Проблемы с компьютером

Солнце в тапках

Пользователь
Когда начинаю работать с компьютером мне постоянно пишет ошибка Win32. Вы не знаете случайно что это значит???
 

scrptn

Пользователь
А подробнее про "ошибку Win32"? Все ошибки в Винде такие - win32-ые. Скриншот, пожалуйста.
 

Солнце в тапках

Пользователь
Ну вот подробнее вылазиет ошибка вин 32-ая и пшет файл или каталог повреждён после энного сообщения все окна сворачиваются и система сама по себе перезагружается)))А потом такое повторяется примерное через 1 час. Уже 3 месяца назад всё переустанавливала но опять возникла эта проблема, может это всё вирусы, у мня не очень хороший антивирус один какой-то от висты установился а другой симантик корпоратив)))
 

scrptn

Пользователь
Солнце в тапках
Скриншот в студию, если можно. Я не очень понял.
 

Солнце в тапках

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'342949\' date=\'4.11.2008, 15:39\']Солнце в тапках
Скриншот в студию, если можно. Я не очень понял.[/quote]

В данный момент у меня всё работает, как это сново появится выложу...Оно ведь у меня время от времени бывает)))

А вы не знаете что вот такая табличка значит, она у меня вместо заставки всегда появляется, и меню экран заставка и обои болокируется??? Вот)))

 

scrptn

Пользователь
Солнце в тапках
У вас на компе 2 шпионских модуля, а ваш антивирус не работает.

Дословно:
"Опасность! На вашем компьютерее обнаружены шпионские модули."

А на кнопке написано: "Пожалуйста, активируйте антивирус, чтобы почистить компьютер"

Активируйте антивирус! Он не работает. А глюки все из-за этих двух прог.
 

Солнце в тапках

Пользователь
scrptn Ой спасибо большое. Значит мне надо установить только антивирус?? И все делы так сказать)))

Но знаете в чём у меня загвоздка, я поставила себе Симантек корпоративный (а взяла его и от сети так сказать отключила) и чтобы его с компьютера убрать надо всю систему переустанавливать..Только к сожалению так))))
 

scrptn

Пользователь
Солнце в тапках
Пароли - вряд ли. Зато знают, по каким сайтам вы лазаете. А это вообще-то противозаконно.

Изменил название темы.
 

scrptn

Пользователь
Солнце в тапках
Активируйте антивирус и удалите эту гадость. Если даже сейчас вреда нет, то не стоит оставлять змей запазухой. "Пока гром не грянет..." Зачем вам нерабочий антивирус?
 

Солнце в тапках

Пользователь
scrptn Ага тему мою переиминовали ^_^ Он мне не зачем. Просто другой есть но он мне не нравится Nod32 он там весь на английском а я не очень разбираюсь, точнее я не превыкла, я вот более привыкшая к Касперскому 7.0 но к сожалению его у мня нет.

А вот главная загвоздка чтобы новый поставить нужно систему снести а мне лень тащить в сервис, так что буду пока так а потом как приспичить побегу))))
 

scrptn

Пользователь
Солнце в тапках
Кстати, самый страшный вирус - это Виста. Рекомендую сначала от неё комп почистить. Вот тут написано, почему.
 

Солнце в тапках

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'343002\' date=\'4.11.2008, 16:37\']Солнце в тапках
Кстати, самый страшный вирус - это Виста. Рекомендую сначала от неё комп почистить. Вот тут написано, почему.[/quote]


Спасибо вам большое за помощь за ниоценимые услуги...Почитаю, только я не очень понимаю но надеюсь разберусь))))
 

CHARiSMA

Пользователь
Солнце в тапках
поставь нод -он получше каспера будет, ибо хотя меньше ресурсов жрет, там по -моему изначально настроена автоматическое обновление и проверка, а то что он у тя на англицком странна, пошукай в настройках) если ты его конечно с нортоном не попутала)
 

Солнце в тапках

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'343059\' date=\'4.11.2008, 17:49\']А ещё есть русскоязычный бесплатный Avast.[/quote]
Ой...Я даже про такой и не слышала))) Я как из лесу...Ей богу
 
Солнце в тапках
[quote name=\'Солнце в тапках\' post=\'343105\' date=\'4.11.2008, 17:37\']Ой...Я даже про такой и не слышала))) Я как из лесу...Ей богу[/quote]

ТУТ: - выбираем русскую версию. Только перед установкой - остальные антивири того... снести надоть.

У меня второй год - не жалуюсь (но работать в инете лучше из пользовательского профайла таки) :)
 

scrptn

Пользователь
Солнце в тапках
Этот антивирь многие критикуют, но я им доволен. И видел у Кинга на скриншоте его иконку. :)

Впрочем, как правило, бесплатные антивирусы не столь хороши. Но тут дело в том, что гарантий 100%-й безопасности дать никто не может. Для абсолютной заиты нужно ещё проводить кучу превентивных и профилактических мер. Ставить обновления безопасности на ОС и патчи на прикладное ПО, использовать надёжные программы, настраивать систему, не лазить туда, куда не надо...
 
Сверху