Предательство

Projack

Пользователь
Не знаю с чего начать. я парень мне 17 лет. не обладаю каким либо литературным талантом что бы передать все чувства которые я чувствую. 3 месяца назад в моей жизни появился один человека, а именно девушка как ни странно соседка по подъезду которую я раньше ни когда не видел. так получилось что мы стали слушателями одних курсов. В начале это была интрига, увлечение легкая влюбленность, но как бы так сказать я стал для нее не просто парнем а скорее близким другом очень близким, за 3 месяца мы сблизились так как никогда до этого...мы пришли к заключению что друзья это все что у нас может быть. Иногда проявлялись всплески эмоций, ласки, теплоты, но на следующий день это могло превратиться в кусок льда который не так сложно растопить, но неверным словом можно заморозить. Собственно не секрет что моя влюбленность переросла в что-то большее (не замечал за собой что могу быстро привязываться к человеку), естественно как и полагается по всем законам подлости у нее появился парень и мне начала отпадать часть ее свободного времени. "мазохист" так она меня назвала(естественно это ни капельки было не обидно как это может показаться в этом контексте) почему так? потому что я всячески старался, добивался ее счастья с этим ее ново избранным человеком. Видел ли я в своих действиях что-то выходящее за рамки своей видимости близкой дружбы - нет. (надеюсь всем известна соц сеть вконтакте...) до недавнего времени меня ни чем не отягощало мое отношение и так далее. 18 января утро(не так давно) она активно общалась с ее новым парнем, естественно я знал все про ее шаги и отношения и чувства. Она понимала что это делает мне больно, не раз упоминала как не хочет меня терять и это было искренне. а так вот 18 число, утро мне жутко захотелось сделать ей приятное банальным подарком в соц сети которую я упоминал ранее, естественно я получил результат, сделал приятное. Ставил настройки анонимности, но прилагавшимся стихом сразу же выдал себя. 20 января она начала с ним встречаться, я не раз услышал от нее подозрения о том что он охолодел(ну мне так не казалось) и все таки по ее просьбе я нарисовал граффити на стене ее страницы, на которое он должен был отреагировать ревностью, но до вечера у него не было ни какой реакции может он просто не заходил на ее страницу, однако ко всему я успел с ней поссорится и отправить еще 1 подарок(естественно оба подарка не были простыми зайчиками, а больше напомнили признания и намеки) в итоге тем же вечером мы миримся, подарок не сыграл ни какой роли. 24 число она узнает про подарок, а узнает именно от него, он в бешенстве. не знаю что тут сыгралось ревность или чувство собственности. Я не смог признаться ей что подарок был от меня и скинул все на кого то из ее знакомых. Тут и начались муки моей совести, долго не думая своей -_- бошкой я отправляю ему сообщение о том что все я, немного оправдывая себя скажу, что на тот момент ситуация казалась мне крайней... в чем основная суть и почему я называю тему предательством: у нее был парень года 3 назад по которому она загонялась и загоняется по сей день(он является знакомым ее парня), и я четким текстом написал что первый подарок был отправлен дабы поднять ей настроение и отвлечь ее от него...упомянул фамилию. Не знаю кто меня дергал за язык что либо писать, но копию этого письма я отправил ей. Тут то я и стал главным придателем(( потому что она мне действительно верила. Со стороны это может показаться как то не так, но я знаю что ее это сильно задело( теперь я потерял все связи с ней. Не знаю что мне делать, ибо чувствую что сделал очень больно и все испортил( не знаю ни чего про ее парня, но он хороший и надеюсь не упустит ее( Подскажите как мне поступить? Просить прощения? Пытаться что-то доказать? Подействовать по утверждению время лечит? Увы но я люблю ее и теперь очень сильно сожалею о том что я натворил :'( Теперь я боюсь что она может наткнуться на этот пост, и все точно полетит крахом(
 

Найроби

Пользователь
Разве это история? Вот у меня в 17 лет были истории!!! Всё будет хорошо и разрешится само собой. Можно было бы посоветовать тебе, не принимать всё так близко к сердцу, но в 17 это невозможно. Переживай, страдай, влюбляйся. Это правильно, это круто, постарайся просто никогда не лезть в чужие отношения. Даже если свербит. Даже если попросили. Ночь длинная, они помирятся, а ты останешься виноватым.
Твоя настоящая ждёт тебя впереди. Их будет много, возможно ты даже потеряешь веру. Наделаешь глупостей. Но она появится. Тебе 17 - жги. Все кто рядом через пару лет могут остаться в стороне, а ты всё ещё будешь. Жги чувак, не распускай сопли, не дари стихи тем, кто их не ценит, не делай подарков тем, кто их не ждёт.
Сейчас ты успокоишься, включишь офигенскую музыку, переоденешься и родится новый, чёткий и смелый ты. Который на все предъявы ответит, это не моё дело, разбирайтесь сами.
А с ней ты помиришься. Рано или поздно, вы же из одно подъезда.
Всё будет хорошо, весна не за горами.
 

Projack

Пользователь
Для нее много значило, то чувство защищенности в общении со мной( а теперь я стал последним с кем она заговорит, уже не чего не будет по прежнему( "Самое страшное в жизни - безнадежность,осознание того,что ничего нельзя вернуть." Но вернуть ее хочется :( Просто я испортил все что могло быть... я больше чем уверен что у нее сейчас депрессия чуть ли не суицидальное настроение( а что говорить про ее парня то там вообще уже может не чего не быть, а все из-за меня.
 

Boushev

Пользователь
Раньше все это было во дворах под тополями. Теперь в контактах. О темпора.
Projack написал(а):
Подскажите как мне поступить?
Не повторять ошибок. Как минимум. Свои ошибки Вы должны осознать сами.
 

Projack

Пользователь
Boushev написал(а):
Не повторять ошибок. Как минимум. Свои ошибки Вы должны осознать сами.
Стараюсь не повторять эту ошибку уже усвоил сполна все по 100.000 тыс раз обдумав( увы живу впервый раз(
 

Vik

Пользователь
[member="Projack"],
тебе надо с ней поговорить и объяснить, что ты искренне сожалеешь. Что творил сам не ведал, что это всё эмоции, что не хочешь ее терять и что любишь ее. Главное сделать это нужно чем раньше тем лучше и не стесняйся в словах, иначе у тебя шансов больше не будет. Опоздаешь - в лучшем случае останетесь приятелями и никаких отношений уж точно не светит.
 

Boushev

Пользователь
Вик, это лишнее.
Такие извинения и искренние раскаяния лишь усугубят ситуацию.
Осознать ошибки. Сделать выводы. Быть честным с самим собой и близкими.
А если девушка нравится не корчит из себя, сорри, пи*дострадальца, а быть мужчиной. Каждый третий в рунете такой. Есть повод поставить свечку за то, что я сам родился мальчиком, а не девочкой и сердешных дел с этими не могу иметь в принципе.
 

Vik

Пользователь
Boushev написал(а):
Вик, это лишнее.
Такие извинения и искренние раскаяния лишь усугубят ситуацию.
[member="Boushev"],
почему? Автор осознает, что сделал ей больно, так почему не извиниться, гордость мешает? :dunno:
 

Кима

Пользователь
Projack написал(а):
Не знаю с чего начать. я парень мне 17 лет. не обладаю каким либо литературным талантом что бы передать все чувства которые я чувствую.
Ну эпос я вам скажу вы отписали отменный! :biggrin2:
Не понятна цель для чего вы это все сделали? Ну могу понять в 10 лет напортачить, ну в 17 это уже возраст, где поступки осмысленные.
Или просто так, интрижку закрутить..когда любят вреда не делают...
 

Sabrina

Пользователь
Кима написал(а):
Ну могу понять в 10 лет напортачить, ну в 17 это уже возраст, где поступки осмысленные.
На эмоциях люди могут и не так ошибиться. Ничего ужасного в этом не вижу. Мы же не роботы, чтобы всё просчитывать на несколько ходов вперёд.


Boushev написал(а):
Вик, это лишнее.
Такие извинения и искренние раскаяния лишь усугубят ситуацию.
Осознать ошибки. Сделать выводы. Быть честным с самим собой и близкими.
А если девушка нравится не корчит из себя, сорри, пи*дострадальца, а быть мужчиной. Каждый третий в рунете такой. Есть повод поставить свечку за то, что я сам родился мальчиком, а не девочкой и сердешных дел с этими не могу иметь в принципе.
Вот это, по-моему, самая большая ошибка: думать, что всё самой собой образуется, если любишь.

Согласна с Вик - поговорить с девушкой, извиниться, сказать, что всё не со зла, а на эмоциях.


Projack написал(а):
Для нее много значило, то чувство защищенности в общении со мной( а теперь я стал последним с кем она заговорит, уже не чего не будет по прежнему( "Самое страшное в жизни - безнадежность,осознание того,что ничего нельзя вернуть." Но вернуть ее хочется :( Просто я испортил все что могло быть... я больше чем уверен что у нее сейчас депрессия чуть ли не суицидальное настроение( а что говорить про ее парня то там вообще уже может не чего не быть, а все из-за меня.
Ну может, и к лучшему, что она не с тем парнем, может, у тебя есть шанс, если сможешь объяснить свой поступок, может, ей вообще лучше будет с тобой, чем с ним.
 

Кима

Пользователь
Sabrina написал(а):
На эмоциях люди могут и не так ошибиться. Ничего ужасного в этом не вижу. Мы же не роботы, чтобы всё просчитывать на несколько ходов вперёд.



Вот это, по-моему, самая большая ошибка: думать, что всё самой собой образуется, если любишь.

Согласна с Вик - поговорить с девушкой, извиниться, сказать, что всё не со зла, а на эмоциях.



Ну может, и к лучшему, что она не с тем парнем, может, у тебя есть шанс, если сможешь объяснить свой поступок, может, ей вообще лучше будет с тобой, чем с ним.
Нет, этой девушке надо стороной обходить этих двоих вообще. Один тюфяк, другой до старости будет портачить и плести кружева интрижек. Извеняться и продолжать дальше. А вот как раз эмоции более свойственны женщинам, чем мужчинам, а значит подход был явно с умыслом. А умысел подлый такой, из подтишковый... И само собой любовь как раз и не образовывается, а ей жизненные уроки(к сожалению), которые в дальнейшем дадут ей понять что не все так розово. Как говорится в ниагарский водопад нельзя прыгнуть дважды.
 

Vik

Пользователь
[member="Кима"], ты парню шансов вообще не оставила )) жестокая
 

Кима

Пользователь
Vik написал(а):
[member="Кима"], ты парню шансов вообще не оставила )) жестокая
Не я жестокая, а ситуация жестокая... а останься ей с одним из них, будет потом говорильня, по себе и мужиков выбирает...
 

Boushev

Пользователь
Vik написал(а):
[member="Boushev"],
почему? Автор осознает, что сделал ей больно, так почему не извиниться, гордость мешает? :dunno:
При чем тут гордость? Человек извинившись считает, что теперь все хорошо. я извинился, все забыто, все возвращается к старому. А как раз к тому, что описывает юноша - возвращаться нельзя. Даже стремиться возвращаться нельзя. Невозможно позиционировать себя как просто друга (в данном контексте можно даже вспомнить про "подругу") и испытывать к девушке страсть.
 

Yanus

Пользователь
:rolleyes:
В детском саду кипят жаркие страсти
В детском саду полыхает любофь,
Ваня грустит, он виновен отчасти,
Но Маша сказала: "Уходи-ка ты прочь".
Ваня ревет, он не знает что делать
Ведь чупа-чупс, был всего лишь один.
Он и хотел, чтоб его Маша сьела
Но голос желудка его вновь победил.
Как теперь жить, бедный Ваня не знает.
Как же вернуть между ними любофь.
Он горькие слезы тихо на пол роняет,
Как же друзья, помириться им вновь?
:wall:
 

Projack

Пользователь
Yanus написал(а):
:rolleyes:
В детском саду кипят жаркие страсти
В детском саду полыхает любофь,
Ваня грустит, он виновен отчасти,
Но Маша сказала: "Уходи-ка ты прочь".
Ваня ревет, он не знает что делать
Ведь чупа-чупс, был всего лишь один.
Он и хотел, чтоб его Маша сьела
Но голос желудка его вновь победил.
Как теперь жить, бедный Ваня не знает.
Как же вернуть между ними любофь.
Он горькие слезы тихо на пол роняет,
Как же друзья, помириться им вновь?
:wall:
В тему(
 
Сверху