Помогите выбрать платный антивирус

Vorobey

Подпись под аватаром
самый лучший антивирус это - c:/format
ни один вирус не проскочит )
 
D

Diva

Guest
King Artur VII' date='19 марта 2010 - 22:00 написал(а):
Если ты сможешь вызвать с помощью вируса в моей любимой ОС BSOD... С меня ящик виски =)
А какая у тебя любимая ОС?

А сидеть без антивируса- это только самоубийцы могут. А словить баннер-вымогатель можно и с антивирусом, не говоря уже о тех, кто без антивируса сидят. И кстати бесплатные антивири очень часто пропускают баннеры. Так что лучше я заплачу за лицензию и буду сидеть на КИС 2010 с модулем "антибаннер" :crazy:
 

Vorobey

Подпись под аватаром
Diva' date='21 марта 2010 - 16:20 написал(а):
А сидеть без антивируса- это только самоубийцы могут. А словить баннер-вымогатель можно и с антивирусом, не говоря уже о тех, кто без антивируса сидят. И кстати бесплатные антивири очень часто пропускают баннеры. Так что лучше я заплачу за лицензию и буду сидеть на КИС 2010 с модулем "антибаннер" :rolleyes:
Ну тогда я ещё тот суицидник...
Я не знаю где вы лазаете. Но я уже очень давно не ловил вирусы. А если они даже есть, то они мне не мешаеют )
Не можешь победить, научись с этим жить )
 
Жестко подводит ЛЮБОЙ антивир - и платный, и бесплатный одинаково - если постоянно работать под учеткой Админа и тыкать на всякую хрень в почте и рекламных баннерах - даже Каспер не выдержит...

Задействуйтке учетку Гостя или Пользователя (с ограниченными правами) и ставьте любой бесплатный антивир - хоть от Микрософта, хоть от AVG, хоть от Аваста, хоть прочие - и смотрите порнуху сколько влезет без всяких заражений (если не мацать по ссылкам от соцсетей - но это уже на генном уровне: 99% проблем компьютера находятся на расстоянии от 30 до 50 сантиметров от экрана) :)

удачи! :)
 
S

sergey.porhomenko78

Guest
Если платный, то Norton Security бери, я его уже третий год юзаю, после касперского всё летает и никогда не виснет.
 
Сверху