Работа креативных художников

-ШУМ-

Лотелин
Я помню, на асфальте что-то подобное рисовали, очень натурально иной раз выглядит. :pardon:
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' date=\'24.1.2007, 13:26\']Я помню, на асфальте что-то подобное рисовали, очень натурально иной раз выглядит. :(
[post=\"100021\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
На асфальте рисовали вольные сюжеты! А здесь необходимо знать не только тонкости рисования, но и архитектуру, физику, черчение))))
 

муська

Пользователь
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'24.1.2007, 18:26\']На асфальте рисовали вольные сюжеты! А здесь необходимо знать не только тонкости рисования, но и архитектуру, физику, черчение))))
[post=\"100185\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Неужели все так сложно?

А квартирку так изрисованную я асе равно хотела бы!
 

+УтОпЛеНиЦа+

Пользователь
у меня преподавательница себе квартиру сама расписывает бесподобно конечно... может и я научусь...)
 

Party

Active Member
Да... великолепно! А вот рисунок с интерьером, как будто из другой оперы. Ну совсем не вяжется с остальными ни по цветам, ни по стилю... Почему?
 

Kisa

Пользователь
Классно!Так натурально, что не отличишь от настоящего объёмного предмета. А я видела, как рисовали на стенах, а если стать в определённую точку, то изображение окажется повисшем в воздухе и нельзя будет сказать, что оно нарисовано.
 

barcelona

Пользователь
а у меня бойлерная во дворе так же разрисована! очень нравится!
 

MaLviNKa

Пользователь
[quote name=\'муська\' date=\'24.1.2007, 13:57\']вот бы мою квартиру иак разрисовали! :D
[post=\"100000\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Да..квартирка бы тогда казалась не маленькой!!
 
Сверху