Польша & Украина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гошиш

Пользователь
[quote name=\'malishka5\' date=\'6.6.2007, 14:30\']ну шо ты як банный лист прычыпывся?! Ну мы всёравно лучшие вовсём!  ;)  (А даже боги иногда ошибаютса)
[post=\"197270\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Я Украинский не знаю))) :soccer_h4h:

Ситуация в Группе, B на 07.06.07:

Франция - 7 игр, 18 очков
Италия - 7 игр, 16 очков
Шотландия - 7, 15
Украина - 6, 12
Литва - 7, 7
Грузия - 8, 6
Фареры - 8, 0
 

malishka5

Пользователь
НУ И ШО? Ты гарный хлопчик за своими поглянь ,а то вы там з хорватиею так обламались <_<
 

Гошиш

Пользователь
[quote name=\'malishka5\' date=\'7.6.2007, 15:34\']НУ И ШО? Ты гарный хлопчик за своими поглянь ,а то вы там з хорватиею так обламались :(
[post=\"198094\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
;) о_О ;)
 

Гошиш

Пользователь
[quote name=\'malishka5\' date=\'16.6.2007, 1:37\']даа прийдётса тебе украинский учить :D

[post=\"203415\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Mne zdes v Bolgarii prixoditsya y4it bolgarskii, a ty mne ischo govorish i ykrainskii y4it
 

Гошиш

Пользователь
[quote name=\'malishka5\' date=\'24.6.2007, 21:36\']nichyo. ukrqinskiy wnat polewno! A vdrug predlojqt igrat v dinamo kiyev :( :)
[post=\"208208\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Мне бы в Динамо СПб попасть =@
 

malishka5

Пользователь
В этой жизни нет ничего невозможного! Всё зависит от твоих способностей :biggrin2:
 

Гошиш

Пользователь
[quote name=\'malishka5\' date=\'25.7.2007, 22:23\']В этой жизни нет ничего невозможного! Всё зависит от твоих способностей :rtfm:
[post=\"223963\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
:)
Давайте все вместе продолжим радоваться за Польшу и Украину!
 

Гошиш

Пользователь
malishka5, он не хочет радоватся за Польшу и Украину, видимо потому, что живет в России, хотя, что ему мешает поехать на Украину :good: Я - имхо - поеду :eek:
 

malishka5

Пользователь
[quote name=\'Гошиш\' date=\'25.8.2007, 16:22\']malishka5, он не хочет радоватся за Польшу и Украину, видимо потому, что живет в России, хотя, что ему мешает поехать на Украину :( Я - имхо - поеду :)
[post=\"237082\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
да я несомниваюсь .что ты приедеш :) шановный пани гашиш :)
 

Гошиш

Пользователь
[quote name=\'malishka5\' date=\'27.8.2007, 21:14\']:) шановный пани гашиш :(
[post=\"237941\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
:) переведи на русский, не вкуриваю, чота
 

malishka5

Пользователь
ну шош ты так! собрался в украину.а таких простых слов непонимаеш :D небудем оффтопить .перевод пишу в личьку.. :(
 

Гошиш

Пользователь
[quote name=\'malishka5\' date=\'28.8.2007, 0:58\']ну шош ты так! собрался в украину.а таких простых слов непонимаеш :D небудем оффтопить .перевод пишу в личьку.. :good:
[post=\"237982\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ничо русский Украина понимает. там до хрена народу с России будет :blink:
 

malishka5

Пользователь
Во время пребывания в Польше украинский министр и президент Конфедерации польских работодателей Анжей Малиновский подписали соглашение о создании Коалиции предпринимателей для поддержки проведения Евро-2012.

Соглашение предусматривает, что главные задачи коалиции – поддержка соответствующих действий правительств и федераций футбола в обеих странах, постоянный обмен информацией и проведение совместных мероприятий, в том числе нацеленных на презентацию потенциала обеих стран мировому сообществу, содействие интеграции Украины в европейские структуры. Офисы коалиции будут расположены в Киеве и Варшаве.

Также в рамках выполнения достигнутых договоренностей 26–27 июля в Варшаве состоится конференция по подготовке к чемпионату при участии представителей правительств и бизнесменов обеих стран, а также чиновников из Союза европейских футбольных ассоциаций (UEFA). Во время конференции планируется, в частности, проанализировать опыт Португалии в проведении международных чемпионатов, а также обсудить перспективы целевого привлечения инвестиций в проекты по спортивным соревнованиям.

По словам Кинаха, также достигнута договоренность относительно проведения осенью этого года бизнес-форума в Киеве при участии 500–600 украинских и европейских бизнесменов. Бизнес-форум станет обзором инвестиционных резервов организации футбольного чемпионата Европы.
 

Гошиш

Пользователь
нахрена это все? они думают, что никто не приедет на ЧЕ?! О_О
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху