Проблемы с компьютером

scrptn

Пользователь
Солнце в тапках
Я имел в виду левые сайты и левый warez. По настройкам системы лазить можно, но осторожно.
 
Солнце в тапках
[quote name=\'Солнце в тапках\' post=\'343112\' date=\'4.11.2008, 17:47\']Ой вот как систему снису этот обязательно установлю))))Спасибо))))[/quote]
И опять таки для пущей безопасности - в дополнение к Админскому профайлу создай рабочий (с поражением в правах) - и сиди постоянно в нем, когда не нужно чего ставить или настраивать (как правило, в Админском, с полными правами доступа, у заразы больше возможностей внедриться непосредственно в систему; ну а в Пользовательском - такие функции обычно заблокированы) .
Осторожность лишней не бываеть таки, как видишь. :)
 
[quote name=\'scrptn\' post=\'343107\' date=\'4.11.2008, 17:44\']Ставить обновления безопасности на ОС и патчи на прикладное ПО[/quote]
ни разу не апдейтил сервиспаки - наверное, поэтому так долго и живет система... третий год почитай без падений и переустановок...
 

Солнце в тапках

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'343115\' date=\'4.11.2008, 17:52\']Солнце в тапках
Я имел в виду левые сайты и левый warez. По настройкам системы лазить можно, но осторожно.[/quote]
Ой я как налазию...новый компьютер придётся собирать)))
 

scrptn

Пользователь
-СерыйЮзверь-
У меня тоже примерно так живёт. Но обновления безопасности у меня многие установлены.
 

Солнце в тапках

Пользователь
Всё я себе систему снесла...Всё поменяла....браузер новый антивирус...ММмм...выбрала Касперского 9...надеюсь теперь всё чики пуки будеть))))
 
Сверху