Посоветуйте!Куда поехать отдыхать этим летом?

N

Naomie

Guest
Вот наступило лето,скоро отпуск. :blink: Хочеться поехать именно отдохнуть,увидеть чего нить этокое,необычное.Кто куда ехать собрался или кто где был?посоветуйте место хорошее для отдыха. :)
 

Giurza

Пользователь
Naomie - а ты мальчик или девочка ? А сколько лет ? ...в зависимости от ответа - дам советы :)
 
N

Naomie

Guest
мне 20, я девушка,которая хочу определиться с выбором страны в которую можно поехать отдыхать с толком :) =)))Воть)
 

CHARiSMA

Пользователь
Тогда у меня еще вопросы :) как ты относишься к жаре, и какой отых предпочитаешь активный или пассивный, и в какой момент лета ты думаешь ехать?-месяц хотя п )
 

Sipe

Пользователь
Хорошо бы знать примерные сроки поездки, и на какую сумму рассчитываешь. А тур подобрать не проблема.
 

Sochinka

Пользователь
Ежай в Сочи - в ЛОО 250 руб с чел. частный сектор -море через дорогу -дешево и хорошо.
Вопрос в средствах? Чем располагаешь?
 

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'Vanilka\' post=\'311873\' date=\'25.6.2008, 20:45\']Сочинка, а что такое ЛОО? :thumbup:[/quote]
ЛОО -поселок.
У меня там дача :biggrin2: Я на море только там хожу - в центре или на платные пляжы надо или на городские -но там друг на друге лежать надо.
Приезжай -в гости зайдешь. :biggrin2:
пол часа от Сочи -частные гостиницы -море через дорогу, на пляже кафешки всякие.
Надо в центр Сочи -на маршрутке (каждые 5-10 миню поехал).
 

Sochinka

Пользователь
Можно я чуть рекламки подкину :biggrin2:

Сдаю частный сектор в Горном воздухе (ЛОО), до моря 5-10 мин., остановка электрички, маршруток, пляж галечный, столовые, кафе, бары, ночные дискотеки, недалеко от Авалоо:

2 домика 2-3 местные -полностью укомплектован новой гостиничной мебелью, санузел, горячая вода, кондиционер, холодильник, автостоянка, площадка для отдыха, беседка с мангалом.

2-хкомнатная квартира в частном доме – кухня, санузел (душевая кабина), горячая вода, кондиционер, автоятоянка, площадка для отдыха.
Встреча, проводы гостей.
 

Sochinka

Пользователь
King Artur VII
ну ты без этого не можешь :good:
ну я тоже могу все свои преимущества свои показать :(
 

Ferdinand

Пользователь
Обожаю Сочи. :(
Наше русское - родное. :good:


Деда наверное в Портстмут поедет? :)
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='Sailer' date='59 минут назад' post='480276']
Лучше отдыхать в Таиланд ехать. Отдыхаешь там и душой и телом.
[/quote]
Ага и не забыть надеть красную рубашку :good:
 

Маугли

Пользователь
Я бы посоветовал не отдых, а экскурсию по Европе. Тоько что вернулся из подобной экскурсии по Южной Италии - впечатлений получаешь намного больше чем от отдыха, а если программа не очень напряженноя, да еще если есть 3-4 дня одыха после экскурсионной программы, то можно рассматривать такую поездку и как отдых тоже.
 

aleksi

Active Member
Советую поехать отдохнуть в Эстонию. Чистая,нетронутая природа,жители очень дорожат и берегут её,цивилизованный европейский отдых,есть на что посмотреть-чего стоит только старый Таллинн,с его средневековыми улицами.2,5часа на пароме и можно оказаться в Хельсинки.Удовольствие обойдётся в 250крон,это умножить на 2.7 и получится сумма в рублях.
Обязательно съездить в Пярну.Пярнуский залив - самое тёплое место на Балтийском море за счет мелководья вода хорошо прогревается.Чистый пляж без толкучки. От Таллинна до Пярну 2 часа на автобусе через всю маленькую Эстонию стоимость билета 125 крон,автобусы ходят каждый час из Таллинского автобусного вокзала. Эстония по праву считается самой развитой в компьютерном и интернетном плане страной. На улицах часто встречаются знаки показвающие что имеется WI-FI не говоря уже о кафе.В них интернет везде.
И не обращайте внимание на те страшилки об Эстонии которыми кормит нас российские СМИ! Это неправда!
 

Natalina

Пользователь
А Питер? Чем плоха поездка в Питер, тем более, что если захочется съездить в Прибалтику или в Скандинавию - тоже отсюда рукою подать!
 
Natalina' date='17 июня 2010 - 22:46 написал(а):
А Питер? Чем плоха поездка в Питер, тем более, что если захочется съездить в Прибалтику или в Скандинавию - тоже отсюда рукою подать!

О-о-о-о, столько у нас пивняков - сам сто лет никуда не езжу... :biggrin2:

А конкретно в белые ночи (до середины июля примерно) - рекомендую Карельский перешеек. В музеи-то сходить хоть по выхам моно, а вот отдых по полной на природе на Вуоксе, с лодочкой и ухой на родниковой воде и чистым финским воздУхом хотя бы на недельку даж с Завидово не сравнишь... Есть и базы с домиками - в Ягодном или Окуневом (погугли, именно в районе Вуоксы - по базам отдыха, там есть и с саунами и прочим караоке и развратом, и просто рыбацкие - с домиками и лодками). Как вариант - неделя по музеям, неделя на Вуоксе. Там же закоптишь улов - м-м-м-м-м...
 

aleksi

Active Member
Natalina,В Питере столько достопримечательностей,что тебя на Прибалтику уже не хватит)))
 
Сверху