Познание истины

  • Автор темы СТАРОВЕР
  • Дата начала

Vorobey

Подпись под аватаром
как же автору повезло что я не ругаюсь матом...
Осилил все с первого подхода за минут 40. все очень понятно и просто укладывается в голове.
Что хочет автор мне понятно.
Я начал читать с надеждой узнать что то новое и полезное. а в итоге прочитал какой то маразм.

Такое впечатление что это писал какой то Скинхед который масштабно мыслит))) Про право и лево, я вообще через немогу читал - ибо полный абсурд.
Про космос и всю эту бла-бла-бла - ну сразу можно отправить в топку.

Хотя критиковать тоже как то не правильно. Нужно сделать так - Прочитать, Понять что в этой статье не так и почему, а все что так - просто удалить из сознания.

Вывод: Автор Стена ТАМ --------->
 
Ч

чувьство

Guest
Вау! Ну зачем так громко думать!!!??? И так мелко плавать!

Солнечный луч в северном полушарии Земли под воздействием вращающегося магнитного поля дает плоскость поляризации света, вращающуюся преимущественно вправо, а Лунный луч (солнечный, зеркально отраженный от поверхности любой другой планеты) –дает плоскость, вращающуюся влево.

Скажите: почему было употреблено слово "преимущественно"? Большая часть планет вращается вокруг своей оси в ту же сторону, что и обращается вокруг Солнца. Исключения составляют Венера и Уран, причём Уран вращается практически «лёжа на боку» (наклон оси около 90°) Это вы имели в виду? А откуда взялись ваши атомы "зародыши" они ведь тоже "зародились"!? Остальной религиозный расовый биологический бред не стал читать внимательно. Извините, но невозможно через призму религий смотреть на науку "истину", и одновременно постигать эту "истину" вы всегда будете подстраивать "истину" под веру и наоборот. Определитесь. Слишком уж много противоречий. :facepalm: :facepalm:
 

Кима

Пользователь
СТАРОВЕР написал(а):
ПОЗНАНИЕ ИСТИНЫ
Издание для студентов ВУЗ ов
(психология, политология)

Украина 2005
Вспомнилась притча

Юный дьявол прибежал к своему шефу.
Его трясло, и он сказал старому дьяволу:
- Нужно немедленно что-то сделать.
Один человек на земле нашел Истину!
А если люди узнают Истину,
что станет с нашей профессией?
Старик рассмеялся и ответил:
- Сядь, отдохни и не волнуйся.
Все в порядке.
Наши люди уже там.
- Но я только что оттуда,
и я не видел там ни одного дьявола.
Старик сказал:
- Священники - мои люди.
Они уже окружили этого человека,
который нашел истину.
Теперь они будут посредниками между ним и массами.
Они воздвигнут храмы, они напишут писания,
они истолкуют и исказят все.
Они потребуют от людей поклонения и молитв.
И за всем этим гамом истина потеряется.
Это мой старый прием, и он всегда действует!
 
Сверху