Якобы в шутку они так разговаривали.Он начал на меня кричать,говорить что я оболгала человека по чём зря.Ещё и толкнул меня.Начал мне угрожать расправой.Сказал что мол кто за меня вступится.Сказал что позвонил начальству и рассказал что произошло и посмотрим кто тут сплетни распускает.Я была в шоке.Не знала что делать,ушла прямо с работы,сказав руководству что пусть меня увольняют.Ведь если человек хочет доказать что он перед своей девушкой не виноват.Так не должен поступить.Просто меня унизил перед ней этим поступком.Я уволилась с работы.Мне было очень горько и обидно.Начальство готово было его уволить,но дали ему и ей исправительный срок.Теперь он в своё оправдание рассказывает на работе всем сотрудникам какая я плохая,что типа я за ним всё это время бегала и чего то от него хотела.Рассказал все подрбности нашего общения с ним.Я же на работе не стала ни с кем ни чего обсуждать.Просто уволилась и всё.Теперь он мне угрожает расправой.Что по его словам по моей вине его увольняют.Я только одного не могу понять сам же создал такую ситуацию.Зачем нужно было на работе свои личные отношения разбирать.Тем более что о наших отношениях ни кто не знал.Мы так изначально договорились.Теперь настроил коллектив против меня и они меня все теперь осуждают.Что мол я его да такого довела.Но я зная его не могла даже и мысли допустить что он так поступит и была уверена спросит у нас кто что говорил и всё.Что теперь делать я не знаю тяжело и горько на душе.А самое неприятное что чувства у меня к нему добрые и привязчивые как прежде.Я не скажу что это любовь,вообщем не знаю как объяснить.Дорог просто как-то человек мне.Даже после всего.
 
В

Виталий

Guest
айрин написал(а):
Всем привет!Хочу рассказать свою историю.Расставшись со старыми долгими отношениями,устроилась на новую работу.Радовало буквально всё.И сослуживцы и сама работа.Я как буд-то заного родилась.Коллектив в большинстве своём в основном женский,всего трое мужчин.

Я привлекательной внешности,выгляжу на 29,хотя мой возраст 36.Как только пришла на работу,на меня сразу обратил своё внимание один из сотрудников.Стал за мной бурно бегать вокруг да около.Я сначала не обращала на него ни какого внимания.Он мне сначала совсем не понравился.Казался просто бабником.Начал писать мне смс какая я привлекательная и тому подобное.Потом он меня всёже как-то уговорил встречаться с ним.Море красивых слов,комплиментов.

Вобщем согласилась,а зря.Если есть изначально какой-то негатив или сомнения,лучше не соглашаться.Но я это теперь только поняла к сожалению.Сначала всё было как в сказке.Потом мне женщины в коллективе стали поговаривать что он ко всем новеньким быстро интерес проявляет и мол даже многим из них тоже отношения предлагал.Я конечно задумалась,спросила его почему так мол и так.На что он мне ответил-что мол завистливые они да болтают своими языками зря.Потом я сама стала замечать что с новенькими девушками он действительно интересуется.Он опять отшучивался говоря так-я со всеми дружу,я просто общительный.Но я то понимала где-то что это не так.

Снова и снова задавала ему этот вопрос.Попросту не хотела быть обманутой.Сразу скажу жениться он мне не обещал.Он не русский.Но для меня это было не важно.Но уважение в отношениях должно присутствовать.Мне не нравилось как он себя ведёт по отношению к другим женщинам.Стала замечать что он их и приобнять мог и за мягкие части тела потрогать.Меня это поражало.И я ему естественно вновь и вновь задавала вопрос о его поведении.

Даже не однократно просила расстаться.На что он просто злился и говорил-что он меня абожает,что я для него и друг,и сестра,и любимый человечек.Что не стоит на такое обращать своё внимание-это он просто так со всеми шутит.Что мол делай как хочешь ты мне не доверяешь.В итоге мне это всё надоело.Я конечно замучала его вопросами.И тогда он в грубой не цензурной форме просто послал меня.Я конечно не ожидала такой формы обращения со мной.Он всегда был тактичен в общении со мной.

Вобщем я его достала со своими вопросами касающихся других женщин нашего коллектива.Но мне было не понятно почемутак грубо и бысто он со мной расстался.Мы очень устраивали друг друга во всём.Ему всегда сложно было расстаться со мной.Он сам мне об этом не раз говорил.А тут всё так быстро и резко.Для меня было ясно на тот момент только одно что он потерял ко мне интерес.Я даже предположила что есть другая.

Прошло ипочти два месяца.Я пыталась за это время как-то возобновить с ним отношения.Понимала что может излишне на него вопросами своими давила.Спросила если у него другая.Он сказал что нет никого.Вскоре мы помирились.Снова начали встречаться.Но как то всё не так стало.Раньше он просто усыпал меня смсками.Он реже стал приглашать меня на свидания.На работе практически совсем комне не потходил.Я не понимала.Рас помирились,значит всё нормально.Не понятно.Он стал говорить что просто много дел вот и всё.

Тогда у меня снова переклинило.Что бы вновь не задавать ему вопросов,я ему говорю-что естли есть другая ты так и скажи.И давай расстанемся.Я не хочу чтобы меня водили за нос.Не знаю почему,но было у меня такое чувство.Тем более все эти разговоры на работе.Я стала ещё больше задумываться.Вскоре у нас на работу пришла женщина и он стал с ней очень часто общаться,комне совсем не потходил.Раньше мы обедать ходили вместе,а теперь она с ним ходит.

Я недоумевала.Ведь он со мной также хотел встречаться.Тут опять возник вопрос.На что он мне сказал что просто с ней общается,что всё нормально,что тем более что она замужняя женщина.Сомнительно было это всё.Стали замечать также и другие сотрудники их отношения.Ко мне стали потходить спрашиваить.А я что могу сказать.Однажды я поинтересовалась у неё,что у них за отношения.Она мне сказала что мол общаются нормально,но что мол один раз он ей сказал что он к ней кадрится или ухаживает за ней.Она сказала что она ответила ему отказом,сделав вид что не поняла о чём реч,что он вообще не в её вкусе..

Я естественно к нему с этим вопросом.Он обозлился.Кто тебе такое сказал?я ему сказала что она.Но тут чем дальше тем страшнее.Он устроил нам допрос кто кому что говорил.Зацепился за моё слово-отношения.Что мол я сказала что у них отношения,а она мне такого не говорила.Вообщем оставили меня виноватой.Что самое интересное она тоже стала всё отрицать.Якобы в шутку они так разговаривали.Он начал на меня кричать,говорить что я оболгала человека по чём зря.Ещё и толкнул меня.Начал мне угрожать расправой.Сказал что мол кто за меня вступится.Сказал что позвонил начальству и рассказал что произошло и посмотрим кто тут сплетни распускает.

Я была в шоке.Не знала что делать,ушла прямо с работы,сказав руководству что пусть меня увольняют.Ведь если человек хочет доказать что он перед своей девушкой не виноват.Так не должен поступить.Просто меня унизил перед ней этим поступком.Я уволилась с работы.Мне было очень горько и обидно.Начальство готово было его уволить,но дали ему и ей исправительный срок.Теперь он в своё оправдание рассказывает на работе всем сотрудникам какая я плохая,что типа я за ним всё это время бегала и чего то от него хотела.Рассказал все подрбности нашего общения с ним.Я же на работе не стала ни с кем ни чего обсуждать.Просто уволилась и всё.

Теперь он мне угрожает расправой.Что по его словам по моей вине его увольняют.Я только одного не могу понять сам же создал такую ситуацию.Зачем нужно было на работе свои личные отношения разбирать.Тем более что о наших отношениях ни кто не знал.Мы так изначально договорились.Теперь настроил коллектив против меня и они меня все теперь осуждают.Что мол я его да такого довела.Но я зная его не могла даже и мысли допустить что он так поступит и была уверена спросит у нас кто что говорил и всё.Что теперь делать я не знаю тяжело и горько на душе.А самое неприятное что чувства у меня к нему добрые и привязчивые как прежде.Я не скажу что это любовь,вообщем не знаю как объяснить.Дорог просто как-то человек мне.Даже после всего.
1. Привел текст в читабельный вид.

2. Садо - мазо.
 

Dorianna

Пользователь
Такое ощущение, что пишет не взрослая женщина, а 15-летняя девчонка. В возрасте 36 лет пора бы понимать, что делать комплименты и увиваться все горазды - так и знай. Но нельзя формировать отношение к человеку только на основе его красивых слов. К тому же, как ты сказала, он не русский и поэтому у него в подсознании сидит мысль, что русские женщины - шлюхи и ими можно пользоваться.
Короче, проблемы никакой не вижу. Ему-то на тебя плевать. Задавала вопросы - зря, раскручивала виток выяснений отношений - зря, уволилась с работы - зря, страдаешь - зря.
Вот что за существа - женщины. Об них ноги вытираешь, а они "чувства у меня к нему добрые и привязчивые как прежде".
 

kpumukaH

Пользователь
банально, но "клин клином вышибают"... надо найти другого, нормального человека, м.б. даже такого, который в комплиментах не спец, но не такой "общительный"
 

айрин

Пользователь
Dorianna написал(а):
Такое ощущение, что пишет не взрослая женщина, а 15-летняя девчонка. В возрасте 36 лет пора бы понимать, что делать комплименты и увиваться все горазды - так и знай. Но нельзя формировать отношение к человеку только на основе его красивых слов. К тому же, как ты сказала, он не русский и поэтому у него в подсознании сидит мысль, что русские женщины - шлюхи и ими можно пользоваться.
Короче, проблемы никакой не вижу. Ему-то на тебя плевать. Задавала вопросы - зря, раскручивала виток выяснений отношений - зря, уволилась с работы - зря, страдаешь - зря.
Вот что за существа - женщины. Об них ноги вытираешь, а они "чувства у меня к нему добрые и привязчивые как прежде".
Полностью согласна.Я действительно вела себя как маленькая девочка.Сама себе поражаюсь.Просто никогда не попадала в такую ситуацию и незнала как себя вести.Понимала что не нужно такое общение.Но он меня постоянно останавливал.Умеет он уговаривать.
 

айрин

Пользователь
kpumukaH написал(а):
банально, но "клин клином вышибают"... надо найти другого, нормального человека, м.б. даже такого, который в комплиментах не спец, но не такой "общительный"
Не могу не согласиться.
 

айрин

Пользователь
Сама понимаю что позволила с собой так обращаться.Это стрессовая ситуация для меня.Я уже давно на всё плюнула.Вот только угроз он своих не оставляет.
 

айрин

Пользователь
Говорит что разберётся сомной за то что якобы я виновата,что начальни хочет из-за меня его уволить.Но я думаю причина его угроз не только в этом.В итоге я сама поставила в наших отношениях точку.Потом понеслись разборки с его стороны.Кто да что про него сказал,да какие у него с кем отношения?Был очень злой.
 

Dorianna

Пользователь
Судя по его прошлому поведению, он просто п...бол. Можно не принимать его угрозы всерьез
 

айрин

Пользователь
Dorianna написал(а):
Судя по его прошлому поведению, он просто п...бол. Можно не принимать его угрозы всерьез
Мне хочется в это верить.Но он озлоблен.Не знаю чего от него можно ожидать.Я его знала совершенно другим человеком,во всём положительным.А как каснулась ситуация,когда его носом ткнули про его шуры-муры с другими,предстал совершенно другой.Вобщем раскрылать тут вся его сущность.
 

Tonda

Пользователь
Женщина, а что вы хотите-то? Какого совета ждете?
[member="kpumukaH"], она может выбрать такого же.
 

Vik

Пользователь
[member="айрин"], а как он угрожает? Вместе вы уже не работаете, не отвечай на телефонные звонки. Или он домой приезжает?
И вообще, какие добрые чувства, когда он тебя унижает, ты из-за него с работы уволилась, которая тебя вполне устраивала? Шли его лесом, а главное не бойся его угроз, это треп.
 

Yanus

Пользователь
Sabrina написал(а):
дальше не читаю.
Ну и зря. :rolleyes:
Ведь это не просто какой-то напечатанный текст. Это намного выше. Это- сказка. А сказки надо читать на ночь. Она убаюкивает, успокаивает и уносит, слегка покачивая на безмятежных волнах, в бескрайнее царство Морфея. Уснешь вмиг!
Если лень самой читать- зови друзей. Читать ночь глядя. Сказку. ;)
 

айрин

Пользователь
Vik написал(а):
[member="айрин"], а как он угрожает? Вместе вы уже не работаете, не отвечай на телефонные звонки. Или он домой приезжает?
И вообще, какие добрые чувства, когда он тебя унижает, ты из-за него с работы уволилась, которая тебя вполне устраивала? Шли его лесом, а главное не бойся его угроз, это треп.
Говорит что разберётся сомной.Каким образом не знаю.Сказал что может сделать так что меня небудет.Угрозы были в последний день работы и при увольнении.Один раз звонил,сказал что я за всё отвечу.Больше не звонил.
 

айрин

Пользователь
Tonda написал(а):
Женщина, а что вы хотите-то? Какого совета ждете?
[member="kpumukaH"], она может выбрать такого же.
После всего этого ужасно боюсь новых знакомств с мужчинами.После него не интересуют другие.
 
В

Виталий

Guest
айрин написал(а):
После всего этого ужасно боюсь новых знакомств с мужчинами.После него не интересуют другие.
Знакомьтесь с женщинами.
 
Сверху