Поисковиков так много...

Каким поисковиком Вы чаще всего пользуетесь?

  • Google

    Голосов: 20 100,0%
  • Yahoo

    Голосов: 0 0,0%
  • MSN

    Голосов: 0 0,0%
  • Yandex

    Голосов: 0 0,0%
  • Rambler

    Голосов: 0 0,0%
  • Altavista

    Голосов: 0 0,0%
  • Aport

    Голосов: 0 0,0%
  • Nigma

    Голосов: 0 0,0%
  • Всеми сразу!

    Голосов: 0 0,0%
  • Ни одним не пользуюсь! Вообще не ищу. Мне все преподносят!

    Голосов: 0 0,0%
  • Другой

    Голосов: 0 0,0%
  • Контурная карта, наверно...

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    20

BotsmanV

Пользователь
Собстно, сабж!
Каким же? Вы считаете его лучшим? Почему?
 

ShnimP

Пользователь
Гугл и Яндекс. Первый - потому что ищет хорошо, а второй потому что есть Яндекс-Бар, очень удобная штука для юзеров Firefox, ищет тоже неплохо.
 
А

Агнесс-Элин

Guest
у меня мозилла, и автоматически открыв гугл.. :D
а яндекс ближе мне как то, смотрю там афишу фильмов иногда, привычка наверн :jawdrop: а вообще редко что ищу так что мне пофиг..
 

AlexeyGR

Пользователь
"Яндексом" пользуюсь.В остальных просто надобности не возникало.И он хоть ничего лишнего подгрузить не пытался.С Рамблера tracking cookie пролезает - каждый раз,как зайдёшь, Ad-Aware его ловит....А всякие бары и агенты мне нахрен не нужны - лишней воли компу незачем давать.
 
Z

zanoza

Guest
Большінство пользуется Яндексом. Я тоже. Наверное, это раскрученность і множетсво функцій полезных, да? Ілі почему? Сама я не могу понять почему он мне нравится, но вот им только и пользуюсь.
 
Рамблер (и иногда Яндекс) - встроены в лисичку. Ну и по потребности - когда надо задействую встроенные в нее дополнительные поисковые плагины. Хватает...
 

-ШУМ-

Лотелин
99% находит гугл, когда чего-то не находит, юзаю всё остальное :)
Хотя, как правило, если не находит гугл, то другие не находят даже того, что нашёл гугл! :biggrin2:
 

V01@ND

Пользователь
яндекс обычно находит именно то что я хочу. ну а на крайняк гугл юзаю
 

BotsmanV

Пользователь
Сам то я не отписался...
Всегда, сколько себя помню пользовался google. Доволен всем. Яндекс забивается непонятными запросами, рамблер мне вообще никогда не нравился, ну может только кроме ф-ии "восстановить текст". Не так давно открыл для себя нигму - вполне доволен, но пока не очень привычно. Пользуюсь ей только когда надо что-нить найти на сайте каком.
 
А

Агнесс-Элин

Guest
решила поприкалываться
забила ник один оригинальный в яндекс и гугл.. ник друга одного..
кароч гугл рулит, выдал хорошие ссылки,кот.новые и работают..
яндекс выдал еще несколько неработающих давно сайтов,ссылки на них, да еще и в первых строках :pardon:
 

V01@ND

Пользователь
ну многое зависит как набрать строку поиска. в принципе яндекс даже такое нашел dfghd.
а вот через гугл знаю был взломан французкий банк. может гугл и покруче, но вполне хватает уа.ру
 

AlexeyGR

Пользователь
[quote name=\'V01@ND\' date=\'27.7.2007, 10:12\']а вот через гугл знаю был взломан французкий банк. может гугл и покруче, но вполне хватает уа.ру
[post=\"224841\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Немудрено,что банк взломали...Пользоваться надо уметь. :hi: Если задать,допустим, годовой отчёт filetype:doc или filetype:pdf ,результат впечатляет.Не все админы от поисковиков инфу прятать умеют.
 
B

Blondi

Guest
в основном пользуюсь Яндексом - удобный, привычный, родной короче)) А если не находит, тогда Гугл - отлично ищет!
 
Сверху