Почему так?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tanya M

Пользователь
Почему,когда большенство людей влюбляется,они забывают о своих друзьях,увлечениях и т.д.?У меня таких знакомых очень много и такое ощущение,что живут они только своим парнем или девушкой!Так ведь нельзя!
 

Sha

Пользователь
2Tanya M
у тебя есть кто-нибудь? ты сама помнишь о друзьях, когда влюблена?
 

JUGr.Bereta

Пользователь
почему,почему
потому что любовь сносит крышу нафик :insane: вот и забывают :kissing:
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'Tanya M\' date=\'11.11.2006, 20:48\']Почему,когда большенство людей влюбляется,они забывают о своих друзьях,увлечениях и т.д.?У меня таких знакомых очень много и такое ощущение,что живут они только своим парнем или девушкой!Так ведь нельзя!
[post=\"65146\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Да. Это правильно. А как по-другому?
 

Амур

Пользователь
2Tanya M
У меня таких знакомых очень много и такое ощущение,что живут они только своим парнем или девушкой!Так ведь нельзя!
Почему нельзя-то?Именно так и должно быть.....Зачем заводить пару,если будешь продолжать ту же жизнь?
 

Долорес

Пользователь
Ты подожди, они еще все переженятся... Это жизнь, бэби, это жизнь...
 

Agata

Ветеран
Большинство людей так делают в начале своих отношений, т.к хочется большую часть времени проводить сл\о своим юбимым человечком.. Просто это период отношений такой..Когда люди не могу налюбоваться друг на друга..
А потом это проходит.. Конечно не всегда понятно почему тебя друзья забывают, но это совсем не забывчивость, это не значит что они о тебе забыли.. просто такой период!.. тем более друзья нужнв\ы всегда!.Независимо от того,есть у тебя отношения или нет.. Тем более любовь в большенстве случаев приодящее и уходящее явление.. но смотря в каком возрасте..=))Так что не переживай и все будет отлично.. просто и дрзей понять можно.. сама такая\))
 

Tanya M

Пользователь
[quote name=\'Sha\' date=\'11.11.2006, 19:53\']2Tanya M
у тебя есть кто-нибудь? ты сама помнишь о друзьях, когда влюблена?
[post=\"65148\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Был,но я себя так не вела :french_cig_nomo:
 
M

Man

Guest
[quote name=\'Tanya M\' date=\'11.11.2006, 20:48\']Почему,когда большенство людей влюбляется,они забывают о своих друзьях,увлечениях и т.д.?У меня таких знакомых очень много и такое ощущение,что живут они только своим парнем или девушкой!Так ведь нельзя!
[post=\"65146\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Они не забывают о своих друзьях, просто начинают меньше времени проводить с ними, так как появился любимый человек и с которым тебе хорошо и уютно. А вот если у тебя есть такие "друзья", которые забыли про тебя и даже отварачиваются в сложной ситуации или не поддерживают тебя, то просто-напросто это не друзья! Как не прискорбно, но это так... Вот например, когда тебе совсем плохо (от чего-то или от кого-то), то друзья всегда тебя смогут понять и поддержать в трудную минуту!

М: Читай правила :french_cig_nomo: Пункт 3,11
 

Honey

Пользователь
у любви просто свойстов есть такое...) это просто определенный период отношений,чаще "влюбленностью" это называют...) Тебе никого не надо кроме его(её) одного(ой)...но это проходит...любовь всегда остается,а влюбленность проходит...согласна,это просто такой период..)
 

Milen

Пользователь
[quote name=\'Tanya M\' date=\'11.11.2006, 21:48\']Почему,когда большенство людей влюбляется,они забывают о своих друзьях,увлечениях и т.д.?У меня таких знакомых очень много и такое ощущение,что живут они только своим парнем или девушкой!Так ведь нельзя!
[post=\"65146\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


А у меня подружка, хоть и влюбилась по уши и кучу времени проводит со своим парнем, а меня не забывает)))))) :D
 

Rmalek

Пользователь
Блин, ну че тут не понятно: люди стараются узнать друг друга, им оч интересно вдвоем, а вот когда этот период проходит, то появляется стремление вновь вернуться к своим самым лучшим, любимым друзьям! Которые всегда были и будут с человеком что бы ни случилось!!!!
 
А

Ануфка

Guest
у меня тоже подружка "БЫЛА",начала встречться с парнем и забыла про своих подруг....короче я потеряла ее...даже не жалею!!!!!!!!!!!!!! <_<
 

Tomiris

Пользователь
[quote name=\'Tanya M\' date=\'11.11.2006, 20:48\']Почему,когда большенство людей влюбляется,они забывают о своих друзьях,увлечениях и т.д.?У меня таких знакомых очень много и такое ощущение,что живут они только своим парнем или девушкой!Так ведь нельзя!
[post=\"65146\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Да нормальная это ситауция! Новые отношения, тем более любовь приносят с собой такую лавину эмоций и событий, что она просто накрывает с головой. Со временем, эмоции успокаиваются и настоящие и терепеливые друзья вновь занимают свое место. Разве в этом есть что-то страшное? ;)

Ну, при условии, что забываются друзья не навсегда...
 
Р

РЫЖеГ

Guest
[attachment=4727:attachment]я вот влюбилась млин,в своего хорошего друга, умираю от неизвестности, парня бросила ради того, в кого влюбилась, точнее не ради, а из-за...
"мне ненужно ничего, кроме слов и глаз твоих..."
как я ненавижу весну. одиночество убивает меня... :rofl_2: [attachment=4727:attachment]
 

malishka5

Пользователь
[quote name=\'Rmalek\' date=\'15.3.2007, 14:43\']Блин, ну че тут не понятно: люди стараются узнать друг друга, им оч интересно вдвоем, а вот когда этот период проходит, то появляется стремление вновь вернуться к своим самым лучшим, любимым друзьям! Которые всегда были и будут с человеком что бы ни случилось!!!!
[post=\"138040\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
согласна с тобой :angry:
 

Rubra Vortex

Пользователь
Любовь друзья мой это диагноз, и любви есть научное обьяснение.
А все проявления любви это высшие нервные прцессы, вполне изученые...
А если капнуть еще ниже то любовь вообще, лишь химия и электричество....
А то что люди забывают все на свете это обусловлено множественными явлениями, сексуальным влечением, фокусированием, и. т. д
Так что Любовь просто высший нервный процесс, но приятный вместе с тем.... :angry: :D
 

malishka5

Пользователь
[quote name=\'Rubra Vortex\' date=\'30.4.2007, 16:09\']Любовь друзья мой это диагноз, и любви есть научное обьяснение.
А все проявления любви это высшие нервные прцессы, вполне изученые...
А если капнуть еще ниже то любовь вообще, лишь химия и электричество....
А то что люди забывают все на свете это обусловлено множественными явлениями, сексуальным влечением, фокусированием, и. т. д
Так что Любовь просто высший нервный процесс, но приятный вместе с тем.... ;) :D
[post=\"172677\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ооой как всё серёзно ;)
 
P

Postall

Guest
Просто это всегда бывают по началу отношении, когда один боится потерять другую и наоборот, но потом когда отношения уже урепятся всё приходит в норму. А напиток Любови надо пить пока он горячий, так вкуснее! Друзья всёравно потом возвращаются в свой круг общения! У мя самого так было, да я и сам так делал, но и я и друзья вышли из Любовного запоя этой красной горячки!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху