Посоветуйте бензопилу

dimi4

Пользователь
Всем привет. Интересует бензопила. В магазине много китайской техники, с одной стороны сомневаюсь в качестве, с другой стороны привлекательная цена. Подскажите, у кого какая пила есть в хозяйстве? Стоит ли брать недорогую или лучше на таких вещах не экономить? Или все же есть недорогие, но достойные варианты?
 

АндрейБЫков

Пользователь
Я понимаю, но не забывайте, есть заводской китай, есть подпольный. Многие известные фирмы имеют свои заводы в китае, и ничего плохого в этом нет. Да и мне кажется, что сейчас уже все китайское)
Мы в свое время брали чампион, правда бензопилу. Но остался доволен. Хоть и писали китай, но качество не хромало. До сих пор на ходу. Главное, брать в проверенных местах
 

dimi4

Пользователь
Так меня и интересует бензопила. А что с мощностью? Для строительства беседки нужна, я так понимаю, профессиональная уже, или как? Чем сами пользуетесь? Плюсы, минусы…Народ, подключайтесь. Наверняка, кто-то пилами пользуется. Делитесь опытом.
Ps.Хм. Проверенные в плане, где есть сертификаты качества, или специализированные магазины или что вы имеете ввиду?
 
Ой, ёбушки-воробушки, я прям фигею, дорогая редакция - при таком количестве строительных и инструментальных сайтов и обзоров - такому любознательному челу там за целый месяц с помощью специалистов нужный инструмент так и не удалось подобрать... 8)

А если, не приведи оспидь, ему еще и профессиональная зубная щётка или бритва потребуется - полгода так и будет сюда ходить с нечищенными зубами и заросший как Робинзон, и ждать, пока тут в теме форума какая-то добрая душа ссылку на нужный магазин с сертифицированными по качеству тюбиками зубной пасты как бонус к щетке и суперпрофессианальными бритвенными лезвиями не выложит? ;D
 

dimi4

Пользователь
Мне, например, пила не к спеху, поэтому есть время посоветоваться…не нужна мне никакая ссылка, так мнение услышать хотелось. Вот кто-то штилем пользуется, кто-то чемпионом. Разница в цене существенная, только не понятно, есть ли смысл переплачивать или можно взять бюджетные аналоги?
В магазинах у консультантов правды не добьешься…
 

-ШУМ-

Лотелин
dimi4 написал(а):
есть ли смысл переплачивать или можно взять бюджетные аналоги?
Для этого надо найти аналоги и почитать что о них пишут простые смертные.
 
Сверху