Преодолевая трудность

Априори

Пользователь
Девченки-мальчишки. у меня появилась идея поделится в этой теме своими победами с напастями на любовном фронте. у каждого из нас была какая нибудь большая и тяжелая любовь или партнер ведущий по отношению к нам себя гадко. как вы с этим справились? поделитесь. пусть наши истории вдохновят тех кто сейчас находится в тяжелом периоде. :lol:
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
Хых....Был гадкий....Хотя гадкий это не то слово, не могу подобрать нужного. Он был младше меня на год. Мальчишка...школьник, я была уже в институте. Влюбилась, как кошка, ему не хватало нежности, юношеские депрессняки...я была заботливой матерью...неделями забивала универ, чтобы быть с ним рядом, когда он на каникулах. Вот дура то %) В отношениях ведущую роль играла я, но правом первой скрипки обладал всегда он... Он уходил. Туда-сюда...друзья..ночные похождения..баловался травкой. Это меня бесило больше всего, я просила, умполяла, плакала, ругалась...ноль эмоций. Я посвящала себя ему, клала душу на алтарь, но в ответ лиш молчаливые виноватые глаза... Я была нужна ему , я знаю это, но он не понимал ничего, что было нужно мне. Мы расстались. Инициатором была я.. Когда я сказала, что не могу так больше - он сказал что я его запилила в корень, что ему нужнасвобода, а не нянька и ушел не обернувшись...Прошло пару месяцев и он приполз, приполз на коленях, со слезами на глазах. Только двери для него навсегда закрыты. Мне его жаль. как и всех мальчишек, у которых играет детство в жопе (пардон уж), которые не понимают сколько сил, трудов, чувств мы кладем пе6ред ними, а они их не видят....
 

Априори

Пользователь
а у меня так.
3 с половиной года отношений с одинм. обращался как ... я даже не знаю с чем сравнить. при друзьях специально унижал. зачем я терпела? ушла один раз. он приполз, умолял. я сдалась. но ничего не изменилось. еще через год я поняла, что так больше не могу. и стала в себе воспитывать мысль,Ч то надо уйти от него.надо и все. со временем я привыкла к этой мыли и рассталась с ним. приполз опять. но я уже себя слишком убедила и не сдалась. он приползал еще и еще через месяц через год, через и т.д. а я уже себя слишком люблю и высоко ценю, Чтобы отдавать свою любовь неуважающему меня человеку.
теперь спустя года 3 он звонит и извиняется за все за что сделал. уже не пытаясь меня вернуть. просто извиняется. спрашивает советов в любви и разговаривая со мной признается что не любил. вы представляете? какого хамство. лучше бы уж я этого не знала. зачем возвращался за чем умолял столько времени. сейчас извиняется, потому что я ему признавалась что не перевариваю его, но после его признания о том. Что он меня не любил я только еще больше от него оттолкнулась.
назад дороги мне не будет. я переросла этот рубеж. и улянусь, что буду уважать себя впредь всегда
 

Worcestershire Sauce

Пользователь
Какие близкие ситуации, Аццкое_Лулу, Априори... Однажды мне пришлось побывать на вашем месте, но я считаю, что каждый должен пройти через это, чтобы "вырасти", чтобы "зреть".
К сожалению, те люди, КОТОРЫЕ доставляют страдания в отношениях, они надолго останавливаются в развитии - все возможные "плюсы" от преодолевания этих трудностей уходят таким, как мы.
 

Worcestershire Sauce

Пользователь
Это была любовь с первого взгляда... много-много лет назад. И длилось это 3,5 года... во всяком случае, с моей стороны.

Для меня это было первое серьёзное чувство, и я целиком и полностью посвятил себя этим отношениям:
неделями забивал универ, чтобы быть с ней рядом, когда она на каникулах. Вот дурак то %) В отношениях ведущую роль играл я, но правом первой скрипки обладала всегда она...
Для неё это всё было, скорее, обузой, нежели "отношениями" в полном смысле этого слова:
она звонила и извинялась за все за что сделала. уже не пытаясь меня вернуть. просто извинялась.
И однажды, банально, она мне изменила. Но умоляла простить, ведь "...эта измена помогла мне понять, как сильно я тебя люблю!" А незадолго до этого мы решили пожениться...

Я несколько месяцев пытался бороться со всепоглощающей ревностью, но тщетно. Я взвесил все "За" и "Против" и, в итоге, "собрал вещи".

Много воды с тех пор утекло, но она всё так же несчастна в любви, сменила несколько партнёров... А я нашел своё Счастье, которое все эти годы, оказывается, было совсем рядом... Dara - её лучшая подруга.
 

Vill

Пользователь
У меня тоже было примерно то же самое. Четыре года, дура, ухлопала впустую. Познакомились мы в технаре, стали встречаться. Кормил меня завтраками о скорой семейной жизни, а я тем временем писала за него всякие курсовые. Потом пошла работать и содержала нашу "семью", а он тем временем копил на новый компьютер.Ревновал меня на пустом месте, устраивал дикие скандалы. В общем отравлял жизнь как мог. Затем мне это надоело и я его отправила в пеший тур с эротическим уклоном (на ***). Потом всретила мужчину старше себя, и теперь все ОК. Хотя если подумать, ведь дейсвительно не пройди каждый из нас через подобную историю, не было бы и опыта.
 
Сверху