Подскажите по поводу препарата

BotsmanV

Пользователь
Специально для некоторых - ЭТО НЕ РЕКЛАМА!!! Просто посоветовали препарат, а я знать не знаю, что да как...
Называется тAбекс... Во избавление от табачной зависимости. Скажите, кто его пробовал в действии? Есть побочные?
Спасибо...
 

Arioch

Пользователь
Я пробовал. Побочных эффектов не замечал. Как, впрочем, и каких-либо других эффектов: иными словами, бросать курить что с "табексом", что без него - одинаково.
 

BotsmanV

Пользователь
[member="Arioch"], ну да, там, собственно, и написано, мол, если хочешь, то бросишь, если нет, то лучше не начинать...
 

xed

Пользователь
[member="BotsmanV"], а ты его случаем не продаешь? Я понял, это спланированная пиар-акция!!! :crazy:
Это не реклама, это маркетинговый ход такой! :acute:
Вот тебе и лозунг :
Побочных эффектов не замечал. Как, впрочем, и каких-либо других эффектов: иными словами, бросать курить что с "табексом", что без него - одинаково.
 
[member="BotsmanV"], я почитал про все эти табексы и пластыри - и просто один раз с утра не покурил...
пятый месяц - ни одной сигареты, вот как-то так... =)
чего и тебе желаю =)
 

BotsmanV

Пользователь
[member="xed"], это была бы дешЕвая ПиаР акция, уж поверь ;)
[member="-СерыйЮзверь-"], да не мне это. Просто девушка хочет бросить, а сама не может (не спрашивайте почему)))
 
BotsmanV написал(а):
[member="-СерыйЮзверь-"], да не мне это. Просто девушка хочет бросить, а сама не может (не спрашивайте почему)))
то есть на девушку не действуют просто страшилки об испорченной коже и зубах и прочих внешних проявлениях курения? ну уж нинаю, тады ой... сигареты в молоке вымачивать еще не пробовал? корефан еще в молодости бросил так: надрался и высмолил почитай пачку беломора друг за другом. так его вывернуло что с утра уж не курил.. ))) тут нужно именно стойкий отрицательный рефлекс выработать тогда, а все эти таблетки - по сути заместительная обманка...

ну есть еще метода "одного дня": попробовать бросить не навсегда, а сказать себе именно, что вот сегодня не буду... получится - завтра уж с утра вспомнить, что вчера не курил и настроиться на второй день, et cetera... для тех кто именно СРАЗУ и НАВСЕГДА не может - часто срабатывает... пару раз срывы тут не считаются. просто вот день за днем и втягиваешься в некурение.

З.Ы. Кстати, жена тоже бросила смолить - именно по мому примеру... =)
 

Arioch

Пользователь
BotsmanV написал(а):
[member="-СерыйЮзверь-"], да не мне это. Просто девушка хочет бросить, а сама не может (не спрашивайте почему)))
Просто, боюсь, зря потратит деньги. После "табекса" курить хочется точно так же.
 

BotsmanV

Пользователь
[member="-СерыйЮзверь-"], спасибо за совет, конечно. С молоком - круто, но я ж не изверг)))))
 

spartak

Пользователь
Не знаю у кого-как,я бросал с табексом,там схема приёма таблеток расписана,благо был на больничном,т.к. второй-третий день смотреть на меня было страшно,был зелёный. Курить вроде хочется,закуриваешь-кажется сейчас вывернит,потом стало полегче. В итоге весь курс даже не пропил,считаю что бросил сравнительно легко,сам пытался силы-воли не хватало.
 

svetka

Пользователь
Я тоже пробовала. И табекс жрала, и курила. Правда, курение радости не доставляло. Пришлось отказаться от табекса ;) Думаю,производители надеялись на обратный эффект
 
Сверху