Проверь свою логику

Sha

Пользователь
>>>Тест на логику

Поздравляем!!! Решил(а) 12 из 12
Неужели вам нужно еще одно подтверждение, что логика это ваше призвание? Или решили шокировать своих друЖЖков?:pardon:

Думала, что ошибусь обязательно :) Ан нет!
 
B

Blondi

Guest
Решил(а) 12 из 12
Неужели вам нужно еще одно подтверждение, что логика это ваше призвание? Или решили шокировать своих друЖЖков?:pardon:


ЗЫ: даже не сомневалась, низкий поклон за качественное обучение моему профессору по "Формальной логике" :)
 

Karaseg

Пользователь
Сомнительное подтверждение. Тест на уровне институтского курса, да и то у нас посложней задачки были.
 
I

Irka

Guest
Поздравляем!!! Решил(а) 12 из 12
Неужели вам нужно еще одно подтверждение, что логика это ваше призвание? Или решили шокировать своих друЖЖков?:pardon:

В институте я любила логику)
 

Amphetaminka

Пользователь
Поздравляем!!! Решил(а) 9 из 12 Ученье свет, а неученье - деревянный туалет. Ваш девиз? Я так и думал.
Вот...я не логик. И это радует)
 

Infinity

Пользователь
Поздравляем!!! Решил(а) 12 из 12
Неужели вам нужно еще одно подтверждение, что логика это ваше призвание? Или решили шокировать своих друЖЖков?:pardon:
 

Таис Афинская

Пользователь
Поздравляем!!! Решил(а) 11 из 12An error has ocurred. Imposible result achieved. Please, make sure your brain is in the proper place. Вы не знаете аглийского не-бе-да!да-да-да! Учите Винни Пуха, желательно наизусть.
 

katty

Пользователь
решила 11 из 12. мне больше всего понравился вопрос про катю "Катя-хорошая" .. да , я такая... :D
 
А

Агнесс-Элин

Guest
Поздравляем!!! Решил(а) 4 из 12
Вы явно на правильном пути, тоесть логическом. Хотя не все в жизни логично.
:pardon: :good:
 

Smeshinka Sherin

Пользователь
Поздравляем!!! Решил(а) 11 из 12
An error has ocurred. Imposible result achieved. Please, make sure your brain is in the proper place. Вы не знаете аглийского не-бе-да!да-да-да! Учите Винни Пуха, желательно наизусть.


Думала меньше будет.)))))
 

Хомячок

Пользователь
Поздравляем!!! Решил(а) 9 из 12
Ученье свет, а неученье - деревянный туалет. Ваш девиз? Я так и думал.
 

test_your_reflex

Пользователь
An error has ocurred. Imposible result achieved. Please, make sure your brain is in the proper place. Вы не знаете аглийского не-бе-да!да-да-да! Учите Винни Пуха, желательно наизусть.

я всегда знал что мне везет
 

Agata

Ветеран
Поздравляем!!! Решил(а) 7 из 12
Вы уверены что вытерпели до конца? А не стали хаотично ставить что попало? Может стоит сделать роботу над ошибками?:date:


Реально на последнюю часть вопросов меня просто не хватило=((
 

Party

Active Member
Поздравляем!!! Решил(а) 7 из 12
Вы уверены что вытерпели до конца? А не стали хаотично ставить что попало? Может стоит сделать роботу над ошибками?:date:
 

Умни4ка

Пользователь
Поздравляем!!! Решил(а) 7 из 12
Вы уверены что вытерпели до конца? А не стали хаотично ставить что попало? Может стоит сделать роботу над ошибками?:mf_popcorn:

Да-а-а... хромает немного !
 

nafunny

Пользователь
Поздравляем!!! Решил(а) 8 из 12Логики Вам не занимать. Хороший результат! Но можно было и лучше, что ж вы так?
 
Сверху