Половинка

novayaya

Пользователь
А где найти вторую половинку? И как понять, что это то, чего ты так долго ждал(а)?
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'novayaya\']А где найти вторую половинку?[/quote]
А где сходить пописать у Красной Площади? Подкинешь адресок? :pardon:
 

Borger

Пользователь
[quote name=\'novayaya\' date=\'14.8.2007, 22:41\']И как понять, что это то, чего ты так долго ждал(а)?
[post=\"233181\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Мне кажется, что если ты чувствуешь себя рядом с человеком уверенно, знаешь, что тебя уважают и ценят, то это и есть вторая половинка. А по другому каким бы ни был секс, как бы тебе не казалось, что ты любишь, если нет уважения, то отношения не долго тебя будут радовать.
 

Triste

Пользователь
Вторая половинка - это человек, с которым тебе легко, который прекрасно тебя понимает и дополняет. Когда ты чувствуешь, что этот человек тебе ближе всех, родней.
 

Умни4ка

Пользователь
А мне кажется, если она появится, то такого вопроса даже не возникнет !
 
I

Irka

Guest
А почему это в разделе "Верность и измена"?
 

Таис Афинская

Пользователь
[quote name=\'novayaya\' date=\'14.8.2007, 22:41\']А где найти вторую половинку? И как понять, что это то, чего ты так долго ждал(а)?
[post=\"233181\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ЛЮБОВЬ НЕЧАЯННО ПРИХОДИТ КОГДА ЕЕ СОВСЕМ НЕ ЖДЕШЬ (с)

100% истина!!!!!!!!!!!
 

Fincher

Пользователь
[quote name=\'Таис Афинская\' date=\'23.8.2007, 19:32\']ЛЮБОВЬ НЕЧАЯННО ПРИХОДИТ КОГДА ЕЕ СОВСЕМ НЕ ЖДЕШЬ (с)

100% истина!!!!!!!!!!!
[post=\"236508\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
+1 согласен на 100% жди! Со мной именно так и было! Причём всегда!
 

Borger

Пользователь
[quote name=\'RangerRus\' date=\'27.8.2007, 11:11\']Она может вообще и не прийти :pardon:
[post=\"237645\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Если так пессимистично к этому относиться, то действительно не придет. Или есть конкретные мысли по этому поводу?
 

RangerRus

Пользователь
[quote name=\'Borger\' date=\'27.8.2007, 11:22\']Если так пессимистично к этому относиться, то действительно не придет. Или есть конкретные мысли по этому поводу?
[post=\"237708\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Есть конкретные факты. Много фактов :pardon:
 

AlexeyGR

Пользователь
2Агнесс-Элин И правильно делаешь...

Иногда достаточно взглянуть внимательнее на человека,который давно рядом или которого давно знаешь. :happybday:
 

Kedlove

Пользователь
что бы "нашлась" вторая половинка надо просто не думать и не "конифолить" мозг самой себе :happybday: где её искать?! живи и радуйся :drinks: :drinks: :yahoo: ПОЛОВИНКА придет к тебе сама....знакомся и присматривайся к каждому понравившемуся тебе "принцу"...:yahoo: :) :) а может это всетаки и есть твоя ВТОРАЯ ПОЛОВИНКА?! :) :) :friends:
 

Tapeha Terra

Пользователь
знакомся и присматривайся к каждому понравившемуся тебе "принцу"... а может это всетаки и есть твоя ВТОРАЯ ПОЛОВИНКА?!
Это уже не "половинка" получается, а какая-то перчатка. Честно слово...
 

Kedlove

Пользователь
А если и у него такой же выбор ?
Если эта та НАСТОЯЩАЯ половинка,то я думаю потом будет наплевать на этот выбор:)....и как там дальше говорится..."их потянет друг к другу магнитом,они почувствуют некую связь между собой...и т.д....;) :) :) :) :)"
 
Сверху