Признание в чувствах.

Тайша

Пользователь
Mrdreamer написал(а):
может это вы больны а я как раз таки нормальный?
Может быть. Тогда тебе осталось просто найти таких же нормальных, как и ты, ну если ты не собираешься всю жизнь провести в одиночестве в размышлении у парадного подЪезда мира, в который тебя вряд ли впустят с таким восприятием его. Придется тебе создать свою личную вселенную. Дерзай. Правда, для этого нужно иметь нечто большее, чем смешные предложения и тупое неприятие мнений окружающих тебя. Ты, наверное, кажешься себе особенным и оригинальным? Не хочу сообщать тебе об этом первой - но каждый думает о себе точно так же. Весь вопрос в том, что кто-то имеет в себе силы изменять и изменяться, и тогда, они могут рассчитывать и на что-то, что будет наполнять их мир счастьем, а кто-то способен лишь на нытье и презрение к себе, выражающееся в мелких дохлых косо*опых теориях, не имея при этом никаких сил для воплощения их в реальность.. ну и слава ему за это :patsak: .
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Я личность эмоциональная, так что для меня это не вопрос. Есть чувства- скажу, нет- увы, во вред даже себе, всё-равно скажу....
 
Сверху