Пукин vs Медведев

Кого бы вы хотели видеть Президентом в 2012 году?

  • Путина

    Голосов: 0 0,0%
  • Медведева

    Голосов: 0 0,0%
  • Ни того ни другого

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

lasurs

Снежный Барс
интересно будет заценить результаты официальных выборов с нашим форумским раскладом...
 

Alexandro

Пользователь
lasurs написал(а):
интересно будет заценить результаты официальных выборов с нашим форумским раскладом...
Несмотря на возмущение народа, Пукин одержит удивительную...то есть удивительно убедительную победу, с большим отрывом и наберет минимум 75% голосов :biggrin2: :facepalm:
 

Arioch

Пользователь
Alexandro написал(а):
Несмотря на возмущение народа, Пукин одержит удивительную...то есть удивительно убедительную победу, с большим отрывом и наберет минимум 75% голосов :biggrin2: :facepalm:
Полагаете, что на самом деле эти 75% принадлежат какому-нибудь Зюганову или Жириновскому? :]
 

lasurs

Снежный Барс
Arioch написал(а):
Полагаете, что на самом деле эти 75% принадлежат какому-нибудь Зюганову или Жириновскому? :]
скорее всего у них у всех поровну должно быть, остальные просто не ходят на выборы...
 

Yanus

Пользователь
Alexandro написал(а):
Несмотря на возмущение народа, Пукин одержит удивительную...то есть удивительно убедительную победу, с большим отрывом и наберет минимум 75% голосов :biggrin2: :facepalm:
Потому что Пукин это сама сущность нашего народа! Выраженная в его лице.
Он Един! Он Един во всех своих лицах. Он не только наверху, но и в низу, слева, справа. Он вездесущ и оттого прекрасен и ужасен. И это обьясняет то, почему Народ за Путина. Что так и пугает неокрепшие сердца "малых сих" как у нас в стране так и за кордоном.

Он то, что есть в нашем народе, ужасного, великого, светлого и живого. И это течет и живет в нем. Находит свой выход в его поступках и д словах. Свободно течет через Вертикаль и вливает в Народ. Поддерживает его моральный дух и физические кондиции. Дает силу для модернизации и инновации. Ведет вперед к новым вершинам и свершениям

Да пребудет с нами Пукин!

Отныне и присно и во веки веков . :mf_popeanim:
 

JUGr.Bereta

Пользователь
Yanus написал(а):
Потому что Пукин это сама сущность нашего народа! Выраженная в его лице.
Он Един! Он Един во всех своих лицах. Он не только наверху, но и в низу, слева, справа. Он вездесущ и оттого прекрасен и ужасен. И это обьясняет то, почему Народ за Путина. Что так и пугает неокрепшие сердца "малых сих" как у нас в стране так и за кордоном.

Он то, что есть в нашем народе, ужасного, великого, светлого и живого. И это течет и живет в нем. Находит свой выход в его поступках и д словах. Свободно течет через Вертикаль и вливает в Народ. Поддерживает его моральный дух и физические кондиции. Дает силу для модернизации и инновации. Ведет вперед к новым вершинам и свершениям

Да пребудет с нами Пукин!

Отныне и присно и во веки веков . :mf_popeanim:
ты чё,вступил в единую россию? :biggrin2:
 

АндрейГреев

Пользователь
Если предположить, что я свалился с Луны или родился вчера, то как бы я видел ситуацию незамыленным взглядом:
Пукин правил два срока, мог бы и дольше, но уважил конституцию и ушел. На его место сел Медведев. М. отработал один срок, мог законно пойти на второй, но сам предложил на свое место П., что было встречено с восторгом партией П. и М. Вывод: М. - плохой президент, и он это признает, иначе сам бы не ушел и не предложил на свое место снова П., который лучше М., о чем говорит массовое одобрение ухода М. и замены его на П. Своим одобрением ЕР дала М. понять, что он плохой президент, хуже П.
Я делаю заключение: Медведев провалил свою миссию и с позором уходит с поста. ЕР Медведева не уважает и не хочет видеть его президентом. В будущем Медведева ждут позор и забвение.
 

lasurs

Снежный Барс
Если предположить, что ты свалился с Луны и несильно стукнулся, то увидел бы следующее.
Раз М. готов отказаться от кормушки и добровольно отдать ее П., то реально правит страной совсем не М., а П. уже с 2000 года. А ЕР ведет себя точно так же как должна себя вести подстилка под П., что лишь подтверждает факт того, что П. есть совсем не президент, а Верховный Правитель России (дальше смотри Януса).
Отсюда вопрос, а наф нужен был М., если правил все равно П. Ответ очевиден, провал многих проектов (в том числе и нац), начатых при П., пришелся как раз на правление М., то есть М. пришлось (уж волей или нет не знаю) отрабатывать за козла, а щас снова выйдет П. и замутит еще какую-нибудь байду, и так по кругу....
народ в большинстве своем все это прекрасно понимает, именно поэтому выиграть на честных выборах П. не получится, да и зачем, если еще со времен ЕБНа заведено выборы подтасовывать...
вывод: в следующий раз пользуйся хотя бы парашютом.
 

АндрейГреев

Пользователь
lasurs написал(а):
Если предположить, что ты свалился с Луны и несильно стукнулся, то увидел бы следующее.
Раз М. готов отказаться от кормушки и добровольно отдать ее П., то реально правит страной совсем не М., а П. уже с 2000 года. А ЕР ведет себя точно так же как должна себя вести подстилка под П., что лишь подтверждает факт того, что П. есть совсем не президент, а Верховный Правитель России (дальше смотри Януса).
Отсюда вопрос, а наф нужен был М., если правил все равно П. Ответ очевиден, провал многих проектов (в том числе и нац), начатых при П., пришелся как раз на правление М., то есть М. пришлось (уж волей или нет не знаю) отрабатывать за козла, а щас снова выйдет П. и замутит еще какую-нибудь байду, и так по кругу....
народ в большинстве своем все это прекрасно понимает, именно поэтому выиграть на честных выборах П. не получится, да и зачем, если еще со времен ЕБНа заведено выборы подтасовывать...
вывод: в следующий раз пользуйся хотя бы парашютом.
Я же и указал, что так видел бы ситуацию здравомыслящий, но честный и доверчивый человек. Такая точка зрения тоже имеет право на существование, потому что такие люди иногда встречаются. Точка зрения, изложенная тобой, цинична, но имеет все основания для существования в связи с особенностями российской политики. Насчет честных выборов: думаю, что Пу не нуждается в подтасовке, большинство все равно проголосует за него. Почему? Не видят другого.
 

lasurs

Снежный Барс
не так уж и много народа готовы идти голосовать за П. или М., вот ты многих таких знаешь?
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='lasurs' post='562093']
не так уж и много народа готовы идти голосовать за П. или М., вот ты многих таких знаешь?
[/quote]
А какую ты видишь альтернативу, за кого пойдут голосовать?
 

Yanus

Пользователь
JUGr.Bereta написал(а):
ты чё,вступил в единую россию? :biggrin2:
Помни о будущем. Оно грядёт! Вот. :rolleyes:

Увы. На кухню меня не берут, а на "передовую" я и сам не пойду. Я что, рыжий, что бы "кровь проливать"? :biggrin2:
 

sun424

Пользователь
lasurs написал(а):
не так уж и много народа готовы идти голосовать за П. или М., вот ты многих таких знаешь?
Процентов 70 общества будут голосовать за Путина. Очевидно же.:)
 

aleksi

Active Member
[quote name='-ШУМ-' post='562120']
А какую ты видишь альтернативу, за кого пойдут голосовать?
[/quote]
В том и беда ,что этой альтернативе не дают появиться на свет.
 

lasurs

Снежный Барс
-ШУМ- написал(а):
А какую ты видишь альтернативу, за кого пойдут голосовать?
а не за кого не пойдут, правда, если будет опять разнарядка "обеспечить явку на выборах процентов 70", как в прошлый раз было, то впоне могут и натянуть...

а альтернативу искать не нужно, ибо Пу никакая не точка отсчета для ее поиска, власть ему досталась по наследству от человека, совершившего государственный переворот, считай это все тот же оккупационный режим, а учитывая их действия, сомнений в этом не остается...
 

aleksi

Active Member
[member="lasurs"],А если без альтернативы ,то вот вам В.В. Пукин.
Правда , я читаю аналитику, есть мнение что на третьем сроке ВВП будет другим. Это связано с кризисом и ожидаемым падением цены на нефть,что в свою очередь вынудит переходить Россию на модернизацию и развитие бизнеса, а последнее невозможно без либерализации и развития демократических институтов. Вероятно, это будет так, но только под давлением обстоятельств и ради удержания власти. Иначе, всё ухудшающийся уровень жизни ,вызванный вышеизложенными обстоятельствами,приведёт к смене руководства страны не выборным путём.
 

lasurs

Снежный Барс
модернизация никак не связана с либерализацией. это первое.
а второе, надежда, конечно, дело великое, но даже в условиях кризиса Пукин никак свой организаторский талант не проявил, будучи премьером, так что хреновая надежда...
 
Сверху