Правило 3-х

Вы когда-нибудь лукавили ?

  • да

    Голосов: 36 100,0%
  • нет

    Голосов: 0 0,0%
  • не перед кем

    Голосов: 0 0,0%
  • незачем он (она) моя единственная(ый)!

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    36

.:карамелька:.

Пользователь
[quote name=\'PebeHok2\' date=\'11.3.2006, 11:25\']А какая разница, сколько и когда? Я считаю, что все, что было до ВСТЕЧИ - прошлое и на фиг в нем копаться? Именно в этом прошлом. Оно разве надо?[/quote]
Согласна)))
 
A

Alla

Guest
[Просто вот если ты знакимишься с девушкой
на улице и знаешь что вы сней будите общаться
максимум пару часов то можно и привраться )
читсо для краснова словца )

Если ты не понял))) ДЛЯ СЕРЬЕЗНЫХ отношений, лучше молчать о свой подвигах.
 

Сталкер

Пользователь
[quote name=\'Alla\' date=\'22.3.2006, 20:41\']Если ты не понял))) ДЛЯ СЕРЬЕЗНЫХ отношений, лучше молчать о свой подвигах.
[post=\"27117\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Ага, пусть ему другие понарасскажут ...
 

Алена

Пользователь
Моя бабушка всегда мне говорила,чтобы никогда мужику "не показывала голую ж...." Я не скрываю,что было,а иногда зря.Откроешься,а потом и упрекнуть могут.Ревнуют и к прошлому. :) B) :)
 

ZOLIRINA

Пользователь
[quote name=\'Алена\' date=\'9.4.2006, 20:44\']Моя бабушка всегда мне говорила,чтобы никогда мужику "не показывала голую ж...." Я не скрываю,что было,а иногда зря.Откроешься,а потом и упрекнуть могут.Ревнуют и к прошлому. :) B) :)
[post=\"30900\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

нельзя рассказывать о прошлых своих увлечениях.. :nea:
и не только потому, что ревновать в любом случае будет,
(если любит или хотя бы сильно увлечен девушкой)..

это и просто непорядочно перед прошлым своим мужчиной..
вы бы хотели, чтобы ОН рассказывал о вас своей новой подруге?
думаю нет..
 

Алена

Пользователь
Смотря что рассказывать.Говорить об ушедших надо хорошо))))Не всегда получается
 

Selina

Пользователь
Я согласна, что если и рассказывать, то осторожненько и далеко не все. И если при мне начинают песни петь про бывших, сколько, когда и как, меня бесит. А сама с удовольствием между делом впихиваю отношения с бывшими, хоть и знаю, что ни к чему. Наверно, самоутверждаюсь по детски до сих пор. :lol:
 

PtiGo

Пользователь
Я в свое время привирал на эту тему. А как постарше стал, понял, что это глупо. Теперь распространяться на "количественную" тему не люблю вообще.
 

Selina

Пользователь
А я не знаю, как этого избежать, задним умом понимаешь, что любимому это слышать и знать неприятно и не к чему... а с другой стороны, я ведь не в сравнении рассказываю, просто это часть моей жизни, про которую нельзя просто забыть...
 

kareglazka

Пользователь
Не привирала, но умалчивала...))))))
Ну в отношениях (особено в начале) без лукавства сложно. Я никогда не спрашиваю парней о бывших... а если спрашивают меня, отвечаю чесно. Благо мужчин у меня немного было...)))) Какие мои годы)
 

Громозека

Пользователь
[quote name=\'Repu1ser\' date=\'10.3.2006, 22:40\']"Когда парень говорит, сколько у него было девушек, надо делить на 3, а когда девушка говорит, сколько парней, умножать на 3..." А вы откровенны по этому поводу? )
[post=\"24652\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Следуя логике,изложенной выше, 2/3....
Опять же следуя логике: либо я маньяк, либо изложенное выше не верно.
Зная, что я не маньяк, делаем вывод, что утверждение не верно... :huh:

2 Selina
Сравнения неприятны только тогда, когда они не в твою пользу.... :)

А если честно,я ненавижу недомолвки, если речь идёт о серьёзных отношениях, да и о любых в принципе...Скрывает что-то тот, у кого совесть не чиста, а я по ночам сплю спокойно (если только пива на ночь не обопьюсь :p )
 

Неуч-но-хоч

Пользователь
Не скрывал, но и не спрашивали. Я у неё всегда был как на ладони!
Когда мы рассматривали фото ( детские) то оказалось, что и в детском
саду были в одной группе.
Могу смело утверждать, что мы с ней всю жизнь вместе!!! :huh:
 

upak

Пользователь
Я вообще эту тему (сколько) никогда не обсуждал,
хотя нет один раз.
А смысл?
Скажешь что никого не было или 1-2 не поверят.
Раскажешь сколько расстроятся.
Смысла нет.
Так что не распростроняюсь.
Все что было,все мое.
 

upak

Пользователь
[quote name=\'Путник\' date=\'24.8.2006, 13:15\']а я просто не знаю правды. :blink: B)
[post=\"50462\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


ЧТО ВООБЩЕ НЕ ЗНАЕШЬ????
ДАЖЕ ТОГО ЧТО КАСАЕТСЯ ЛИЧНО ТЕБЯ?
 

Вложения

П

Путник

Guest
[quote name=\'upak\' date=\'24.8.2006, 14:41\']ЧТО ВООБЩЕ НЕ ЗНАЕШЬ????
ДАЖЕ ТОГО ЧТО КАСАЕТСЯ ЛИЧНО ТЕБЯ?
[post=\"50520\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]ну да, когда то решил не считать а потом уж и не вспомню старенький я склероз опять таки кхе-кхе....
(чес слово не помню)
 

Vorobey

Подпись под аватаром
уже не те времена. сейчас уже понтуются кол-ом не стеснясь. типа чем больше назовешь число любовниц тем опытней любовник.
а вот у девушек не так. тут парень мыслит немного иначе: чем больше у нее было, тем больше вероятность и мысли что она шл*ха... (не у всех конечно)
 
I

Irka

Guest
[quote name=\'Vorobey\' post=\'450432\' date=\'6.7.2009, 4:20\']сейчас уже понтуются кол-ом не стеснясь. типа чем больше назовешь число любовниц тем опытней любовник.[/quote]
А у меня вызывает чувство брезгливости, пардон...
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'Irka\' post=\'450496\' date=\'6.7.2009, 13:47\']А у меня вызывает чувство брезгливости, пардон...[/quote]
ну каждому свое. я же говорю у парней тоже не особо приятное мнение создается -
[quote name=\'Vorobey\' post=\'450432\' date=\'6.7.2009, 4:20\']а вот у девушек не так. тут парень мыслит немного иначе: чем больше у нее было, тем больше вероятность и мысли что она шл*ха... (не у всех конечно)[/quote]
 
Сверху