Потерялась

Vanilka

Пользователь
"Сторонкой, сторонкой... бочком, бочком. От людей подальше.
Семья? Прекрасно. Дайте-ка скорее пробраться по коридору в комнату и закрыть дверь. Ах, да, и не заходите, пожалуйста, на кухню, пока я там.
Муж? Чудесно. Было бы еще чудеснее, если бы ты поехал на выходные в Питер, правда?
Друзья? Встречи? Изумительно. Скорее всего не смогу, да, очень жаль. Сама расстроилась, а что делать.
Работа? Ммм, обожаю. Только не трогайте меня. Да, и не разговаривайте тоже.
Что такое? Бывшие сокурсники? Правда, правда я хотела бы с вами поговорить. Конечно, скучаю. Ах, что-то аська вылетела.
Ирис? Милая моя, любимая собачка, чмоки-лаффки, иди поспи, что ли.
Метро, сломайся.
Дороги, остановитесь.
Мир, замри.

Я потерялась."

(с)
Yoru
 
B

Blondi

Guest
...человек на грани нервного срыва и начала нехилой такой депрессии <_<
 

Vanilka

Пользователь
Да ладно, у меня довольно часто такое состояние.
*ой, а чего это всё снежком припорошило..*
 
B

Blondi

Guest
[quote name=\'Vanilka\' post=\'262996\' date=\'3.12.2007, 18:48\']Да ладно, у меня довольно часто такое состояние.[/quote]
дорогая, ничего хорошего в этом нет. Себя помню такой только однажды, и это было началом долгого тяжелого времени "искания себя потерявшейся"... даже вспоминать не хочется.
Скорее всего у тебя усталость большая накопилась, и что-то сильно напрягает тебя в твоей жизни и вообще в твоем нынешнем личном мироустройстве. Ты уж повнимательнее к себе будь.
 

Vanilka

Пользователь
Если рассматривать это как постоянное состояние - да. Но бывают, и не скажу, чтобы редко, дни, когда хочется спрятатьс совсем-совсем ото всех и побыть одной.
 
B

Blondi

Guest
побыть в одиночестве всем время от времени хочется) Видимо дурацкий городской ритм из коллеи выбивает, просто отдохнуть хочется от всей этой ежедневной суеты и беготни.
 

BotsmanV

Пользователь
Если хочется побыть в одиночестве - в чем проблема?
 

Vanilka

Пользователь
[quote name=\'BotsmanV\' post=\'263116\' date=\'4.12.2007, 9:25\']Если хочется побыть в одиночестве - в чем проблема?[/quote]
См. выше) Семья, муж, работа, собачка, мир ;)
 

Monah

Administrator
Команда форума
Это история человека Yoru, и ты, как бы приводя этот текст в пример, говоришь нам о своем собственном, похожем на описываемое состояние?
 

Vanilka

Пользователь
Вполне возможно. Только состояние такое со дня на день не приходится, слава богу. Поэтому конкретно сегодня, например, могла бы сказать, что нет, это не про меня. Но кто знает, что опять будет завтра..
 
Сверху