Признание в чувствах.

Boushev

Пользователь
В конкретном случае это - писать заведомо ахинею и наблюдать, как другие обсуждают ее всерьез.
 

Mrdreamer

Пользователь
Boushev написал(а):
В конкретном случае это - писать заведомо ахинею и наблюдать, как другие обсуждают ее всерьез.
это не ахинея,вы просто меня не понимаете,только и всего.
 

Mrdreamer

Пользователь
не..ну по сути это можно назвать тролингом,реакция публики меня всегда доставляет на автопилоте)) :rofl:
вот только я вас НЕ тролю как ни странно)))потому что это получается самому собой,неумышленный троллинг.
 

Mrdreamer

Пользователь
Temp написал(а):
Выходит, значит, Mrdreamer завтра в парк в 2 часа ночи, подходит к девушке, достает сердце в пакетике.
Видит, как сверкают пятки...
- Не моя.
Просто так не буду,нужны чувства,чувства длительные и сильные,человек должен быть как минимум знаком.
К тому же такое признание требует тщательной подготовки и расчёта.Просто так внезапно с бухты-барахты не получится.
к тому же не достаёт из пакетика,а вырывает(именно вырывает) из груди.

Но всё равно спасибо,повеселил)))

А способ на самом деле класс!Просто не все его оценили,не все поняли чё к чему.
 

alinaaa

Пользователь
По-моему все равно чьё сердце, хоть куринный окорочек. Девушке понравиться сам порыв, она скорее всего не будет проводить экспертизу органа. Я бы оценила!
 

Temp

Пользователь
Mrdreamer написал(а):
это не ахинея,вы просто меня не понимаете,только и всего.
Mrdreamer не троллит... Он писал ранее, что одинок, а чем меньше ты общаешься с обществом, тем всё более становишься "самобытнее" в душе и в понятиях, поэтому его никто не и понимает...

Хотя вот нашлась девушка.
alinaaa, Вы не гот?
 

Boushev

Пользователь
Temp написал(а):
Хотя вот нашлась девушка.
Она по заявке не гуляет ночью в парке и не одобряет, когда парень настолько эгоистичен, что даже кончает в себя. Она ему не подойдет.
 

Mrdreamer

Пользователь
ну вот,видите одна девушка всё таки идею одобрила. :Lighten:

а вы как и прежде ничего не понимаете.
 

Тайша

Пользователь
Ну ладно. А теперь - серьезно. При всей моей любви к неординарности, я даже представить себе не могу девушку, которой бы это понравилось. Если честно, я думала, что ТС так шутит..
Мало того, что это абсолютно не эстетично, это варварство какое-то, руки у "рыцаря" в крови, и это не кровь врага, только что героически побежденного в честном бою, а это кровь несчастного животного. Если даже предположить, что это "оригинально", то оригинальность эта на уровне неандертальца, что отнюдь не вызывает положительных эмоций, а только отталкивающее ощущение.
Да, девушка будет удивлена. Даже шокирована. Если в намерения ТС входит исключельно получение сильной реакции - он ее получит, однозначно. Но будет ли обрадована этим она? Очень и очень маловероятно. Даже самые бойкие, эдакие "мужики в юбках", все-таки женщины. А что хотят женщины - красоты, прежде всего. Все должно быть КРАСИВО - в первую очередь. Измазанный кровью животного парень, с вонючим субпродуктом в руке - вряд ли входит в понятие красоты, даже самой пацанской пацанки.
Автор, попытайтесь понять чего хотят женщины, а не "как бы мне выпендриться". Это детско, глупо, даже тупо.
 

scrptn

Пользователь
Тайша, зачем ты с этим безбородым серьёзно разговариваешь? Прекращай давай.
 

Пантерочка

Пользователь
Тайша, совершенно верно. Если говорить про себя, я была бы не то что шокирована, а очень шокирована. И не дай бог, заикаться бы начала. Признание в чувствах должно быть красивым, добрым, нежным. Пусть это банально, но это приятней чем вот хочет удивить этот
Mrdreamer
 

Mrdreamer

Пользователь
Пантерочка написал(а):
Тайша, совершенно верно. Если говорить про себя, я была бы не то что шокирована, а очень шокирована. И не дай бог, заикаться бы начала. Признание в чувствах должно быть красивым, добрым, нежным. Пусть это банально, но это приятней чем вот хочет удивить этот
Mrdreamer
а теперь представь что если бы я это сделал в 2 часа ночи в тёмном переулке?Пятки бы сверкали?))) :diablo:
 

Mrdreamer

Пользователь
не,вы просто ничего не понимаете и не пытаетесь понять даже.
есть предложение руки и сердца в образном выражении,а я выдвинул идею по воплощению в буквальном смысле слова.Т.е. предложения сердца не как чувства,а как органа как такового.
 

scrptn

Пользователь
Mrdreamer, перестань оправдываться - это выглядит очень жалко.
 

Sipe

Пользователь
Mrdreamer, да не слушай ты девчонок, они сами не знают чего хотят. Признайся уже так кому-нибудь. Для чистоты эксперемента, лучше нескольким. Потом расскажешь, кто как отреагировал.
 

Party

Active Member
Да, вот мне интересно тоже, какую оригинальную реакцию получит он в ответ... :)
 
Сверху