Прошивка Orient HN500 2Gb

Й

Йоу

Guest
[attachment=8716:6i.jpeg]
Помогите пожалуйста. У меня плеер Orient HN500 2Gb уже 2 года. Когда я его купил у меня с ним всё было нормально (Все функции работали), потом я его забросил где то через 2 месяца и им вообще не пользовался. Потом он мне понадобился и я захотел на него закачать музон и слушать, при подключении к ПК всё нормально (ПК опредилил это устройство как USB 2.0 (HS) Flash Disk USB Device), в компе появился съёмный диск но этот диск не открывается (Пишет "Диск не отформатирован. Отформатировать?" , нажимаю "ДА" потом в окне в поле "ёмкость" написано "ёмкость не известна" нажимаю "Начать" и он пишет что "Windows не удаётся завершить форматирование"). Получается что я на него немогу ничего записать. На самом плеере тоже самое (при открытии в меню "Музыка" пишет "ошибка", тагже с диктофоном, видео, картинками). На нём можно слушать только радио и играть в игры. Другие функции не работают. Может кто знает что можно сделать? Может нужно перепрошить его? Но как, я не знаю как это делать.
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Йоу\' post=\'408216\' date=\'20.4.2009, 0:01\']Может нужно перепрошить его?[/quote]
Попробуй для начала кабель USB покороче использовать, потом попробуй другой USB разъём, потом попробуй подключить к другому компу.
 

AlexeyGR

Пользователь
[quote name=\'Йоу\' post=\'408216\' date=\'20.4.2009, 0:01\']Может нужно перепрошить его? Но как, я не знаю как это делать.[/quote]

Когда покупал дочке плеер ( года 2 как раз назад ), в комплекте с ним шёл диск со служебным софтом...

У тебя такого нет?
 
Й

Йоу

Guest
[quote name=\'AlexeyGR\' post=\'408504\' date=\'20.4.2009, 23:04\']Когда покупал дочке плеер ( года 2 как раз назад ), в комплекте с ним шёл диск со служебным софтом...

У тебя такого нет?[/quote]


Да есть диск. Но инструкцию я кудато задевал.
 
Й

Йоу

Guest
[quote name=\'Green\' post=\'408876\' date=\'21.4.2009, 20:29\']Ресет ему устрой))) и попрет)))[/quote]


Ресет говоришь надо сделать. Ну не знаю. Вообще для этого его придётся вскрывать и отпаивать провод питания от аккомулятора, а потом отять припаивать. Я его уже вскрывал, там дамаю это можно сделать.
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Йоу\' post=\'409158\' date=\'22.4.2009, 19:19\']Ресет говоришь надо сделать. Ну не знаю. Вообще для этого его придётся вскрывать и отпаивать провод питания от аккомулятора, а потом отять припаивать. Я его уже вскрывал, там дамаю это можно сделать.[/quote]
Как правило у них кнопки для этого есть :flowers: хотя насчет конкретно твоего не знаю :rolleyes:
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Green\' post=\'409479\' date=\'23.4.2009, 10:10\']Как правило у них кнопки для этого есть[/quote]
У меня уже три плеера было, но ни один не имел функций хард ресета :rolleyes:
 

Green

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' post=\'409509\' date=\'23.4.2009, 14:37\']У меня уже три плеера было, но ни один не имел функций хард ресета :happybirth:[/quote]
Не спорю через мои руки пять штук прошло на всех была :woot_jump:
 
Сверху