Правда ли что мужчинам нужно только это?

  • Автор темы quiero_para_siempre
  • Дата начала

panterka

Пользователь
[quote name=\'barcelona\' date=\'8.3.2007, 21:28\']я реагирую? ну это нормальная реакция, когда постоянно твердят одно и тоже: в твоём возрасте и тп.... :rolleyes:
[post=\"132265\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Если бы молодость знала-если бы старость могла! Слышала такое выражение? :flowers:
 

PtiGo

Пользователь
Просыпаюсь утром, блин, с кем бы заняться сексом. Ядрен корень никого нет... Придется опять с собой. Блин... Блин... Так, на учебу пора. Ага, Нинка Петрова в короткой юбке, я б под эту юбку... Нда. У нее правда парень здоровый... Лана, как-нить без нее перебьюсь. Опять в сортире кто-то голую бабу нарисовал фломастером. Э-э-э-эх, мне б ту бабу... Хотя бы в сортире... Хотя бы посмотреть... Домой пора ужо. Хоть ящик посмотреть... А у этих лыжниц интересно что-нить под комбезами есть?.. Я б посмотрел... А потом бы прям не снимая... Н-да-а-а-а-а. Ладна спать пора... С кем бы заняться сексом?.. Опять не с кем. Ну привет, милая, левая... Блин... Сплю-ю-ю-ю.
из мыслей 16-ти летнего подростка

Неужели девушки, вы думаете, что аналогичные мысли остаются в голове мужчины на всю жизнь? Думаете? Совершенно правильно делаете. ;) А вы уверены, что было бы лучше, если бы мужчины все время не думали о нем, о родимом... Эх, где ж ты счас, Нинка Петрова?.......

P.S. А вообще, если серьезно - кто сказал, что мужчины думают только о сексе? Наверное тот же идиот, который сказал, что женщины думают только о том, чтобы выйти замуж и родить ребенка. Вам так не кажется?
 
Б

Белая_Киса

Guest
[font=\"Arial\"]Я еще девственница. Все при себе..один парень (20 лет ему) ни с того ни с сего начал клеится ко мне, говорил что любит, жить без меня не может...он бабник, ему нужно только одно! разговаривая по телефону я сказала чтобы близости он неждал по крайней мере месяц. "любишь-подождешь" . [font=\"Arial\"]<span style=\'font-size:14pt;line-height:100%\'>он на меня наорал![/font]!![/font]</span>но ведь я это не просто так сказала! Я хотела убедится в том, что я действительно интересую его как человек, а не предмет его желаний.. парня зовут Вадик

была такая ситуация:.
ко мне начал приставать какой то парень...причем нахально..(я была не местная) брата поблизости не было, друзья пошли в магазин...готовилась к худшему...это все дело увидел Вадик. это оказался его знакомый..они поговорили. Вадик сказал что я его девушка...обнадежил...через минут пятнадцать я вижу его с бутылкой пива, среди друзей. ПЕРЕД НИМ ТАНЦУЕТ ДЕВУШКА!!! он ее мацает....у меня просто челюсть отвисла...меня это сильно взбесило. но несмотря на это я спокойно подсела к ним...ОН НОЛЬ ВНИМАНИЯ....так продолжалось минут пять...я наклонилась и сказала ему "удачи тебе" и демонстративно ушла...он понял в чем дело, но ничего не предпринял...видно так я ему была нужна... с тех пор мы не здороваемся...и это уже не первый случай...
 

Worcestershire Sauce

Пользователь
Белая_киса: похоже, тебе какие-то парни не правильные попадались. Нет, это конечно хорошо, что у них кровь кипит, но... иногда нужно подумать и о чувствах девушки. А им, судя по всему, лет по 16 каждому... не до того им :)

Могу сказать, что "Только ЭТО" нужно маленьким мальчикам... а МУЖЧИНАМ нужна ВСЯ ЖЕНЩИНА!
 
Б

Белая_Киса

Guest
Так самой обидное что он мне нравится...и вроде пора бы вырасти уже!!! :)
 

Uma

Пользователь
[quote name=\'Белая_Киса\' date=\'9.3.2007, 15:22\']Так самой обидное что он мне нравится...и вроде пора бы вырасти уже!!! :)
[post=\"132826\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Вот именно пора вырасти................
 

barcelona

Пользователь
[quote name=\'Белая_Киса\' date=\'9.3.2007, 14:22\']Так самой обидное что он мне нравится...и вроде пора бы вырасти уже!!! :huh:
[post=\"132826\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

ничего подобного!!! ты постарайся забыть его, это неуважение к тебе! как он смеет себя так вести? просто делай вид что его не замечаешь, если он и вправду тебя любит, значит будет реально бесится, только сама первая к нему не подходи ;)

<font size=\"1\">Добавлено barcelona, [mergetime]1173446903[/mergetime]</font>
[quote name=\'panterka\' date=\'9.3.2007, 7:32\']Если бы молодость знала-если бы старость могла! Слышала такое выражение? :)
[post=\"132625\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


слышала! вот letu4ij_gollandec в разделе КАК СКЛОНИТЬ ПАРНЯ К СЕКСУ написал это выражение в ответ на наш диалог ;)
 

ptary

Пользователь
нет.. не так. некоторым после этого ещё и ужин подавай :)
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'barcelona\' date=\'9.3.2007, 22:31\']ptary, да я и сама не прочь поесть после дела :)
[post=\"133132\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А я поспать) Готовить лень)
 

Евген

Пользователь
[quote name=\'ptary\' date=\'9.3.2007, 20:28\']нет.. не так. некоторым после этого ещё и ужин подавай ;)[/quote]
ну ужин - это пожалуй перебор, а вот бокальчик вина после "марафона" не помешает...
 

Tomiris

Пользователь
[quote name=\'Mystika\' date=\'9.3.2007, 0:23\']Блин, а что вы от них хотели услышать- "Да, нам тока секс нужен"???
[post=\"132517\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

это по крайней мере честно. Но это можно и так понять, пока парень молодой - о чем ему еще думать? о семье что-ли? молодые девушки мечтают о принцах на белом лимузине, а парни о банальном сексе. можно о небанальном. Ну такой у них приоритет на определенный возраст складываеться, просто девушкам тоже не мешало бы знать об этом. тогда и не возникали бы подобные вопросы=)

и потом, девушек, которым нужен только секс - тоже достаточно. Только парни на это не жалуються :D :D :D
 

ptary

Пользователь
[quote name=\'Mystika\' date=\'10.3.2007, 2:15\']А я поспать) Готовить лень)
[post=\"133282\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
;) мне как то ближе после. а потом можно и на кухню.
 

Honey

Пользователь
Чушь,придраться больше не к чему просто)) Хотя на самом деле,женщина чаще хочет секса чем мужчина,просто девушки скрывают это как правило а мужчины нет...)
 

Infinity

Пользователь
ну не знаю, секса хотят ВСЕ нормальные люди
просто так уж повелось: мужчины хотят многих женщин, а женщина может обойтись одним мужчиной
мужчины думают о сексе чаще, потому что любят глазами, видят красивых женщин, а для женщины все-таки важно общее впечатление, вкус, запах, голос, манеры , ну и все такое.
но мужчины могут любить... просто у них все по-другому устроено: они сначала хотят женщину, потом она им начинает нравиться, и только потом чувства возникают
а у женщины сначала появляется симпатия, потом он начинает нравиться, потом появляется желание
но не стоит забывать, что все люди разные, что возраст оказывает сильное влияние... в молодости все мужики кабели (если не физически, так в мыслях уж точно, ИМХО)
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'Infinity\' date=\'11.3.2007, 1:37\']ну не знаю, секса хотят ВСЕ нормальные люди
просто так уж повелось: мужчины хотят многих женщин, а женщина может обойтись одним мужчиной
[post=\"134105\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Вот это ты зря...Есть девушки и не мало, которым одного маловато будет. А есть парни - и их немало - для которые понятие измены несовместимо с жизнью. Так повелось? Нет...просто кто-то ляпнул, а все повторили. Либо осталось с тех еще времен, когда женщин всячески ущемляли в правах и измена считалась нефиговым грехом...Фиг его знает, но жизнь показывает, что "мужчины хотят многих женщин, а женщина может обойтись одним мужчиной" - это заблуждение, потому как исключений из этого правила все больше и больше...
 

Blacky

Пользователь
А кстати - никто не рассматривает вопрос "человек человеку рознь"? То есть от кого-то - только секс. А от кого-то - не только и не столько. Раз уж тема про мужчин, то так: девушки, милые - это от вас зависит (и он так ловко перевел стрелки :nea: ). С некоторыми приятно общаться во всех смыслах. С некоторыми - мда...
Не бейте меня - мы хуже!!! С нами общаться не интересно :good:
 

Svent

Пользователь
Извините предыдущих постов не читал.

[quote name=\'Mystika\' date=\'11.3.2007, 1:19\']Либо осталось с тех еще времен, когда женщин всячески ущемляли в правах и измена считалась нефиговым грехом...
[post=\"134131\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Во-первых, эти времена ещё не прошли в исламских государствах и в Индии тоже. Восток - дело тонкое. (не считаю это нормальным).
Во-вторых, как насчёт того, что в браке обычно мужчина первым теряет интерес к женщине( и к сексу тоже, он становится не обоюдным счастьем, томительным единением, а просто потребностью ), переключаются на работу, карьеру, бизнес, футбол, рыбалку, автомобили, выпивку с друзьями и т.д. (такого хода событий лучше не допускать)
В-третьих, выражение что "мужчинам нужен только секс" придумали женщины в обиде на мужчин, т.к. последние уделяют недостаточно внимания первым.
 
I

Irka

Guest
Мне кажется этот вопрос более обширным: интерес к жене с годами мужчина-то теряет, но и женщина- тоже. Тут разговор на долгие часы. Секс- не терпит однообразия, расхлябанности, "неспортивности" если хотите. Ну кому охота спать с женщиной у которой вес зашкаливает, или с мужчиной, который из-за собственного пивного живота не видит собственный...хм...вы поняли). Чуства,любовь, желание- ведь тоже требуют опредеоенного тонуса, как и тело... Вобщем где-то так. ИМХО.... Много еще чего можно сказать, но у меня пальцы отвалятся, а у вас глаза)
 
P

pig77

Guest
Вечный вопрос... Мужчины просто мыслять по другому и все..
 
Сверху