Посоветуйте женский стриптиз-клуб

Dorianna

Пользователь
Мы с моими знакомыми юристами решили отметить День юриста в стриптиз-клубе. Но я просто растерялась в разнообразии московских клубов. О многих есть негативные отзывы. Может, кто-нибудь знает хороший клуб без наркоты и прочего криминала, с симпатиШными и хорошо танцующими девушками?
 

Vorobey

Подпись под аватаром
Dorianna написал(а):
Мы с моими знакомыми юристами решили отметить День юриста в стриптиз-клубе. Но я просто растерялась в разнообразии московских клубов. О многих есть негативные отзывы. Может, кто-нибудь знает хороший клуб без наркоты и прочего криминала, с симпатиШными и хорошо танцующими девушками?
Burlesque

информация тут
 

scrptn

Пользователь
>женский стриптиз-клуб
>хорошо танцующими девушками
Ну ты понел
 

Зульфия

Пользователь
Не важно, гетеро или гомо, на обнаженных танцующих девушек смотреть гораздо приятнее, чем на мужчин! Нежнее что ли смотрится)))
 

scrptn

Пользователь
[quote name='Zemfira' post='576716']на обнаженных танцующих девушек смотреть гораздо приятнее, чем на мужчин[/quote] Ну это кому как :naughty:
 

Dorianna

Пользователь
Zemfira написал(а):
Не важно, гетеро или гомо, на обнаженных танцующих девушек смотреть гораздо приятнее, чем на мужчин! Нежнее что ли смотрится)))
Это точно. Женские тела более красивые и изящные, чем мужские.
scrptn написал(а):
Ну это кому как :naughty:
:facepalm:
 

СТРАННИК

Пользователь
Dorianna написал(а):
Мы с моими знакомыми юристами решили отметить День юриста в стриптиз-клубе. Но я просто растерялась в разнообразии московских клубов. О многих есть негативные отзывы. Может, кто-нибудь знает хороший клуб без наркоты и прочего криминала, с симпатиШными и хорошо танцующими девушками?
надо в ЛяМур идтить)
уютно, красивые стриптезёрши, ВИПкабинки...
 
Сверху