Путь Война

Бесс

Пользователь
Навеяла книжка одна...

Путь Воина
Свет луны. Горящие глаза, разгоряченные тела, слившиеся в танце жизни и смерти. Холодная сталь. Сегодня один должен умереть. Но умрут оба, это путь.
Путь настоящего война, путь смерти. Ты должен быть готов умереть так же, как и убить. Каждый раз, убивая, ты, умираешь вместе со своим противником.
Часть тебя уходит вместе с ним, и часть его остается с тобой. Ты воин. В жизни каждого война есть самый главный противник, это он сам.
Каждый хочет выжить, и поэтому воин готовый умереть - сильнее, он не боится. Он сила, он пустота. Он уже мертв.
Мысль быстрее меча, будь мыслью. Так говорил мой учитель.
Вспышка молнии, я вижу глаза моего противника, только глаза. Он воин-тень - ниндзя, для него нет чести, он как змея, жалит, когда меньше всего ждешь.
Раскат грома. Он бросается в атаку, его меч короче моего, у него нет шанса, моя катана, пронзает его, но он не останавливается, он движется по клинку, пропуская его все глубже и глубже в свое тело.
Боль. Его меч входит в мое сердце, взгляды встречаются. Я умираю. Мы умираем.
 

-ШУМ-

Лотелин
Бесс
А почему путь война, а не воина?
Ведь по смыслу должно быть так, насколько я понимаю.
 

Бесс

Пользователь
Сорри, опечаточка вышла=) Чистил, правил, а проглядел=)
 

Бесс

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' date=\'13.6.2007, 23:41\']А вообще грустная история... :good:
[post=\"201787\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

зато честная=)
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Бесс\']зато честная=)[/quote]
Ну если ты говоришь, что это навеяно книгой, то это фантазия автора, то есть художественная зарисовка. :good:
 

Бесс

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' date=\'13.6.2007, 23:59\'][quote name=\'Бесс\']зато честная=)[/quote]
Ну если ты говоришь, что это навеяно книгой, то это фантазия автора, то есть художественная зарисовка. :good:
[post=\"201803\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Я ж не говорю что правдивая. Я говорю честная, пранализировав стили боя самурая и ниндзя (правильно кстати их называть синоби) и массу прочих факторов, данная ситуация вполне адекватна, и развязка тоже. Вотт=)
 
Сверху