Подруга, плати!

Биша

Пользователь
а у нас принято так, спиртное-невеста, еда, развлечения-подружки.

то есть подружки устраивают невесте праздник, а не она им.
 

Пенелопа

Пользователь
Да уж, блин....мое мнение такое - девичник нахрен сдался в принципе. С подружками я встречусь и так, после свадьбы. А что касается того, что невеста бедная-несчастная и так много денег на свадьбу тратит, то это ее личное дело. При таком раскладе можно вообще не отмечать, никого не приглашать, а пойти расписаться и с мамами-папами в ресторане посидеть. Короче, так...Мне бы в голову не пришло на свой девичник брать деньги с подружек.
 

malishka5

Пользователь
Пенелопа
согласна. Сколько делала вечеринок и девичник..Никогда и в голову не приходила мысль взять с кого деньги,я пригласила значит я плачу. Конечно я могу захватить идя к подруге хорошую бутылочку дорогова винца,но не значит что я обязана ет делать.
 

Питерская погода

Пользователь
Да... Чувствуется большая любовь к подругам :biggrin2:

Знаете, у меня немного друзей. Близких подруг всего две. И если кто-нибудь из них захочет устроить себе девичник перед свадьбой, я постараюсь сделать все от себя зависящее, чтобы этот праздник устроить, вне зависимости будет он за счет невесты или на него нужно будет скидываться.

Ну, а если подруга не близкая и нет возможности или желания скидываться, просто откажусь под благовидным предлогом. Упрекать никого не буду.
 

Ежик в тумане

Пользователь
Когда моя подруга замуж выходила, мы за ее счет собирались.
а вообще, как в компании принято. И насчет того, что праздник должны устраивать подруги - согласна. пусть даже и платят не они.
 

malishka5

Пользователь
[quote name=\'Питерская погода\' post=\'346097\' date=\'20.11.2008, 11:21\']Да... Чувствуется большая любовь к подругам :rolleyes:
Знаете, у меня немного друзей. Близких подруг всего две. И если кто-нибудь из них захочет устроить себе девичник перед свадьбой, я постараюсь сделать все от себя зависящее, чтобы этот праздник устроить, вне зависимости будет он за счет невесты или на него нужно будет скидываться.

Ну, а если подруга не близкая и нет возможности или желания скидываться, просто откажусь под благовидным предлогом. Упрекать никого не буду.[/quote]
Я так понимаю ет в мой адресс было сказано?
 
Сверху