Поход в кино.

-ШУМ-

Лотелин
Я вряд ли куда-то в ближайшее время смогу, ибо на этой неделе у меня один выходной, а потом буду за границей
 

Sabrina

Пользователь
Сходите на "Рио". Я не смотрела, но в сладостном предвкушении)

Пати, а тебе в Русский музей на "Девятый вал"))
 

aleksi

Active Member
Ну что , люди добрые, мы соберёмся на премьеру "Пираты Карибского моря: На странных берегах" или опять все заняты?
 

lasurs

Снежный Барс
aleksi написал(а):
Ну что , люди добрые, мы соберёмся на премьеру "Пираты Карибского моря: На странных берегах" или опять все заняты?
на премьеру дорого ходить...лучше на день второй-третий...да и народу, глядишь, поменьше будет...
 

aleksi

Active Member
[member="lasurs"], За то первые будем))

Можно и ночью пойти с 17 на 18е)
 

aleksi

Active Member
Чё то я поторопился написать. Вечно работа мешает.

17, 21, 25 ,29 всё сутки.
 

Agata

Ветеран
[member="aleksi"], а сутки рано утром начинаются? если например 20-го вечером?
 

aleksi

Active Member
[member="Agata"], В 5 утра встаю на работу. В четверг 19 в самый бы раз.
 

Agata

Ветеран
У меня просто дело вот в чем - если ехать в IMAX, то это очень от меня далеко, поэтому ехать одной не хочется, надо с собой брать брата, но он работает всю эту неделю и только в пятницу утро приходит с ночи((( а в будний день работаю до 19:00 потом пока доехать до Химок - это час, 3 часа кино, и обратно - это минимум в 00:30 я буду у себя.. и мне как-то страшновато(((
Просто еще я очень хочу именно на этот фильм и именно в IMAX... уж ооочень люблю Пиратов...
 

aleksi

Active Member
М- да...Химки мне ближний свет из Новокосино тоже)))

Даже и не знаю
 

Party

Active Member
aleksi написал(а):
М- да...Химки мне ближний свет из Новокосино тоже)))

Даже и не знаю
Новокосино от ст.м. Новогиреево недалеко, если ехать на машине. Если Алексий любезно согласиться нашу небольшую компанию довезти хотя бы от метро Новогиреево до кинотеатра и обратно - будет очень даже здорово, и не так уж поздно вернемся.
 

Worcestershire Sauce

Пользователь
Сборы тяжеловесные какие-то. Это же просто кино: договорились, например, в Среду в Европейском в 20.00 - примерно на одном расстоянии от всех, есть где посидеть-поговорить, выбор фильмов есть.
 
Сверху