Постоянно газы

Sha

Пользователь
2ёрофеич
считай, цензура не пропустила. и разговор не только об этом "пердеже" (газы у человека! чем не синоним?).
настойчиво прошу просьбу не игнорировать! и избегать грубостей. мат матом - это пунк правил 4.2. грубость - пункт правил 4.1. а так же жаргон - 4.3. вотъ. это ведь совершенно не сложно...
 
S

seul

Guest
[quote name=\'ADO_kg\' date=\'6.3.2006, 9:38\']не толстый, нормальный образ жизни веду ..
но отчего газы не знаю, постоянно пукаю, ну отчего это может быть ???
как лечить это ???
[post=\"23485\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Попробуйте принимать курунгу.
"ЭМ-Курунга" - легко усвояемый лечебно-диетический напиток. Включив ее в свой рацион, Вы нормализуете работу желудочно-кишечного тракта и укрепите свой иммунитет. Применяется как лечебно-профилактическое средство, восстанавливающее микрофлору кишечника. Ежедневный прием стакана "ЭМ-Курунги" надежно подавляет гнилостные поцессы в пищеварительном тракте. Нагрузка на поджелудочную железу, печень, почки уменьшается в десятки раз, замедляется камнеоброзование в желчном пузыре и почках.
 

Dux Arthur

Пользователь
Прочитал и начало казаться,что все от газов страдают :D
На самом деле всё очень просто,не надо таблеток и прочей химической ерунды. Во 1. Не ешь жирного и фаст фуда. Во 2. Обозначь строгие часы еды (например, в 12,15 и 18). Вот я ем всё,только не злоупотребляю, строго ем 2 раза в день: в 12.00 и в 18.00 и никогда не было проблем с газами.
 

A-Nastasya

Пользователь
Мне настои ромашки помогли...
Заваривать и пить. Весь метеоризм (кста, специально для ёрофеич - синоним того "нехорошего слова ;) ) как рукой сняло.
 

ёрофеич

Пользователь
[quote name=\'A-Nastasya\' date=\'24.4.2007, 13:35\']Мне настои ромашки помогли...
Заваривать и пить. Весь метеоризм (кста, специально для ёрофеич - синоним того "нехорошего слова :) ) как рукой сняло.
[post=\"168433\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Офф. В русском языке у каждого слова свое семантическое наполнение. Это в англицком языке cat, а у нас и кот и кошка и котенок, и киса. Слово на "п" и метеоризм несут разные значения (смысловое наполнение). Я конечно могу написать флатуленция, но кто это поймет?
Так и не ясно помогли советы автору первого сабжа или нет.
 
V

vit474

Guest
[quote name=\'ёрофеич\' date=\'6.4.2007, 14:28\']без бактисубтила не обойтись. "Однозначно!"©
флатуленция - это гнилостное брожение. Ход ваших мыслей - диетой скорректировать поступление легко бродящих вещей понятен, и в чем то даже правилен.
Но! заселившаяся гнилостная флора никуда не денется.
Малейшие изменения диеты будут приводить к рецидивам.

бактисубтил - это взвесь спор микробов, которые после приема прорастают в кишечнике. В кишечнике они не заселяются. Удерживаются не более 48 часов.
Микробусы эти довольно агрессивные. Они сьедают все бродильные дела и резко закисляют содержимое кишечника. Нормальная флора к высокой кислотности достаточно устойчива, а патогенная флора и грибы - дохнут.
Тем самым создается место для заселения нормальной флоры, как было описано в моем первом посте.

зы бактисубтилом хорошо лечить летом возникающие дрищи. Эффект уже через час. Запирает как гвоздь! Все гниение и брожение сразу (через 1 час) прекращается. Проверено на практике на больших контингентах - в ликвидации бродильной лихорадки (эпидемия на 2000 чел в республике Чад)
[post=\"154464\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Прошел я такой курс но помогло мало. Исключил молоко из меню уже давно , а то как молочка попью -- хоть святых выноси !
Печень, желчный, поджелудочная все в норме.
Активир. уголь -- борьба со следствием, а не с причиной.
Когда принимаю фестал, пензитал и т.п. -- все нормально. Но их пить нельзя подолгу -- говорят поджелудочная обленится.
Так и попукиваю периодически.

Ромашкой тоже нельзя злоупотреблять -- она и полезную флору не нет сведет.
 

Sanset

Пользователь
[quote name=\'Dovmont\' date=\'28.4.2007, 9:27\']Затычку вставь. :rolleyes:
[post=\"171059\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
сказал как отрезал!Хороший совет!

Питаться лучше надо!!!
 
V

vit474

Guest
[quote name=\'Sanset\' date=\'4.5.2007, 18:36\']сказал как отрезал!Хороший совет!

Питаться лучше надо!!!
[post=\"175518\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Точнее: питаться лучше меньше надо! Есть чаще но мелкими порциями -- помогает.
 

Умни4ка

Пользователь
2Dovmont по себе людей не судят... :rolleyes:
А вообще про это я знаю что горох надо меньше есть!"И вообще жирноватенькое всё...
 

Пуль

Пользователь
Попробуй не есть зеленые овощи: огурцы, капусту, лук и т.д.


------
[color=\"red\"]Истинная красота расцветает в сердце и отражается в глазах...[/color]
 

Пуль

Пользователь
да кстати еще выпивай по утрам морковный сок, можно туда добавить яблоко ;)
 
Сверху