поющие в терновнике наоборот

K

kita

Guest
я католичка 3 года назад посорилась с духовником с тех пор он мне мстит черз других священиков меня лишили причастия и исповеди а я даже рассказать об этом не могу так как он известный священик и его просто все обожают . кто меня слышит прокоментируйте а если есть католики особенно из московского прихода прекращайте стонать по поводу наших свяшеников в большенстве своем они такие сволочи
 

aleksi

Active Member
[member="kita"], А ты на тематические форумы не обращалась со своей проблемой?
 

mariska

Пользователь
kita написал(а):
я католичка 3 года назад посорилась с духовником с тех пор он мне мстит черз других священиков меня лишили причастия и исповеди а я даже рассказать об этом не могу так как он известный священик и его просто все обожают . кто меня слышит прокоментируйте а если есть католики особенно из московского прихода прекращайте стонать по поводу наших свяшеников в большенстве своем они такие сволочи
Зачем же искать себе особо доверенных лиц среди как вы говорите сволочей? Проблемы с кругом общения?
 
C

coolME

Guest
kita написал(а):
я католичка 3 года назад посорилась с духовником с тех пор он мне мстит черз других священиков меня лишили причастия и исповеди а я даже рассказать об этом не могу так как он известный священик и его просто все обожают . кто меня слышит прокоментируйте а если есть католики особенно из московского прихода прекращайте стонать по поводу наших свяшеников в большенстве своем они такие сволочи
Думаю, вам нужно поговорить с вашим духовником и восстановить отношения. А пока можно сходить в протестанскую или православную церковь. Ничего страшного в этом нет.
 

кошмарт

Пользователь
Насколько я понимаю у священников практически всех конфессий принято толерантно относиться ко всем прихожанам (то есть-не может быть хороших и плохих-есть паства.Ведь перед Господом все равны-значит равны и перед священником!У врачей есть клятва Гиппократа.У священников тоже есть что-то подобное,где сказано,что мирское не может влиять на духовное.И если твой духовник нарушил эту заповедь-значит он не так хорош как о нём думают.И вообще-веровать в Господа и ходить в церковь(храм,кирху,мечеть,синагогу)-нужное подчеркнуть)-это совсем разные вещи! Лично я считаю,что без "провайдера" можно и обойтись.Подумай об этом.Прошу прощения,если что не так ляпнул,но это сугубо моё мнение.
 
Сверху