ПУТЕШЕСТОВАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО ИЛИ ЛУЧШЕ ЧЕРЕЗ ТУРАГЕНТСВО?

  • Автор темы adriana
  • Дата начала
A

adriana

Guest
Я всегда путешествую самостоятельно. Но на днях случился разговор со знакомыми. Они уверяют, что путешествовать через турагентсво дешевле. я вот сколько сравнивала, всегда получалось, что самостоятельно путешествовать дешевле. а вы как думаете?
 

-ШУМ-

Лотелин
adriana написал(а):
Я всегда путешествую самостоятельно. Но на днях случился разговор со знакомыми. Они уверяют, что путешествовать через турагентсво дешевле. я вот сколько сравнивала, всегда получалось, что самостоятельно путешествовать дешевле. а вы как думаете?
Самостоятельно дешевле, только больше хлопот.
 
A

adriana

Guest
хлопот не так-то и много, тем более цена самостоятельной поездки оправдывает, нет?
 

-ШУМ-

Лотелин
adriana написал(а):
хлопот не так-то и много, тем более цена самостоятельной поездки оправдывает, нет?
Если устраивает всё делать самостоятельно, то оправдывает
 

Ronn

Пользователь
В традиционные Турции-египты самостоятельно смысла нет ехать. В Азию однозначно самостоятельно. В Европу тем более. НО каждому свое. Никогда не возьмусь отправить престарелых родителей на море без тур агентства, гиды которых встретят, отвезут, расскажут, поселят, покажут и т.п.
 

pulsar

(;_;)
Ronn написал(а):
Никогда не возьмусь отправить престарелых родителей на море без тур агентства, гиды которых встретят, отвезут, расскажут, поселят, покажут и т.п.
Вот именно! Вначале надо понять зачем ехать (что значит отдыхать?).
Конечно, престарелым такой отдых будет в нервотрёпку и даже в шок.
 
A

adriana

Guest
ну не знаю, я сторонник самостоятельных путешествий. согласна, что только в турцию и египте надо через турагентсва. и в европу, если по большой супер- акции за три копейки. вот нашла интересную страницу с описанием маршутов. *** рекламных ссылок не надо...
 
Сверху