Постельная карьера

Sabrina

Пользователь
В последнее время задумываюсь, смогла бы я спать с начальством ради карьеры - не влюбляясь, просто ради прицельного расчёта на продвижение по работе. Сразу скажу, что мой непосредственный директор -замечательный человек, с отличным чувством юмора, молодой, 31 год. При мысли, смогу ли с ним переспать, всегда прихожу к отрицательному ответу, ибо отношения у нас дружественно-официальные и я считаю это лучшим вариантом на работе, когда можно общаться друг с другом не только в приказно-подчинительном порядке, но и на уровне советов. Но кто-то намеренно выбирает более интимные варианты общения с начальством. Интересно ваше мнение по поводу "сплю за карьеру".
 

scrptn

Пользователь
Карьера отдельно - секс отдельно :)

Алсо, пастельныя карьера? ;)
 

scrptn

Пользователь
При мысли, смогу ли с ним переспать, всегда прихожу к отрицательному ответу
... но мысли всё приходят и приходят вновь. ;) Это неспроста!

Может, банально хочется? :)
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'355900\' date=\'2.1.2009, 0:37\']Алсо, пастельныя карьера? ;)[/quote]
Ах ты ж, йолки!! 1-го января что "а", что "о" - всё едино :)
Пардон, модераторы, исправьте, плиз, орфографию, если можно )) Сенкью :)

Может, банально хочется?
Эмм, то что, директор у меня привлекательный, не скрою. но всё равно, какой-то винтик внутри меня щёлкает. Когда думаю о близких отношениях, как-то не по себе становится.
 

Sabrina

Пользователь
-СерыйЮзверь-
О.К., если хотите, можете удалить, но там, всё-таки романы больше с сотрудниками более-менее рядовыми и именно по люви/влюблённости, а туточки конкретно с начальством и ради меркантильного расчёта: переспал-новая должность с пылу с жару и так всё выше, если правильно расчитать. Глядишь, и до генерального доспаться можно ;)
 
Sabrina

и ТУТ:
:)

Ну если типа меркантильного расчета - мона и развить тЭму... Кто чем умеет пользоваться для достижения целей (если считает, что эта цель оправдывает средства) - личное дело каждого...
Именно у карьеристов как раз вопросы морали и совести возникают реже всего... старО как мир, но увы так... ;)
 

Грустилов

Пользователь
[quote name=\'-СерыйЮзверь-\' post=\'355904\' date=\'2.1.2009, 0:51\']Sabrina
ну вообще-то не только в букфах дело - довольно близкая тема уже таки есть: ТУТ:
;)[/quote]
Тема писалась больше года назад. "Иных уж нет , а те далече". К чему цитировать покинувших форум авторов. Новые люди, новые мнения. Мне кажется, что если тема не поднималась год то нет смысла отправлять к ней автора новой темы.
Немного не по адресу написал, но если так пойдёт то через пару лет мы все будем читать темы, открытые неизвестно кем, лет пять назад.

Теперь немного по теме, открытой Sabrin- ой.
В постельную карьеру легко вляпаться и очень сложно из сего пикантного состояния выйти. Особенно если мужчина-директор (а как правило именно они провоцируют начало "служебного романа") считает, что имеет все права на личную жизнь своей любовницы-подчинённой.
 

scrptn

Пользователь
King Artur VII
А как же "дружный коллектив"? ;) Вообще, по большей части это так... Но, как я уже говорил - можно разделять (при желании и умении) :)
 
[quote name=\'King Artur VII\' post=\'355908\' date=\'2.1.2009, 1:08\']Люди на работе это винтики. И никаких отношений, постельные, дружеские и тд и тп быть между ними не должно.[/quote]

Так тут конкретный случай рассматривается - когда винтик хочет стать болтом или отверткой.

Роман в данном случае - как раз не роман, не интрижка. не порыв чувств - а просто средство достижения цели (нового служебного статуса). Голый расчет (и та же "сверхурочная работа" одним местом - не служебным... ;) )


"Я тебе даю - ты меня продвигаешь по службе". Ничего личного...
 
I

Irka

Guest
Что касается меня, то должность не стОит того, чтобы за нее спать с начальством. Если никак ты ее не получишь, кроме как за постель, тогда ты вообще не в том месте работаешь. ИМХО.
 
B

Blondi

Guest
[quote name=\'Irka\' post=\'355938\' date=\'2.1.2009, 12:16\']Что касается меня, то должность не стОит того, чтобы за нее спать с начальством. Если никак ты ее не получишь, кроме как за постель, тогда ты вообще не в том месте работаешь. ИМХО.[/quote]
+1000! ППКС!
 

AlexeyGR

Пользователь
Я работаю в ремзоне автопарка - там вообще проблемно чего-то добиться через постель.


По сабжу: для себя постельную карьеру считаю абсолютно неприемлемой.
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'355938\' date=\'2.1.2009, 12:16\']Что касается меня, то должность не стОит того, чтобы за нее спать с начальством. Если никак ты ее не получишь, кроме как за постель, тогда ты вообще не в том месте работаешь. ИМХО.[/quote]
Согласна. Ты сейчас привела вариант для дурочек, вроде сотрудниц, которые, кроме маникюра, на работе ничего не умеют. Но есть персоны очень даже смышлённые и могут добиться того, чего хотят с помощью профессиональных навыков, но с постелью это получается куда быстрее, экономия времени.
У нас на форуме есть пример типичного постельного карьеризма, повествование от лица начальства:тут

AlexeyGR
По сабжу: для себя постельную карьеру считаю абсолютно неприемлемой.
Уверена, есть мужчины-карьеристы, мнение которых с твоим разойдётся. Но тут многое от женщины-начальника зависит, ну или от донжуанских способностей мужчины ))
 

AlexeyGR

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'356066\' date=\'2.1.2009, 21:20\']Уверена, есть мужчины-карьеристы, мнение которых с твоим разойдётся.[/quote]

Да уж не сомневаюсь. ;)
 

Золотой дождь

Пользователь
Работа отдельно, постель отдельно. Совместив можно вляпаться в огромные неприятности в дальнейшем, если в отношениях что-то не сложится.
 

Vorobey

Подпись под аватаром
мне работа нужна - кто что готов предложить по теме? ))) вопрос только к девушкам)))
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'369475\' date=\'1.2.2009, 22:04\']мне работа нужна - кто что готов предложить по теме? ))) вопрос только к девушкам)))[/quote]Ммм, автор лукавит, по-моему ему не работа нужна, а девушка..
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'Team\' post=\'369500\' date=\'1.2.2009, 22:31\']Ммм, автор лукавит, по-моему ему не работа нужна, а девушка..[/quote]

можно совместить приятное с полезным. :lol:
 
Сверху