Подарок

H

Hilamid

Guest
Помогите пожалуйста, хотя бы советом. :D
 
Hilamid

Ба! Твоя ж жена - кому и знать... :blink: А вообще - на такие даты золото или брюлики в нем же предпочтительнее... Цепочка алмазной грани с белым золотом и кулончик к ней с зодиаком (или без него) - самое то. Есть любители белого металла - серебро или платина к примеру... Если носит украшения - чем плохой вариант - плюс романтический ужин при свечах? :pardon: А если нет - хоть путевку в Европы на двоих сообрази с шопингом (и романтическим ужином) там же... :) Ну и цветы ее любимые (знаешь хоть какие?) - само собой. Миллион алых роз - чем плохо?
 
H

Hilamid

Guest
Ба! Твоя ж жена - кому и знать... А вообще - на такие даты золото или брюлики в нем же предпочтительнее... Цепочка алмазной грани с белым золотом и кулончик к ней с зодиаком (или без него) - самое то. Есть любители белого металла - серебро или платина к примеру... Если носит украшения - чем плохой вариант - плюс романтический ужин при свечах? А если нет - хоть путевку в Европы на двоих сообрази с шопингом (и романтическим ужином) там же... Ну и цветы ее любимые (знаешь хоть какие?) - само собой. Миллион алых роз - чем плохо?

Мысли правильные, но это - банально

<font size=\"1\">Добавлено Hilamid, [mergetime]1179603663[/mergetime]</font>
особенно когда куча ее родственников во главе с родителями собираются дарить золото, то по не воле надо стать оригинальным :pardon:
 
Любовь к собственной жене - не менее банально, однако не оспаривается...
Тады, повторяю - тебе лучше знать ее душевные струны и чаяния; ну а если до сих пор не изучил - кроме "банальщины", созданной именно для торжественных случаев - по сути, ничего и не остается... :pardon: Ты конкретно про ПОДАРОК спросил к юбилею - значит, и сам. по сути, не знаешь - ЧТО любит и ЧЕГО хочет твоя ЛЮБИМАЯ женщина? Театрализованное представление, кстати (как и путевка на Кипр и романтический вечер) - не менее банально, увы... ;)
 
H

Hilamid

Guest
Глупо было бы утверждать, что отлично ее знаю, но вопрос мой был в поисках не обычного и оригинального. Спасибо и на этом :pardon:
 
[quote name=\'Hilamid\' date=\'20.5.2007, 0:00\']Глупо было бы утверждать, что отлично ее знаю, но вопрос мой был в поисках не обычного и оригинального. Спасибо и на этом :flowers:[/quote]
Пожалуйста - но вопрос как раз о необычном и оригинальном именно для любимого и близкого человека - а кому как не мужу знать вкусы жены? Вот тут. собственно, и вся фишка - чтобы то, что ты можешь "отмочить" оригинального - ЕЙ, твоей жене конкретно (а не какой-нибудь абстрактной Дуне Голопупенко из женского журнала о "Доме-2") в тон желаний и настроения пришлось. Удачи, в общем: если спрашиваешь - значит, любишь - а в таких случаях все хорошо и выходит. :pardon: ;)
 

Borger

Пользователь
А я бы, например, хотела, чтобы мой муж хоть раз в жизни сделал для меня необычного в такой день. Пускай даже это будет поход с палаткой, с ночевкой куда-нибудь подальше от города. В горы хочу или к реке. Или даже прыжок с парашютом. И все внимание для меня. И не надо никакого золота. Ну а там каждому свое.
 

Borger

Пользователь
[quote name=\'King Artur VII\' date=\'22.5.2007, 15:10\']На 30 лет? хм... думаю уже можно дарить место на кладбище :)
[post=\"188205\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Весьма оптимистичный взгляд на жизнь. :)
 

Таис Афинская

Пользователь
[quote name=\'King Artur VII\' date=\'22.5.2007, 15:10\']На 30 лет? хм... думаю уже можно дарить место на кладбище ^_^
[post=\"188205\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
:( :blink: вот спасибо, блин... значит женщине за 30 пора на кладбище? других дорог у нее нету??? :unknw:

а я вобще н еочень люблю свои ДР - банально... зачем ждать этот 1 день в году, чтоб подарить что-то??? если можно каждый день делать друг другу подарки... и тем самым каждый день превращать в праздник...
я люблю золото... на мой ДР мне тоже все подарили золото, но кольцо от мужа затмило всех))) и оно для меня саме любимое))) пусть я банальна... и цветуечки... и ужин при свечах... и ванна с лепестками роз... и все что угодно))))
 

malishka5

Пользователь
блин !! Вы тут очом? Мне тут скоро юбилей,мой залез в эту тему, и тепер издеваетса :cell: :D
 

malishka5

Пользователь
[quote name=\'Агнесс-Элин\' date=\'27.5.2007, 20:10\']аа а я спрашивала у автора, что он все таки подарил то? :D
но там глюк был и сообщения подтерлись на день..
Автор теперь уже наверно не появится никогда....
[post=\"191127\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
:( вот жалко! Так и неузнаем ,что же он подарил ;)
 
H

Hilamid

Guest
Я не исчез.
Подарил золотой браслет и любимые цветы, у которых период созревания февраль-март. Если честно, то найти их было довольно сложно. Вообще прошло все здорово и моя "звезда" была довольна, особенно порадовал сюрприз с цветами. Еще раз всем спасибо <_<
 

malishka5

Пользователь
[quote name=\'Hilamid\' date=\'28.5.2007, 17:22\']Я не исчез.
Подарил золотой браслет и любимые цветы, у которых период созревания февраль-март. Если честно, то найти их было довольно сложно. Вообще прошло все здорово и моя "звезда" была довольна, особенно порадовал сюрприз с цветами. Еще раз всем спасибо :good:
[post=\"191942\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Вот молодец! :good:
А то тут некоторые понасоветывали :pardon:
 
M

mirgrand

Guest
Браслет отличная идея.
Вот у меня была похожая проблема, что подарить, правда дата не такая «круглая»

В итог я подарил своей жене телефон с нашей свадебной фотографией. Т.е. ребята из tuningmobiles наносят с помощью аэрографии на корпус телефона любую картинку. Ей очень понравилось, конечно кроме этого был и ужин и цветы и т.п.
 
Сверху