Помогите назвать этот "шедевр"

VikaBerezovskaya

Пользователь
Вот такое есть фото. Если плохо видно выражения лиц, дам побольше фотку. Помогите придумать название, хотим подать работу на конкурс.
 

Сергио

Пользователь
- праздник в поддержку запрета продажи спирнтого после 22
- похороны дрессированного медведя
- у него появился другой, молодой клоун
:rolleyes:
 

Arioch

Пользователь
Вы еще не страдаете коулрофобией? Тогда мы идем к вам.
 

VikaBerezovskaya

Пользователь
King Artur VII написал(а):
Как назвать "шедевр"? Думаю его не называть надо, а удалить к чертям.

Хотя... Можешь назвать "шедевр" просто и не затейлево: "КГ/АМ"

Мотивируйте! :blink:- похороны дрессированного медведя

:clap_1:
 

runefaust

Пользователь
VikaBerezovskaya написал(а):
Вот такое есть фото. Если плохо видно выражения лиц, дам побольше фотку. Помогите придумать название, хотим подать работу на конкурс.
Это несложно. "Шедевр" следует назвать в соответствии с тем, что им вы хотели показать. Вот что вы им хотели показать?
Не скажу, что работа плоха, ибо не отношусь к ценителям такого творчества.
Лишь обозначу, что в остальном создатели подобных "шедевров", думаю, допускают несколько одних и тех же ошибок.
Например, люди и прочие одушевленные предметы на таких "шедеврах" занимаются какой-то непонятной фигней. По крайней мере, такие недалекие как я не поймут. Или же эти "шедевры" в том виде как есть стоит показывать лишь любителям искать глубинный смысл в каждой табуретке...
 

Сергио

Пользователь
[quote name='runefaust' post='551221']
Это несложно. "Шедевр" следует назвать в соответствии с тем, что им вы хотели показать. Вот что вы им хотели показать?
[/quote]

кажется, многих слишком зацепило слово "шедевр". а это просто довольно забавный кадр двух клоунов с мрачными лицами и все, не надо искать сверхзадачи там где ее нет)
 

runefaust

Пользователь
Сергио написал(а):
кажется, многих слишком зацепило слово "шедевр"
Не то. Я называю предмет так, как назвал его автор - так мы лучше поймем друг друга.
Ведь это же куда экономнее, ибо не приходится тратить время на всякие семантические трудности. И, как пример, то, что ты назвал сверхзадачами - я обозначил как глубинный смысл. Зачем повторять то, что уже обозначено ранее...
 

Тайша

Пользователь
King Artur VII написал(а):
Как назвать "шедевр"? Думаю его не называть надо, а удалить к чертям.

Хотя... Можешь назвать "шедевр" просто и не затейлево: "КГ/АМ"
или УГ))
 

Сергио

Пользователь
[quote name='runefaust' post='551269']
Не то. Я называю предмет так, как назвал его автор - так мы лучше поймем друг друга.
Ведь это же куда экономнее, ибо не приходится тратить время на всякие семантические трудности. И, как пример, то, что ты назвал сверхзадачами - я обозначил как глубинный смысл. Зачем повторять то, что уже обозначено ранее...
[/quote]

Все правильно, только я так и не понял, как ты советуешь назвать фото если не закладывалось в него глубокого смысла? Наверное, "просто фото, без глубинных смыслов" )
 

VikaBerezovskaya

Пользователь
Сергио написал(а):
кажется, многих слишком зацепило слово "шедевр". а это просто довольно забавный кадр двух клоунов с мрачными лицами и все, не надо искать сверхзадачи там где ее нет)
Точно! "Шедеврик" то был в кавычках. Просто мне как-то тупо показалось эту фотку назвать "работа". :nea:
 

krig

Пользователь
"Я и сам шутить не люблю, и людям не дам"
Огурцов "Карнавальная ночь"
 

murlysya

Пользователь
Трио :biggrin2: клоунов и воздушных пузырей!!!=))Двое клоунов ,не считая воздушных пузырей!=)
 
Сверху