ПОСОБИЕ по защите своих прав в конфликтах с контролерами в автобусах Москвы

Агент

Пользователь
вот явный пример того, наскока контролеры наглые твари.

http://www.youtube.com/watch?v=FHUUSqUVrjk

наверно много смелости надо, что бы неправомерно преграждать проход одной девушке по несколько человек, грубить ей при этом еще. как будто одно нарушение от пассажира дает право стока нарушений самим совершать... нет уж. таких контролеров не то чтоб увольнять, еще и в тюрьму надо сажать.
6 троллейбусный парк. возе м.Петровско-разумовская была.
причем даже другому пассажиру пройти не дают крысы.

вот кто может объяснить, чем нарушение со стороны пассажира может являться оправданием для такого... поведения контролеров с такими серьезными нарушениями???

то что мы видим на данном видео подпадает под ст. 127 ук рф "Незаконное лишение свободы". Незаконное лишение человека свободы, не связанное с его похищением, — наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет. В отдельных случаях до пяти лет. Изучайте законы господа, знания еще никому не мешали.
 
B

BreaK

Guest
Да контролеры в большинстве отморозки!
Всю жизнь ездил без билета, при этом никаких угрызений совести не испытывал. Кому и за что платить? Каким то частным лицам, управляющим таксопарком/мосгортрансом? Да ни за что. Зарплата у водителей от моих вложений не увеличится. И то что меня оштрафовали пару дней назад - только укрепило меня в этой мысли. Просто теперь я знаю как не быть оштрафованным, будучи зайцем.
 

Arioch

Пользователь
BreaK написал(а):
Да контролеры в большинстве отморозки!
Всю жизнь ездил без билета, при этом никаких угрызений совести не испытывал. Кому и за что платить? Каким то частным лицам, управляющим таксопарком/мосгортрансом? Да ни за что. Зарплата у водителей от моих вложений не увеличится. И то что меня оштрафовали пару дней назад - только укрепило меня в этой мысли. Просто теперь я знаю как не быть оштрафованным, будучи зайцем.
Ты, как я понимаю, сам еще ничего не производишь, не продаешь никакого товара или услуг? Рассуждения типичного школоло.
 

Туфелька

Пользователь
такой случай - пришла к нам пенсионерка за ответами анализов и плачет. Кондукторше она показала корочку Ветерана трудового фронта, а та вытолкнула ее из автобуса и забрала удостоверение. Принесешь деньги - отдам.
Мы ей отдали и ответы и свои деньги , даже сверху. чтоб она теперь ловила автобус этого маршрута. Жаль, не знаю фамилии этой гадины- но сегодня пойду к соседке она во втором автопарке работает. Что такое? ветераны ВОВ у нас бесплатно пользуются услугами транспорта наземного...
Девушка с другого форума рассказала.
 

aleksi

Active Member
Странные люди, они считают, что имеют право нарушать.И возмущаются, возмущаются, возмущаются...когда их поймают.
 

Sabrina

Пользователь
Туфелька написал(а):
Ветерана трудового фронта, а та вытолкнула ее из автобуса и забрала удостоверение. Принесешь деньги - отдам.
И что, в автобусе за бабушку никто не вступился?? Синдром кондуктора.
 
BreaK написал(а):
Да контролеры в большинстве отморозки!
Всю жизнь ездил без билета, при этом никаких угрызений совести не испытывал. Кому и за что платить? Каким то частным лицам, управляющим таксопарком/мосгортрансом? Да ни за что. Зарплата у водителей от моих вложений не увеличится. И то что меня оштрафовали пару дней назад - только укрепило меня в этой мысли. Просто теперь я знаю как не быть оштрафованным, будучи зайцем.
по такой логике надо и в магазинах с полок продукты жрать и не платить - неча мол кормить сетевиков... и ботинки тырить с тех же полок бесплатно - зажрались сапожники... и за квартиру не платить - на чердаке или в подвале дешевле... и вообще на паперти работать надо...
ну и народ... :pardon:

валили бы тогда из мегаполиса в Сибирь и жили чисто на подножном корме, как Лыковы... да ведь такие и у Лыковых картошку с огорода тырить будут и у козы молоко отсасывать втихаря - буржуи мол и кулаки раз огород и коза есть - и никаких угрызений совести испытывать не будут... <_<
 
Сверху