Продолжить сказку

Маша2104

Пользователь
Здравствуйте люди.
Если не поленитесь прочитать и ответите, вы мне очень поможете.
14 августа ко мне приехала в гости сестра. У неё есть друг Никита, у Никиты друг Данила, они живут в другом городе, километров 45. Мы смотрели её фотоальбом, и мне понравился в общем один парень, тот самый Данила. Она дала его номер, я позвонила, всё ОК. Я не сказала, кто я, назвалась Настей. Мы просто легко пообщались.
Как-то вечерком нам с сестрой было скучно, гуляли по пляжу и она позвонила Никите, пригласила приехать и взять с собой друга. Он приехал с Данилой. Нас познакомили, хотя до этого мы уже несколько дней болтали по телефону, я не знала как ему признаться, боялась не понравиться. Он не узнал по голосу, конечно, зато мы провели вчетвером замечательный вечер, заехали на самую высокую точку в районе и смотрели на звезды, купались в два ночи и т.д. Получается, у него была в мыслях какая-то Настя ( потому что по телефону я чувствовала, что ему нравлюсь), и в тот вечер ему понравилась Я.
Нужно было признаваться кто есть кто, объединяться как-то со вторым образом, тем более он просил мой номер, я убежала со словами «У сестры возьмёшь». После этого послала СМС «Спасибо за ощущение безопасности на звёздной вышине. Маша» со своего номера, чтобы он понял. В общем, начались ежедневные звонки, он хотел меня увидеть снова, это было взаимно.
На выходные он снова приезжает. Снова классный вечер. Мы скромно провели его дома, родителей не было, собралась компания, больше всего запомнилось соседям. Я понимаю, что начинаю к нему привыкать, тем более он давал повод думать о нём. За всё это время максимум что было- мы держались за руки.
Потом снова звонки, встреча. У меня бабушка живёт километров 8 от него, я приезжаю в его город, автобусы не ходят. Звоню ему, он в гости собирается, не стала отвлекать, просить, чтобы в деревню отвёз. Думаю, позвонит вечером- сюрприз будет. Пошла пешком... Вечер он звонит- я признаюсь что в деревне, он был в шоке. Очень хотел приехать, но не смог. Весь вечер по телефону.
И вот я приезжаю на свадьбу в город, где он живёт. Звоню, чтобы отвёз в деревню, машины нет. За мной приезжает дядя. Весь вечер ждала звонка, должен же человек поинтересоваться, как я добралась. Телефон молчит. На свадьбе (живёт практически на соседней улице) звоню, предлагаю встретиться. Договорились, обещал перезвонить. В итоге так и не перезвонил. Ну мало ли что случилось, забыл. Ладно, на завтра звонит, я обижаюсь. Предлагает приехать, встретиться сейчас, а мы в клуб собираемся. Договорились попозже встретиться. Клуб закрывается, я звоню, он уже спит.
И вот сейчас самое страшное: я была пьяная, плюс на него обижена, что за три дня так и не встретились в одном городе, к тому же очень хотела его увидеть... Короче, наплела всякой ерунды по телефону, типа я к тебе приду сейчас, останусь на ночь, подарю чувственный опыт. А я сама скромность вообще. По пьяни, короче. Он не поверил, а я пришла. В час ночи. Всей компанией меня провели, хотела с ним просто поговорить. Мобильный отключён, родителей будить в такое время как-то неприлично. Позвонила его другу, по соседству живут (тот самый Никита). Ничем не помог. Назавтра утром приходит СМС от Данилы: «Ты бы ещё камушками в окошко начала бросать. Мне Никита всё рассказал, ох...ть можно. Где твоя голова и чем ты вообще думаешь, дитё?» Меня это задело. Как я понимаю, он стал думать обо мне как о легкомысленной девушке, и я ничего не могу изменить.
Пришла к нему на работу с твёрдым намерением расставить все точки над i.
Сказала, что его мнения о себе изменить не могу, просто мы слишком плохо знаем друг друга, но так относиться к себе не позволю, такие слова присылать и т.д. и сказала что на этом наше общение закончено. Ушла, а так хотелось влепить пощёчину, рука не поднялась, он улыбался. Теперь себя упрекаю, что не смогла. Поставила точку, но чего-то жду. Понимаю, что с ним зашла в тупик, и пора остановиться.
В чём может быть причина такой перемены в нём? Если ещё добавить, что он один ребёнок в семье, красивый и очень обаятельный. Девушки многие хотели с ним рядом быть, а я ничего не позволяла, а обо мне у него мнение похуже чем о ком. Он любит компании, постоянно нарасхват. В принципе, на все свои вопросы я знаю ответы сама, но думаю, как бы сгладить это впечатление, или ничего не стоит делать? Он считает, что я за ним «бегала», наверное.
Спасибо за внимание.
 
B

Blondi

Guest
Да, Маша2104, прочитай его подпись. Как раз по твоей теме!

А если вообще.. то ты всё сделала неправильно. Действительно вела себя так, что абсолютно справедливо можно сказать "ты за ним бегала" :thumbsup:
И сейчас лучшее, что можно сделать - это ничего больше не делать! Ты уже сказала ему, что тебе не нравится его отношение, что мол такого ты не потерпишь и т.д. и т.п. (честно говоря, всё это дурацкие, слишком пафосные слова - ну да ладно) и всё, больше ничего не нужно! Не звони, не пиши, не ищи встречи с ним для расставления каких-то там точек... короче ты приняла решение, ты ушла.
 

Маша2104

Пользователь
Моя гордость терпит крушение...
Неужели нельзя заставить его задуматься о том, как всё начиналось, чтобы он хотя бы меня понял?
 

BotsmanV

Пользователь
2Маша2104
Заставить можно, а смысл? Если тебе нужен результат, то его так не добьешься! :thumbsup:
 

Маша2104

Пользователь
2BotsmanV:
Кого пытаемся удержать- тот уходит, кого готовы с улыбкой отпустить- тот старается нас удержать.
Подпись твоя могла бы мне помочь, появись она неделю назад. Уже поздно.
 

Vik

Пользователь
Маша2104, чем больше ты будешь доказывать ему, что ты не такая, тем хуже будет он к тебе относиться. Не надо оправдываться перед ним. Что было, то было (тем более ничего и не было :good: )
Если ты ему дорога и действтельно нравишься, он не будет о тебе плохо думать из-за одного недоразумения. А вот если равнодушен, то для отговорки прицепится к любой ситуации.
Тебе остается только успокоиться и ждать, а там видно будет :thumbsup:
 

Fincher

Пользователь
с начала с самого лоханулась!

Он и с тобой замечательные вечера и с Настей смс продолжались)) несерьёзный типчик!!!!

делай выводы))
 

Zajka

Пользователь
Маша2104

Тебе точно не надо уже ничего делать и тем более, что даказывать. Ты сделала пару промашек, но если бы ты была уме гужна то он тебе это просто спокойно объяснил и еще больше бы понравилась, а так не думай о нем. и с согласна с Fincher что стоит задуматься и слелать выводы насчет его поступков. :)
 

Маша2104

Пользователь
Спасибо, я уже давно поняла все свои ошибки. Но написала не для этого. Можете посоветовать, что мне сделать, чтобы всё-таки вернуть первое впечатление, правильное впечатление. Когда мы познакомились, он сказал, что ищет девушку для серьёзных отношений, со всеми последствиями, для создания в будущем семьи. Мне показалось, что он очень серьёзный, и я с ним стала общаться. Но вот на днях узнаю, что он несколько раз в месяц разбивает свою машину, что пьёт каждый день, девушкам изменяет. Он наслаждается жизнью.
Но одно дело когда ты лично знаешь человека, причём для меня это не новость, что такой парень пользуется успехом у девушек и живёт в своё удовольствие. И когда тебе со стороны на него наговаривают только плохое. Они многое не знают о нём, я в свою очередь знаю его положительные стороны, плюс он мне нравится.

Пришла в голову идея написать сказку про нас, сделать ему сюрприз, ведь та ночь, когда мы познакомились, была действительно волшебной, как мало этого бывает в нашей жизни. Или написать хотя бы письмо, что скажете? :)

Если не получится- я не стану переживать. Всё переносится намного легче, чем я ожидала. :)
 
I

Irka

Guest
2Маша2104
Как же все-таки хочется человеку наступить на грабли еще раз.
Что ж... единственное здраво и взрослое решение(помимо того, что лучше не навязываться), это просто позвонить и поговорить нормально(встретиться, я так понимаю, все равно не получится). Сказать ему, что тебе не очень нравится, как все закончилось, что для успокоения собственной души ты хочешь избавиться от неприятного осадка. Задай ему вопрос, почему он так грубо ответил тебе, объясни свою позицию.
Если не сволочь, ответит на все интересующие тебя вопросы. Но скорее всего, никакого продолжения ваших отношений не будет. Т.к. если бы ему это было нужно, вы бы так не расстались.
 

Маша2104

Пользователь
[quote name=\'Irka\' date=\'25.10.2007, 11:09\']просто позвонить и поговорить нормально
[post=\"254549\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Исключено, я ни за что не позвоню. Это то же унижение. Вообще сама предложила перестать общаться, он был против. Просто мысли одолевают всякие. Но и писать и звонить я не буду. Хоть и хочется, чтобы всё было нормально. Я смогу этого добиться, когда его выкину из головы.
 
I

Irka

Guest
2Маша2104
Что-то я не поняла тогда, чего ты хочешь?
 

Vik

Пользователь
Маша2104 , похоже ты сама запуталась
.
А что касается письма, то это в принципе вариант, что бы тебя выслушали до конца, причем не требующий обязательного ответа. Если в твоем случае это уместно, можешь написать

Хотя бы выговоришься...
 

Маша2104

Пользователь
Все, кто меня знает, сказали что нужно его просто забыть. Чем я сейчас усиленно занимаюсь. Вы просто ответили на мой вопрос: ничего вернуть не получится. А доказывать, писать письма, чтобы выговориться- это мне самой только и надо, напишу для себя, а отправлять не буду. Хотела ещё раз убедиться, что я на правильном пути. Спасибо. Наверное, как говорится, против лома нет приёма.
 

Zajka

Пользователь
[quote name=\'Irka\' date=\'25.10.2007, 14:24\']2Маша2104
Что-то я не поняла тогда, чего ты хочешь?
[post=\"254572\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Как я поняла, что она решила уже что с ним отнешения возрашать не будет, но не хочет до конца принять сама это решения и решила, что бы другие со стороны сказали сказали забудь его и так она и сделает, вот. Ищет подверждение у других. :pardon: а если пишиться стих или сказка, то просто пиши, потом будешь вспоминать с улыбкой! ;)
 
Сверху