Профилактика заболеваний

  • Автор темы Ксения
  • Дата начала

Пена

Пользователь
Пена написал(а):
В *** видела,что делают этот анализ. Разве он редкий? А вы в обычной поликлинике почему не хотите? Там по идее должно быть дешевле.
Я в поликлинику не хочу идти....толкучка вечная,шум,гам. А в *** как по ценам?
 
В

Виталий

Guest
Пена написал(а):
Конечно,я забочусь о своем здоровье,для меня это важно. Я еще здоровых детей хочу родить)
(Мягко) О чем ты говоришь? В твоем преклонном возрасте, да с твоим здоровьем... точнее отсуствием оного.... ;)
 
В

Виталий

Guest
Пена написал(а):
Я в поликлинику не хочу идти....толкучка вечная,шум,гам.
Сходи на кладбище, там тихо, безлюдно. Особенно ночью.
Может быть тебе понравится. ;)
 
A

alexsp

Guest
Пена написал(а):
Конечно,я забочусь о своем здоровье,для меня это важно. Я еще здоровых детей хочу родить)
Пена написал(а):
Я в поликлинику не хочу идти....толкучка вечная,шум,гам. А в *** как по ценам?
феерично)))))
 

Kosmos

Пользователь
в некоторых гос поликлиниках вообще-то тоже нормально!
А цены - адекватные, среднестатистические по сравнению с др подобными центрами.
 

СаняГорец

Пользователь
Пена, не знаю, из какого вы города, но если у вас есть лаборатория *** туда загляните ( рекоменд после сравнительного ценового анализа)
Kosmos, например?
 
В

ВинниTheПугх

Guest
Я как-то раз в инвитро сдавал, чуть без штанов не оставили, в *** вроде как дешевле на порядок.
 
А

анора

Guest
Вот я сдавала анализы и бесплатно, и платно.В платной лаборатории как-то покомфортнее будет и доверия побольше. Недавно сдавала в *** анализ крови. Там и цены не такие большие и ответ быстро приходит,если нет времени забрать,то ответ могут отправить прямо на электронную почту. Все-таки сильно отличается уровень обслуживания.
 
U

ulya

Guest
Всем известно, что болезнь легче предупредить, чем вылечить, поэтому по-моему мнению нужно проводить профилактику, как-то поддерживать свой иммунитет на нужном уровне, чтобы в критический момент противостоять вирусам. Особенно это касается детей и беременных. На заметку - свечи ***. С ними мой малыш быстрее поправляется и болеет реже, чем раньше
 

pulsar

(;_;)
ulya написал(а):
Всем известно, что болезнь легче предупредить, чем вылечить, поэтому по-моему мнению нужно проводить профилактику, как-то поддерживать свой иммунитет на нужном уровне, чтобы в критический момент противостоять вирусам. Особенно это касается детей и беременных. На заметку - свечи ***. С ними мой малыш быстрее поправляется и болеет реже, чем раньше
И что с ними делать?
 
U

ulya

Guest
Вы не знаете что делают с супозиториями? Или вам интересно действие ***? На мой взгляд это один из самых лучших и безопасных имуномоделирующих противовирусных средств. Моему ребенку он помог адаптироваться к садику за короткий период, ато 2 дня в саду, месяц дома
 

doca

Пользователь
ulya написал(а):
Вы не знаете что делают с супозиториями? Или вам интересно действие ***? На мой взгляд это один из самых лучших и безопасных имуномоделирующих противовирусных средств. Моему ребенку он помог адаптироваться к садику за короткий период, ато 2 дня в саду, месяц дома
и у них АТО? Бедные детишки!
 
S

Secundant

Guest
Задумывается стоило бы с детства... Но мы предпочитаем это делать, когда уже поздно)
 

Lisichka

Пользователь
Вот кстати, тема животрепещущая просто. Скоро весна же и опять вирусы повылезут. И опять все в транспорте чихать и кашлять на меня начнут. И опять я буду долго и нудно болеть.( Ребят, кто как чем профилактируется? Есть ли средство, 100% помогающее не заразиться от таких вот чихающих в непосредственной близости?
 

Milka

Пользователь
Lisichka,есть. Собственное авто. Шучу конечно. Хотя своё авто это неплохо, да. Оксолиновой мазью я обычно нос мажу перед выходом на улицу весной или осенью. Вроде как даже помогает. Не всегда, но помогает. А насчёт 100% это вряд ли. Всегда существует вероятность заразиться, что бы вы не принимали и чем бы вы не лечились.
 
(есть такое средство - ходить в противогазе или костюме высшей химзащиты. :)
и особенно - не региться под разными никами с разных айпишшников и не разговаривать самим с собой о способах лечения и лекарствах - это уже шизофрения... которая лечится только ампутацией всех лишних профайлов с форума, сиречь банным методом - в борьбе с заразой баня наше все... 8) )
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Вот говорят,что подыхают перед месяц и после, так и есть, чуть кони не двинул перед Днюхой. Сейчас сам всё вылечил, правда, запустил, ну так она и появилась быстро...... Сейчас даже могу уже драться_))))))
 
Сверху