поездка в Сочи (бизнес)

puk45

Пользователь
Еду в поселок городского типа Красная поляна. Там встреча с хорошими друзьями, хочу предложить им совместный бизнес. Не виделись уже лет сто (не буквально конечно же))) Хочу показать, что очень изменился и произвести впечатление. Какой отель выбрать, или быть может лучше ресторан? Для переговоров не знаю даже, что лучше будет.
 

Worcestershire Sauce

Пользователь
Если едешь к хорошим друзьям, о каком отеле может идти речь? Баня, тёлки, кокс, переговоры - рашн бизнес, б%& :)

p.s.: почему-то, мне кажется, что puk45 никогда не прочитает это сообщение :biggrin2:
 

Ronn

Пользователь
Worcestershire Sauce написал(а):
Если едешь к хорошим друзьям, о каком отеле может идти речь? Баня, тёлки, кокс, переговоры - рашн бизнес, б%& :)

p.s.: почему-то, мне кажется, что puk45 никогда не прочитает это сообщение :biggrin2:
для Сочей актуальнее гаш)))
А что касается гостиниц - в Парк Отеле по Сочинским меркам круто. Ну и сервис приличный + расположен считай в самом центре города. Правда до Поляны по-любому ехать (в самой КрПоляне ни разу не жили).
 

Sabrina

Пользователь
puk45 написал(а):
Еду в поселок городского типа Красная поляна.
ПГТ)))) Ты едешь в Олимпийскую Деревню, братиша! :biggrin2:

Rjnnthbyf написал(а):
А что касается гостиниц - в Парк Отеле по Сочинским меркам круто.
Это ты где такое услышал?)

. Правда до Поляны по-любому ехать
часа четыре по адлерским пробкам. Самое то.

А если в Поляне, тогда здесь: http://www.grandhotelpolyana.ru/main.php Но для понтов готовь лавэ.
 

Ronn

Пользователь
Sabrina написал(а):
Живущие у Сирануш?)
Вам виднее, видимо. Я в Сочах (не считая нищей юности) последний раз лет восемь назад была. Жили в Парк Отеле (он тогда по-моему только открылся). Все понравилось, о чем и написала человеку, которому, видимо лень педалить интернет, а хочется услышать личное мнение кого-то.
 

Sabrina

Пользователь
Ну 8 лет назад - конечно)
У меня ещё просьба-совет: никогда не говорите при сочинцах "в Сочах" :)
 

clina

Пользователь
Sabrina написал(а):
У меня ещё просьба-совет: никогда не говорите при сочинцах "в Сочах" :)
Why?


puk45
Лучше в отеле, а потом спустится на первый этаж в ресторан. в тулипе ине. Правда конечно как уже сказали хочешь произвести впечатление - готовь деньги.
 

puk45

Пользователь
Worcestershire Sauce написал(а):
Если едешь к хорошим друзьям, о каком отеле может идти речь? Баня, тёлки, кокс, переговоры - рашн бизнес, б%& :)

p.s.: почему-то, мне кажется, что puk45 никогда не прочитает это сообщение :biggrin2:
:clap_1: Я после бани, телок и кокса об о всех переговорах забуду) здоровье хуже не куда :huh: А вообще спасибо за юмор, позитив, ну и ответы по факту, выписал пару интересных моментов, узнаю, сравню что к чему. Буду рад советам еще)
 
Сверху