Полезны ли ссоры для отношений?

~Alisa~

Пользователь
[quote name=\'Амур\' date=\'8.8.2006, 16:25\']Не знаю кто и как,но я бы не смог жить со склочницей...ПЕрвая ссора была бы и последней.....
[post=\"45739\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Идеальных женщин не бывает)) :rofl:
 

Party

Active Member
[quote name=\'~Alisa~\' date=\'8.8.2006, 18:05\']Идеальных женщин не бывает)) :rofl:
[post=\"45745\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А мужчин - тем более.
 

kareglazka

Пользователь
Не знаю кто и как,но я бы не смог жить со склочницей...ПЕрвая ссора была бы и последней.....
уууууууу....Амур......как все запущенно, произошел скандал , а женщина уже всклочница...виновница и пошла она....
и кто тебе навязал эти глупости про женщин? :rofl:

Party Извинияюсь за оофтоп конечно, просто я думала мы по теме, обсуждали слова, сказанные во время ссор... :rofl: :rofl:
 

~Alisa~

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'8.8.2006, 18:19\']А мужчин - тем более.
[post=\"45753\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Согласна :D .Но Амур так категорично выразился..смешно :D
 

.:карамелька:.

Пользователь
[quote name=\'крошка\' date=\'1.9.2005, 9:45\']просто если так случилось ссора- и как правило погашение примирение в постели - это до времени потом просто надоест... остается ощущение грязи из ушата из которого тебя перед этим полили... становится сначала неприятно . а потом просто не бывает примирения методом секса... женщины ведь более ранимы!!
[post=\"4019\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Какая однако умная мысль...
Меня поражает то, что некоторые мужчины (в моём случае) просто не могут этого понять. Ссора, грубые слова, ещё не прошла обида и не наступило примирение...а он уже "лезет" к тебе. Да после всего, что было сказано друг другу, пусть даже в запале, не то, чтобы близости не хочется...смотреть на человека не всегда приятно. Лучше вообще уйти на время...успокоиться...
"Я раньше думал, что в постели можно многое исправить...ошибался" - так мне сказал мой молодой человек недавно после очередного конфликта. А я раньше думала, что ссоры полезны для отношений...ошибалась. Жаль, что поздно поняла.
Ссора, она как чёрная дыра - поглощает энергию, всё хорошее и положительное, милое, любимое, приятное...Ссоры выматывают - отношения сходят на нет.
 

Sever

Пользователь
В некотором смысле хороши. Во первых в ссоре вы можете узнать что не так вы делаете и изменить в себе этот недостаток. Во вторых вы можете высказаться также про партнёршу/ра. Но нужно держать контроль и не выходить за грани допустимого. А потом конешно извенитесь за вашу не правоту. С кем не бывает.
 

Сталкер

Пользователь
[quote name=\'.:карамелька:.\' date=\'7.9.2006, 14:39\']Ссора, она как чёрная дыра - поглощает энергию, всё хорошее и положительное, милое, любимое, приятное...Ссоры выматывают - отношения сходят на нет.
[post=\"53420\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

ссора ссоре - рознь. Если просто орать друг на друга "дура" и "идиот" - это, конечно, лучше не встречаться было ...
а если есть непонимание - ты же не можешь залезть в голову своему мужчине - или разный взгляд на ситуацию или еще ... ссор, ну или разногласий, избежать невозможно, по-моему. Главное - правильно это делать. Не обобщать, не оскорблять, объяснять СВОЮ точку зрения, стараться понять другого ... вот тогда - это путь к гармонии
 

Melynda

Пользователь
Конечно нужны ссоры!! Милые ругаються - только тешаться, но даже здесь нужно знать когда, остановиться, тогда и отношения крепче будут!! -)
 

.:карамелька:.

Пользователь
Сссора - она и есть ссора.

Я понимаю, конфликт, спор...в конце концов, если есть какое-то недопонимание надо сразу его устранять, а не держать всё в себе. Потому что отрицательные эмоции накапливаются и в один "прекрасный" день бум!!!...
 
B

BACHUS

Guest
Ссоры полезны только в том случае, если люди прислушиваются друг другу делая из этого
правильный вывод, а не тупо доказывая свое. В остальных случаях они способствуют не только ухудшению отношений, но могут привести к полному непониманию.
 
L

Lyudmilka

Guest
не то, что бы ссоры необходимы, но куда без них?!!! :)
и это же так здорого - мириться потом!!! :lol: :date: :lol:
и вообще - если люди действительно хотят помириться и мирятся, то между ними - хорошее доброе чувство)))! ну а уж если не мирятся, то :good: - не судьба быть вместе!
 
O

oksie

Guest
А мне кажется, что ссоры ни когда к хорошему не приводили, вот мы встречались с моим молодым человеком и все бы хорошо, только последнее время ссора на ссоре и пришлось разойтись :drinks:
 

Ольсанна

Пользователь
Мне кажется, что любую ситуацию можно развить по 2 направлениям:
-направо пойдешь - ссоры, крик, обиды, сердечные приступы - разводы, сломанные судьбы....
- налево пойдешь - свели все к шутке и продолжаем жить тихо-мирно, вместе посмеиваяь над неприятностями и курьезами.
Я люблю ходить налево. :good:
 

Руслана

Пользователь
я думаю что после ссоры люди теплее относятся друг к другу... А некоторые люди учитывают свои ошибки и меняются, отношения становятся лучше. :drinks:
Ссоры неизбежны даже у самых лучших друзей, иначе это притворные отношения...
 

GLEM

Пользователь
[quote name=\'Руслана\' date=\'24.4.2007, 15:17\']я думаю что после ссоры люди теплее относятся друг к другу... А некоторые люди учитывают свои ошибки и меняются, отношения становятся лучше. :drinks:
Ссоры неизбежны даже у самых лучших друзей, иначе это притворные отношения...
[post=\"168631\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Я некогда со своими не ссорился в моём пониманнии, разве, что в юности обуздать свою экспресивность не мог., мне это даже нравиллось.
 
Сверху