Постельная карьера

Vorobey

Подпись под аватаром
Sabrina

я быстро обучаюсь) смогу все что нужно.
а еще из меня афигеная секретарша) я в карты умею играть и поговорить смогу)))
 

Sochinka

Пользователь
Сабрин, я вот думаю так: если ты свободная, нет постоянного МЧ, директор молодой, симпотичный парень, неприязнь не вызывает, секс думаю будет не плохой -тогда почему бы и нет? И время приятно проведешь и плюсик заработаешь :biggrin:
Только если у вас так много симпатишных девушек и каждая не прочь замутить с ним - то как же добраться до него?
Обобщаю: хочешь и надо - спи, не хочешь и не надо - не спи ;)
 
[quote name=\'Sochinka\' post=\'369851\' date=\'2.2.2009, 9:08\']Обобщаю: хочешь и надо - спи, не хочешь и не надо - не спи[/quote]
Добавляю: не хочешь, а надо - увольняйся
 

Sabrina

Пользователь
Sochinka, -СерыйЮзверь-, да собссно, такого вопроса у меня на работе нет )) Просто смотрю на некоторых постельных карьеристок и непроизвольно примеряю такую ситуацию на себя. Мне это явно не подходит.
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'369858\' date=\'2.2.2009, 9:48\']Мне это явно не подходит.[/quote]Блин, только распалила зря парня ))
 

Izis

Пользователь
Я тоже придерживаюсь мнения, что если вы свободны и привлекаете друг друга, то почему бы и нет? А вдруг, это твое счастье?
Моя подруга так вышла замуж. Потом, правда, во избежания недоразумений, отсидев в декрете, вышла на работу уже в другую фирму. Хорошая, крепкая семья сложилась.
С другой стороны, есть опасность, что если отношения не сложатся, то ты можешь потерять работу: либо уйдешь сама, либо твой начальник, "уйдет" тебя.
Ну вот как-то так...
От себя скажу, что всю жизнь знакомилась с мужчинами на работе (иначе, до сих пор бы оставалась старой девой, поскольку с 14 лет у меня загруженность полная - по 12-14-ти часовой рабочий день), и отношения у меня с ними складывались не самым плохим образом. В любом случае, сравнивая свои служебные романы с другими типами, особой разницы не вижу.
 

Попутчица

Пользователь
Даже представить себе такого не могу. Банально прозвучит, но перестану себя уважать и буду считать, что определённая должность мне досталась не исходя из моей квалификации и опыта, а из-за умея широко расставлять ноги.
Я не собираюсь осуждать тех, кто это практикует, но для себя не приемлю.
 

Izis

Пользователь
У меня создалось впечатление, что автор темы несколько запутался в своих эмоциях и переживаниях. Чувства, видимо, испытываются к человеку, а не просто к начальнику. Это скорее, стереотип "наложился" на переживания - раз встречаюсь с начальником, то карьера сразу "в гору":"ай-яй-яй, как плохо!" (не факт, кстати. Начальник вполне может "попросить" и уволиться)
 

Волшебница

Пользователь
Никогда не спала за карьеру,и у меня гордости не хватит силы духа переступить своЮ,чтоб с каким-то мужиком спать и зменять своему мужу.Нееетушки!
 

boom

Пользователь
Я лично не против, если кто-то спит с начальством, пусть даже таким образом продвигается по карьерной лестнице. Но терпеть не могу, когда вот так на высшие посты приходят совершенно безмозглые идиотки, которы не просто не понимают дела, с которым все работают, но и при этом имеет завышенное ЧСВ и желание ежедневно самоутверждаться по поводу и без.
Сама бы я не стала спать с кем-то ради карьеры.
 
Сверху