Про нелюбовь

astra

Пользователь
Испанец написал(а):
с чем?) тогда уж соболезнования))
а вообще я пошутил конечно, я в возрасте того парня, что живет на крыше в столице Скандинавии :rolleyes:
ниче уже не понимаю((((
 

astra

Пользователь
Если бы были премии за самую дебильную личную жизнь я была бы сто процентов номинирована на первое место! Личная жизнь за@ба*ла своими поворотами,изгибами и полным хаусом. Бог создал мужчину и женщину..создал их и сказал плодитесь и размножайстесь! Но как найти свою половину там не написано!
И больше всего меня бесит то что мне уже 29ть! трицон скоро. Ой ну ладно, не жалустесь что я вечно тут прихуж сделать свой моральный высер. Ну не могу я с этим жить одна и не получается, и тошно и плохо и вообще интеренсет это хорошее средство для выражения боли - это как в поезде. вы меня не знаете и я чаще всего не знаю вас, но моггу черпать из колодца житейской и человечкой муждрости!
Уехала я короче на отдах с этим самым человеком за его счет на море. И каждый день день МЧ пошучиват про то что мне пора бы скинуть пару киллограм. Ну правда обидно очень! и в итоге что мы имеем? завсегдатнейший разговор про то что я не женщина мечты.
Быть не женщиной мечты это так пичально и тоскливо что сразу понятно что надо уходить красиво!!!
Быстро. Ну что бы не тянуло все это..
а все это.. блин это еще и то что работы нету а тут тоскливое и глубокое желание сложить свою материальную ответенность как тяжелую ношгу на плечи не в чем не повинного мужчины.
Боже мой. Видите я опять участвую в отношениях купи продай. Вот опять пишу свою надобелвшее эссе. Как набитая оскомина на башке. Вы понимаетет что мне надо уйхоить от этого мужчины*?*?* Дайте же мне сил!
Трудно видишли быть собой и при этом еще что бы все было безопасненько, тыли прикрыты и вообще. Дайте мне пождаулста обратную связь. Тока не ругайтесь и так тошно!
 

Boushev

Пользователь
Астра, если судить по фотографиям - ты очень худенькая девушка. Куда же еще дальше худеть? У этого молодого человека очень странные и извращенные вкусы.
 

Arioch

Пользователь
[member="astra"], стёр все свои дельные советы про постройку круглого курятника, когда дочитал до момента, где ты рассказываешь о том, что ты материально зависима.
Первым делом, полагаю, нужно будет заняться решением этой проблемы.

Можно, конечно, долго рассуждать о том, что первым делом нужно менять что-то у себя в голове, но понятно же, что это бесполезные рассуждения.
 

forumchanka

Пользователь
Астра, зачем так близко принимать намекикивания о кажущейся полноте?
И потом - ведь подшучивания, а не ультиматумы. Найдите его минус, подшучивайте над ним, если станет легче (хотя не советую, мужчины болезненнее воспринимают подобное).
А как вам такое - не похудеешь - разведусь. Что в этом случае? Жизнь кончена или вышли замуж за конченного ....?
Нужно полюбить себя, прежде всего, а там - пару десятков кг в плюс или в минус - по ситуации))
Вы все преувеличиваете.
Не в этом нужно искать причины того, почему нет серьезных, далеко идущих отношений.
 

Arioch

Пользователь
forumchanka написал(а):
Астра, зачем так близко принимать намекикивания о кажущейся полноте?
И потом - ведь подшучивания, а не ультиматумы.
Там как бы всё посложнее. Тема, если что, начата не с сегодняшнего поста.
 

forumchanka

Пользователь
Фууууух! Прочитала! (со мной такое не часто). Вы с моим мужем не знакомы??? :lol:
Итак! Подытог: Астра, он абсолютно нормальный мужчина, без сантиментов, без сюсей-пусей, уважающий себя и торжество демократии - не хотите говорить с ним (про сижу на диване, щелкаю пультом) - не надо, имеете право, лишние кило - имею право сказать, не хотите иметь с ним дело - тоже ваше право и т.д.
Откройте глаза, чувственных мужчин не много и не всем они достаются, и имеют они свои минусы при этом. А ваш - абсолютно адекватный, не склонный к смене настроений, стабильный мужчина.
У него глубокие эмоции внутри и не дай бог вам до них докопаться.
 

astra

Пользователь
Спасибо за поддержку ребята. Я уже честно говоря застыдилась за свои постоянные нестабильности и что имею потребность писать об этом. Думала вот на днях что такое обнажение и моя эмоциональная болтанка типо может быть не культурно это - на люди и прочее. Знаете но зачем тогда люди умеют говорить и писать. излагать свои мысли - не для тогоже что бы сидеть и в тряпочку молчать.
 

astra

Пользователь
[member="forumchanka"], спасибо за твой опыт. Может быть и правда он ен чуственный. не знаю. В любом случае я думаю что в моих интересах перевести отношения в дружеские пока у молодого человека в голове не созреет более ли менее серьезное отношение или намерение. Вот бы тока мне не срываться самой! Не лезть к нему и не зависеть. Тут правльно про материальную сторону. Я даже не то что бы завишу материально а страх у меня что я не смогу себя обеспечивать. хотя до этого 5ть лет в Москве сама себя содерала и лечила и прочее. но видимо с грудным молоком мать передала тотальную тягу сложить обязательства на сильный пол. не навижу это.
Я тут даже за собой стала замечать как начала изменять поведение, подстариваться и быть хорошей. типо игра в барина и наложницу. это отвратительная зависимость и хотелось бы побыстрее встать на ноги. Завидую в данный момент женщинам уверенно стоящим на ногах в материальном плане и даже просто уверенных что без мужчин они не пропадут.
а все таки про туташние места хочу написать в петеествиях. не смотря на трату времени на выяснение не понятных мне отношений все таки удалось кое что интересное поглядеть.
П.С. не смотря на то что оба траванулись и сидим на сухарях и от толчка далеко не ходим. мдя....
 
Сверху