Рассказ,пока без названия

Zmey

Пользователь
[quote name=\'Julianna\' date=\'15.11.2005, 23:16\']кстати пролог в стихах сочинила...правда с лирикой у меня не очень...маме прочитала-ей не понравилось
[post=\"8512\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Мы тоже хотим почитать.

Выслала по почте? Оригинально
 

Julianna

Пользователь
Первые слова мамы:"СТОЛЬКО орфографических ошибок!".А насчет смысла:"она что её убила??!".Ммда...
Надо ворд установить чтоб ошибки исправить...
Стихи можешь не комментировать...Просто попробовала...Да эт даже не стихи а одно четверостишье...Вот вообщем:

С твоих уст уж слова соскочили
Их унёс ветерок молодой...
С её рук уж тепло утекает
В её слёзах желанный покой
 

Elianna

Пользователь
to Julianna Вспомнила что напоминает твой рассказ. Есть такая замечательная писательница Анна Матвеева и у неё есть замечательный сборник рассказов "Па-де-труа", так вот, в этом замечательном сборнике есть замечательный рассказ, который, если я не ошибаюсь, называется "Школницы". Очень советую прочитать.
 

Julianna

Пользователь
2Elianna
Почитаю...Если,если,если:если найду,если будет время,если не забуду...
 

Zmey

Пользователь
[quote name=\'Julianna\' date=\'16.11.2005, 23:47\']Стихи можешь не комментировать...
[post=\"8671\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Комментировать не буду, только одно замечание - стили языка эпиграфа и самого рассказа не сочетаются.
 

Julianna

Пользователь
2Zmey
Да...Это я так немножко побаловалась...Мне вообще со стихами тяжело...Прозаик я наверное...
Ну всё,теперь точно спать.
 

Zmey

Пользователь
"Очевидно, писательство возникает в человеке, как душевное состояние, гораздо раньше, чем он начинает исписывать стопы бумаги. Возникает еще в юности, а может быть, и в детстве"
Juli, очень советую тебе, как начинающему писателю, почитать на досуге сборник Паустовского "Золотая роза". Возможно он станет твоей "настольной книгой". Он о смысле писательства, о его сути и назначении. К тому же читается очень легко.
 

Julianna

Пользователь
Спасибочки, Змейчик,а я как раз ломаю голову над тем что бы мне почитать не по программе,но с пользой...Наверняка у меня где-то на полке есть,поищу.

<font size=\"1\">Добавлено Julianna, [mergetime]1137184155[/mergetime]</font>
Уже нашла!В моей семье вообще почти у всех любовь к литературе,видимо хоршая книжка,раз мамочка её на самое видное место поставила...Спокойной ночи тогда,хм...:),пойду ознакомлюсь!
 
Сверху