Прогулка

SheZa

Пользователь
«Пойдем со мной, я скажу почему
Мне не хотелось бы идти одному…»
Просто предлагаю тебе прогуляться. Куда – пока что сюрприз. Пока идем, я задам несколько вопросов…

тест

Ты оглядываешься вокруг и понимаешь… …я привела тебя на берег моря.
Пустынный пляж. Волны мерно и тихо набегают на берег и с мягким шипением отползают назад. Шелест воды – единственное, что ты слышишь. Пахнет солью и теплом. Давай снимем обувь и присядем на берегу, так близко к воде, чтобы она касалась ног. Солнце уже село, но пока что еще светло – эти светлые минуты после заката характерны для южных стран. Если хочешь, мы будем молчать – и это даже лучше. Я могу вообще уйти и оставить тебя в одиночестве, дорогу назад ты отыщешь легко. Но если ты заговоришь, я буду рядом. Мы будем говорить обо всем, о чем ты захочешь. Я могу рассказать тебе что-нибудь, а могу и просто послушать. Я умею слушать…
 

Agata

Ветеран
Ты оглядываешься вокруг и понимаешь… …я привела тебя на берег моря.
Пустынный пляж. Волны мерно и тихо набегают на берег и с мягким шипением отползают назад. Шелест воды – единственное, что ты слышишь. Пахнет солью и теплом. Давай снимем обувь и присядем на берегу, так близко к воде, чтобы она касалась ног. Солнце уже село, но пока что еще светло – эти светлые минуты после заката характерны для южных стран. Если хочешь, мы будем молчать – и это даже лучше. Я могу вообще уйти и оставить тебя в одиночестве, дорогу назад ты отыщешь легко. Но если ты заговоришь, я буду рядом. Мы будем говорить обо всем, о чем ты захочешь. Я могу рассказать тебе что-нибудь, а могу и просто послушать. Я умею слушать…
 

Infinity

Пользователь
Ты оглядываешься вокруг и понимаешь… … я привела тебя в старый парк .
Дорожки, скамейки и деревья еще влажны после дождя. Пахнет мокрой землей и листвой. Ни ветерка. Парк заброшен — над нашими головами переплетаются ветви деревьев, тропинки заросли травой, на когда-то белоснежных статуях кое-где виден мох, скамейки блестят чугунными узорами, фонтаны давно молчат. Где-то в кронах деревьев поют негромко несколько птиц. Дорожки пересекаются, разбегаются, обрываются где-то во влажной тиши. Дай мне руку – мы просто пойдем вперед. Постепенно ты начинаешь различать тихую музыку, или даже не музыку, а какой-то нежный и грустный мотив. То нарастая, то затихая, он звучит в наших сердцах. Молчи и думай о том, что не сбылось в твоей жизни… А затем улыбнись и пойми, что всё самое лучшее еще впереди. Я знаю…
 

Izis

Пользователь
Ты оглядываешься вокруг и понимаешь… …я привела тебя в поле.
Вокруг нас – желтые колосья, склоняющиеся к земле под тяжестью зерен. Мы бредем по пояс в них, над головами – невыразимо чистое и светлое небо. Полное безветрие. Ты спросишь, какое сейчас время года… наверное, кончается август. А может быть, уже сентябрь. Пахнет сеном, хлебом и почему-то рябиной. Там, вдалеке, где кончается это поле, видна полоска леса. Некоторые деревья уже янтарно-золотые, некоторые еще зеленые. Тишина, тишина, тишина… лишь шорох сминаемых нами колосьев. Знаешь, чего мне хочется сейчас – я уверена, что и тебе тоже: давай просто ляжем на землю, она такая теплая в конце долгого лета, и будем сквозь шевелящиеся колосья смотреть в эту невыразимую высь. И всё вокруг сейчас сливается для меня в одно – в бесконечное желание ЖИТЬ. А ты о чем мечтаешь сейчас?
 

BotsmanV

Пользователь
Ты оглядываешься вокруг и понимаешь… … я привела тебя в старый парк.
Дорожки, скамейки и деревья еще влажны после дождя. Пахнет мокрой землей и листвой. Ни ветерка. Парк заброшен — над нашими головами переплетаются ветви деревьев, тропинки заросли травой, на когда-то белоснежных статуях кое-где виден мох, скамейки блестят чугунными узорами, фонтаны давно молчат. Где-то в кронах деревьев поют негромко несколько птиц. Дорожки пересекаются, разбегаются, обрываются где-то во влажной тиши. Дай мне руку – мы просто пойдем вперед. Постепенно ты начинаешь различать тихую музыку, или даже не музыку, а какой-то нежный и грустный мотив. То нарастая, то затихая, он звучит в наших сердцах. Молчи и думай о том, что не сбылось в твоей жизни… А затем улыбнись и пойми, что всё самое лучшее еще впереди. Я знаю…
 

муська

Пользователь
Ты оглядываешься вокруг и понимаешь… … я привела тебя в старый парк.
Дорожки, скамейки и деревья еще влажны после дождя. Пахнет мокрой землей и листвой. Ни ветерка. Парк заброшен — над нашими головами переплетаются ветви деревьев, тропинки заросли травой, на когда-то белоснежных статуях кое-где виден мох, скамейки блестят чугунными узорами, фонтаны давно молчат. Где-то в кронах деревьев поют негромко несколько птиц. Дорожки пересекаются, разбегаются, обрываются где-то во влажной тиши. Дай мне руку – мы просто пойдем вперед. Постепенно ты начинаешь различать тихую музыку, или даже не музыку, а какой-то нежный и грустный мотив. То нарастая, то затихая, он звучит в наших сердцах. Молчи и думай о том, что не сбылось в твоей жизни… А затем улыбнись и пойми, что всё самое лучшее еще впереди. Я знаю…

2BotsmanV, а мы чем-то похожи!!! :drinks:
 

Язва

Пользователь
Ты оглядываешься вокруг и понимаешь… …я привела тебя в заснеженную аллею.
Снег везде – на газонах, на ветвях, на пустых скамейках. Снег и сейчас падает с неба большими хлопьями. Совсем не холодно. Иногда навстречу нам попадаются люди, люди сидят на некоторых скамейках. Все улыбаются спокойно, тихо переговариваются. Мы идем вперед долго, долго, долго, и снег хрустит под нашими ногами. Аллея не кончается. Скажу тебе по секрету – эта аллея бесконечна. Потому что тебе так захотелось, правда? Давай присядем на скамейку и отдохнем. Спорхнул с ветки пузатый снегирь, прыгает туда-сюда перед нами. У меня, кстати, есть хлеб, давай покормим его? Снегирь только успел ухватить крошку, а слетелось уже так много птиц: воробьи, синицы, голуби. Ну ничего, хлеба на всех хватит… А потом мы придумаем конец этой аллее и что-нибудь следом за ней. Что ты захочешь.

Хм... Любопытна-а-а...
 

Lim

Пользователь
Ты оглядываешься вокруг и понимаешь… …я привела тебя в ночную чащу.

Твои глаза быстро привыкают к темноте, и вот ты уже различаешь стволы, ветви и выбравшиеся на поверхность земли корни. Сквозь кроны деревьев светит полная луна. Лес полон таинственных шорохов и шепота. Все вокруг нас живет своей, особой, ночной жизнью, по своим правилам и законам. Вот в вышине мелькнул чей-то силуэт, и на мгновение нас покрыла тень чьих-то огромных крыльев. Да я смотрю, ты совсем не боишься? Значит, я сделала верный выбор. Пойдем со мной, я расскажу тебе о немногих заповедях ночной жизни. Эта жизнь во сто крат прекрасней, чем жизнь при свете. Только здесь ты почуешь привкус настоящей Свободы. Пойдем со мной, просто послушай меня, а затем – хочешь? – я научу тебя оборачиваться волком, это совсем просто.
<font size=\"1\">Добавлено Lim, [mergetime]1171911827[/mergetime]</font>
там есть ещё один так вот Твои действия не предсказуемы, а боевые навыки повергают врагов в шок. Ты воин Хаоса. Искусно избегая своих лютых врагов - воинов Света, ты ходишь по улицам Ар Каима, наслаждаясь прохладой улиц. А окованная металлом дубина верно служит в самых жарких сражениях.
 
Ты оглядываешься вокруг и понимаешь… … я привела тебя в старый парк.
Дорожки, скамейки и деревья еще влажны после дождя. Пахнет мокрой землей и листвой. Ни ветерка. Парк заброшен — над нашими головами переплетаются ветви деревьев, тропинки заросли травой, на когда-то белоснежных статуях кое-где виден мох, скамейки блестят чугунными узорами, фонтаны давно молчат. Где-то в кронах деревьев поют негромко несколько птиц. Дорожки пересекаются, разбегаются, обрываются где-то во влажной тиши. Дай мне руку – мы просто пойдем вперед. Постепенно ты начинаешь различать тихую музыку, или даже не музыку, а какой-то нежный и грустный мотив. То нарастая, то затихая, он звучит в наших сердцах. Молчи и думай о том, что не сбылось в твоей жизни… А затем улыбнись и пойми, что всё самое лучшее еще впереди. Я знаю…
:eatyum:
 

Dyller

Пользователь
Ты оглядываешься вокруг и понимаешь… …я привела тебя на высокий утес.
Прямо под нами – холодное, серое море. Если ты оглянешься назад, ты увидишь скалы, скалы, скалы… Здесь так красиво, если светит солнце. Но сегодня в этом из моих миров не очень хорошая погода: низко над нашими головами нависло пасмурное небо. Тяжелые, крупные капли начинают капать на камни под нашими ногами. Посмотри вдаль, пока она не скрылась за пеленой ливня – повсюду по бескрайнему водному простору разбросаны маленькие, скалистые островки. Но даже на этих скалах растут деревья и весной цветут цветы. Пусть сейчас дует пронизывающий ветер, но это один из моих самых любимых миров. Он так похож на те места, где я родилась… Знаешь, почему я привела тебя именно сюда? Я не говорю другим, а тебе скажу. Всех остальных слушаю – я. Здесь и сейчас – ТЫ можешь и хочешь выслушать меня. Что же, пойдем, вон за тем выступом скалы притаился маленький домик. Мы растопим камин и, смотря на огонь, будем пить...кстати, чего ты хочешь? есть в принципе всё – от красного вина до горячего шоколада. Осторожней, камни скользкие.
:gleam: ...жуткий тест
 

Адская малышка

Пользователь
Ты оглядываешься вокруг и понимаешь… …я привела тебя на берег моря.
Пустынный пляж. Волны мерно и тихо набегают на берег и с мягким шипением отползают назад. Шелест воды – единственное, что ты слышишь. Пахнет солью и теплом. Давай снимем обувь и присядем на берегу, так близко к воде, чтобы она касалась ног. Солнце уже село, но пока что еще светло – эти светлые минуты после заката характерны для южных стран. Если хочешь, мы будем молчать – и это даже лучше. Я могу вообще уйти и оставить тебя в одиночестве, дорогу назад ты отыщешь легко. Но если ты заговоришь, я буду рядом. Мы будем говорить обо всем, о чем ты захочешь. Я могу рассказать тебе что-нибудь, а могу и просто послушать. Я умею слушать…
 

February

Пользователь
Отличный тест! :)
Ты оглядываешься вокруг и понимаешь… …я привела тебя в ночную чащу.Твои глаза быстро привыкают к темноте, и вот ты уже различаешь стволы, ветви и выбравшиеся на поверхность земли корни. Сквозь кроны деревьев светит полная луна. Лес полон таинственных шорохов и шепота. Все вокруг нас живет своей, особой, ночной жизнью, по своим правилам и законам. Вот в вышине мелькнул чей-то силуэт, и на мгновение нас покрыла тень чьих-то огромных крыльев. Да я смотрю, ты совсем не боишься? Значит, я сделала верный выбор. Пойдем со мной, я расскажу тебе о немногих заповедях ночной жизни. Эта жизнь во сто крат прекрасней, чем жизнь при свете. Только здесь ты почуешь привкус настоящей Свободы. Пойдем со мной, просто послушай меня, а затем – хочешь? – я научу тебя оборачиваться волком, это совсем просто.
 

Умни4ка

Пользователь
Ты оглядываешься вокруг и понимаешь… …я привела тебя на высокий утес.
Прямо под нами – холодное, серое море. Если ты оглянешься назад, ты увидишь скалы, скалы, скалы… Здесь так красиво, если светит солнце. Но сегодня в этом из моих миров не очень хорошая погода: низко над нашими головами нависло пасмурное небо. Тяжелые, крупные капли начинают капать на камни под нашими ногами. Посмотри вдаль, пока она не скрылась за пеленой ливня – повсюду по бескрайнему водному простору разбросаны маленькие, скалистые островки. Но даже на этих скалах растут деревья и весной цветут цветы. Пусть сейчас дует пронизывающий ветер, но это один из моих самых любимых миров. Он так похож на те места, где я родилась… Знаешь, почему я привела тебя именно сюда? Я не говорю другим, а тебе скажу. Всех остальных слушаю – я. Здесь и сейчас – ТЫ можешь и хочешь выслушать меня. Что же, пойдем, вон за тем выступом скалы притаился маленький домик. Мы растопим камин и, смотря на огонь, будем пить...кстати, чего ты хочешь? есть в принципе всё – от красного вина до горячего шоколада. Осторожней, камни скользкие.
мы с тобой вдвоём...
 

СТРАННИК

Пользователь
…я привела тебя в поле.
Вокруг нас – желтые колосья, склоняющиеся к земле под тяжестью зерен. Мы бредем по пояс в них, над головами – невыразимо чистое и светлое небо. Полное безветрие. Ты спросишь, какое сейчас время года… наверное, кончается август. А может быть, уже сентябрь. Пахнет сеном, хлебом и почему-то рябиной. Там, вдалеке, где кончается это поле, видна полоска леса. Некоторые деревья уже янтарно-золотые, некоторые еще зеленые. Тишина, тишина, тишина… лишь шорох сминаемых нами колосьев. Знаешь, чего мне хочется сейчас – я уверена, что и тебе тоже: давай просто ляжем на землю, она такая теплая в конце долгого лета, и будем сквозь шевелящиеся колосья смотреть в эту невыразимую высь. И всё вокруг сейчас сливается для меня в одно – в бесконечное желание ЖИТЬ. А ты о чем мечтаешь сейчас?
Izis, вредина, вы тут? :blink:
 

kotia

Пользователь
Ты оглядываешься вокруг и понимаешь… …я привела тебя в заснеженную аллею.Снег везде – на газонах, на ветвях, на пустых скамейках. Снег и сейчас падает с неба большими хлопьями. Совсем не холодно. Иногда навстречу нам попадаются люди, люди сидят на некоторых скамейках. Все улыбаются спокойно, тихо переговариваются. Мы идем вперед долго, долго, долго, и снег хрустит под нашими ногами. Аллея не кончается. Скажу тебе по секрету – эта аллея бесконечна. Потому что тебе так захотелось, правда? Давай присядем на скамейку и отдохнем. Спорхнул с ветки пузатый снегирь, прыгает туда-сюда перед нами. У меня, кстати, есть хлеб, давай покормим его? Снегирь только успел ухватить крошку, а слетелось уже так много птиц: воробьи, синицы, голуби. Ну ничего, хлеба на всех хватит… А потом мы придумаем конец этой аллее и что-нибудь следом за ней. Что ты захочешь.
Да, хотела бы я сейчас туда! :blink:
 
I

Irka

Guest
Ты оглядываешься вокруг и понимаешь… …я привела тебя в ночную чащу.
Твои глаза быстро привыкают к темноте, и вот ты уже различаешь стволы, ветви и выбравшиеся на поверхность земли корни. Сквозь кроны деревьев светит полная луна. Лес полон таинственных шорохов и шепота. Все вокруг нас живет своей, особой, ночной жизнью, по своим правилам и законам. Вот в вышине мелькнул чей-то силуэт, и на мгновение нас покрыла тень чьих-то огромных крыльев. Да я смотрю, ты совсем не боишься? Значит, я сделала верный выбор. Пойдем со мной, я расскажу тебе о немногих заповедях ночной жизни. Эта жизнь во сто крат прекрасней, чем жизнь при свете. Только здесь ты почуешь привкус настоящей Свободы. Пойдем со мной, просто послушай меня, а затем – хочешь? – я научу тебя оборачиваться волком, это совсем просто.
 

Таис Афинская

Пользователь
Ты оглядываешься вокруг и понимаешь… …я привела тебя на берег моря.Пустынный пляж. Волны мерно и тихо набегают на берег и с мягким шипением отползают назад. Шелест воды – единственное, что ты слышишь. Пахнет солью и теплом. Давай снимем обувь и присядем на берегу, так близко к воде, чтобы она касалась ног. Солнце уже село, но пока что еще светло – эти светлые минуты после заката характерны для южных стран. Если хочешь, мы будем молчать – и это даже лучше. Я могу вообще уйти и оставить тебя в одиночестве, дорогу назад ты отыщешь легко. Но если ты заговоришь, я буду рядом. Мы будем говорить обо всем, о чем ты захочешь. Я могу рассказать тебе что-нибудь, а могу и просто послушать. Я умею слушать…
 

barcelona

Пользователь
Ты оглядываешься вокруг и понимаешь… …я привела тебя на берег моря.
Пустынный пляж. Волны мерно и тихо набегают на берег и с мягким шипением отползают назад. Шелест воды – единственное, что ты слышишь. Пахнет солью и теплом. Давай снимем обувь и присядем на берегу, так близко к воде, чтобы она касалась ног. Солнце уже село, но пока что еще светло – эти светлые минуты после заката характерны для южных стран. Если хочешь, мы будем молчать – и это даже лучше. Я могу вообще уйти и оставить тебя в одиночестве, дорогу назад ты отыщешь легко. Но если ты заговоришь, я буду рядом. Мы будем говорить обо всем, о чем ты захочешь. Я могу рассказать тебе что-нибудь, а могу и просто послушать. Я умею слушать…
 

DemonX

Пользователь
Дорожки, скамейки и деревья еще влажны после дождя. Пахнет мокрой землей и листвой. Ни ветерка. Парк заброшен — над нашими головами переплетаются ветви деревьев, тропинки заросли травой, на когда-то белоснежных статуях кое-где виден мох, скамейки блестят чугунными узорами, фонтаны давно молчат. Где-то в кронах деревьев поют негромко несколько птиц. Дорожки пересекаются, разбегаются, обрываются где-то во влажной тиши. Дай мне руку – мы просто пойдем вперед. Постепенно ты начинаешь различать тихую музыку, или даже не музыку, а какой-то нежный и грустный мотив. То нарастая, то затихая, он звучит в наших сердцах. Молчи и думай о том, что не сбылось в твоей жизни… А затем улыбнись и пойми, что всё самое лучшее еще впереди. Я знаю…

Вообще прикольно
 

Vanilka

Пользователь
Ты оглядываешься вокруг и понимаешь… …я привела тебя на берег моря.
Пустынный пляж. Волны мерно и тихо набегают на берег и с мягким шипением отползают назад. Шелест воды – единственное, что ты слышишь. Пахнет солью и теплом. Давай снимем обувь и присядем на берегу, так близко к воде, чтобы она касалась ног. Солнце уже село, но пока что еще светло – эти светлые минуты после заката характерны для южных стран. Если хочешь, мы будем молчать – и это даже лучше. Я могу вообще уйти и оставить тебя в одиночестве, дорогу назад ты отыщешь легко. Но если ты заговоришь, я буду рядом. Мы будем говорить обо всем, о чем ты захочешь. Я могу рассказать тебе что-нибудь, а могу и просто послушать. Я умею слушать…
 
Сверху